1 0
10 703 посетителя

Блог пользователя MyTradeMarkets

MyTrade Markets: фундаментальный анализ

Фундаментальный анализ валютного и фондового рынков
12.07.2013, 14:08

Очень спокойное начало пятницы

Очень спокойное начало пятницы

Последний день недели берет свое. Многие валютные пары, в числе которых находятся EURUSD и USDJPY, заняли выжидательные позиции. Доллар-йена зашла в коридор, и к утру пятницы консолидирует свое колебание в районе от 98,5 до 99,5.

В плане статистики сегодняшний день достаточно спокойный. С другой стороны, не включить эти данные в свою формулу для торговли на форексе, было бы неосмотрительностью. Сегодня будет поподробнее рассмотрен промышленной сектор в Европе, Японии и США.

Страна восходящего солнца порадует индексом промышленного производства, который по ожиданиям окажется чуть хуже значения предыдущего периода (1,9% против 2% мм.) В Европе тот же самый показатель может снизится на 0,7 процентных пункта, с плюсового значения 0,4% до -0,3%. В США же индекс промышленных цен останется на прежнем уровне. Значение будет равняться 0,5% мм, как и в мае. Напомню, что эти цифры только предположительные, и в большей или меньшей степени они уже учтены рынком.

Да и прогнозы имеют очень нейтральные оттенки, кроме разве что европейского.

Фундаментальная картина не дает нам никаких намеков о том, что будет происходить сегодня в течении дня. Единственным возможным ходом на пятничном рынке, можно считать осторожные продажи евро, однако и это является очень рискованной практикой.

Аналитика форекс от My Trade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (www.mytrademarkets.com) обязательна!

0 0