1 0
4 782 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
20.05.2013, 17:11

Конкурс "БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ" на портале Walltra.de - Построим дом своей мечты вместе!

Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех, кто поздравил нас с первой победой - с тысячной регистрацией на портале Walltrade!

Это действительно успешное начало и спасибо вам за добрые слова и напутствия в наш адрес!

Тем временем, продолжается 1-й тур конкурса трейдерского контента "БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ" на нашем портале.

Судя по переписке, у наших посетителей возникают вопросы: зачем нам нужен этот конкурс?

Этот же вопрос периодически всплывает и в ваших письмах.

Расскажу об этом поподробнее. Как я уже писал ранее: основная задача проекта - сформировать "Библиотеку трейдерского контента"- место где любой желающий сможет найти интересующие его материалы по биржевой тематике.

Что бы было понятнее - можно провести аналогию со строительством. Наверняка, многие из вас строили свой дом или дачу и понимают, что без качественного фундамента даже самый лучший проект не устоит ни дня. Так вот, ваши материалы - и есть тот фундамент, без которого построение такого "всеобъемлющего" проекта будет просто не возможно. Наши амбиции и стремления - построить самый лучший дом для трейдеров и биржевой публики. Ваши материалы станут кирпичиками в основании вашего же будущего дома. Каким ему быть - зависит и от вас.

У каждого автора есть материал, которым он гордится и с которым, он хочет, чтобы связывали его имя. Возможно, этот материал вызывал большой резонанс в прошлом. Мы ищем таких авторов и такие статьи, которые было бы очень полезно прочитать новому поколению трейдеров. Именно поэтому, мы не стали делать ограничения на блоги, которые уже были опубликованы на других ресурсах. Выберите те статьи, которые по вашему мнению, наиболее интересны и/или по поводу них разгорались трейдерские споры - публикуйте в конкурсную ленту и можете быть уверены, что они никогда уже не пропадут или канут в небытие.

Кстати, публикация качественного контента дает возможность получить статус "избранного автора" на walltra.de, а это аккаунт с большими возможностями и привилегиями, о которых я расскажу в следующих постах.

0 0