1 0
4 782 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
18.06.2013, 19:01

Конкурс БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ на WallTrade. Самое время завести свой блог.

Много вопросов пользователей посыпалось в связи с завершением Первого тура конкурса трейдерского контента "Биржевой холдем" на Walltrade: "А как же я?", "Что же делать?", "Сорри, я не успел", "Всуньте мой пост в конкурс плиз".

Конкурс "Биржевой холдем" walltra.de

Друзья, никто не закрывает прием материалов на конкурс! Все просто: пишите, размещайте свои работы в конкурсную ленту - они уже не участвуют в розыгрыше призов Первого тура (т.к. победители уже определены), но по-прежнему будут бороться в общей конкурсной гонке. Главное, чтобы общая средняя оценка ваших статей была выше проходного балла (напомню: для I тура - это порог в 5 баллов).

Например:

разместите две свои статьи в конкурсной ленте (можно выбрать из собственных материалов, уже ранее опубликованных на других ресурсах). После утверждения редактором, ваши конкурсные материалы будут оценены Жюри и если средняя оценка будет выше 5 - все, вы в игре! Планка первого тура преодолена, теперь можно приступать к выполнению условий Второго тура конкурса.

Совет: почитайте материалы победителей и других участников конкурса, посмотрите на их оценки - это позволит оценить уровень своих работ и исправить какие-то моменты и шероховатости. Потом смело размещайте их в блоге конкурса.

Пишите, главная награда для Вас — признание трейдерской публики и публикация в "Библиотеке трейдинга".

А Призовую премию обеспечит Walltrade!

0 0