1 0
4 792 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
28.06.2013, 19:38

КотЭ как бы намекает. Walltrade: Как адаптировать свои мысли и материалы для блога

Итак, вчера мы выяснили, что важнее автора, может быть только... что?

"Да ничего нет важнее Автора!" - цитата от Walltrade, я бы сам так красиво не сказал ))

Но автору необходима помощь, ему нужны новые формы существования в сложившейся ситуации кризиса читательского внимания (это и возрастание информационного потока, и фрагментирование восприятия, и т.д.).

Нет проблем, поможем - все ловите лучи добра и парочку советов от Walltrade:

Как автору действовать в современных реалиях интернета и как адаптировать свой контент?

Публикуйте только свои материалы.

  • Контент должен быть аутентичным, настоящим, подлинным. Что это значит? Откажитесь от копипаста, откажитесь от саморекламы. Контент должен быть самоценен. Публика не принимает автора, если публикуемый контент не содержит полезной информации, не развлекает и не представляет ценности для конкретного человека. И конечно "баяны" - "ф топпку"! ))

Пишите, не только для себя, но и для своего читателя.

  • Выбирайте подходящий стиль общения, руководствуясь привычками и интересами своих читателей. С помощью контента вы должны обращаться к каждому человеку персонально и разговаривать на темы, интересные ему. Это помогает получить отклик и завязать диалог - это ли не главное нам?

Разнообразьте свои блоги.

  • Многие блогеры сталкиваются с дефицитом времени и материалов для обзоров. Частота публикаций падает, актуальность снижается. Стоит попробовать публиковать контент разного типа, освещающий различные темы. Используйте различные современные медиа-подходы к информации. Например напишите обзор ресурса, акции и т.п. или создайте полезные советы, сделайте интересную "фотожабу", используйте видео, проведите голосование в топике. Разнообразие форм подачи резко увеличит интерес к вашему блогу.

Котиков - не обязательно. Но все трейдеры любят котиков и ненавидят лосей! ))

КотЭ как-бы намекает...

Открытость.

  • Конечно же авторы всегда радуются "лайкам" в своих блогах. Но не забудем, что активные блогеры неизбежно получают и негативные отзывы. Это не хорошо и не плохо - такова жизнь в сети. Авторы, которые скрывают комментарии с отрицательным содержанием, в конечном счете теряют связь с реальностью. Надо находить здоровый баланс - всем понятно, что 100% героев не бывает )) Показательно, что создатели Walltrade приняли на портале передовую модель Фейсбука - отрицательных оценок не существует: минусовать записи блога и другие материалы невозможно. Зачем минусовать, не нравится - пройди мимо. Не будем фокусироваться на негативе.

Но бывает, что начинается настоящая война и пресечь распоясавшихся "троллей" бывает не легко. Но не на Walltrade! Наши авторы могут себе позволить не опасаться раздражающих личностей - для этого существует эффективная система "Антитроллинг".

Совет на все случаи жизни и на все времена: Будьте гибкими.

  • Вежливость, умение увидеть вопрос в комплексе, способность найти компромисс – слагаемые вашего успеха. Обсуждая проблему, постарайтесь не критиковать чужие идеи, а предлагать собственные. Широта кругозора, гибкость и предусмотрительность всегда выгодно отличали вас от "троллей", не правда ли?

Ну что ж, если Вам есть чем поделиться со всем миром и хочется проявить себя (кстати давно пора) - конкурс трейдерского контента "Биржевой холдем" ждет Вас!

Задайте жару этим аналитикам, которые умнее всех ))

От вас - интересные материалы, от нас - место в истории трейдинга и приятные вкусняшки!

Walltrade

0 0