1 0
1 646 посетителей

Блог пользователя Eltoma Corporate Services

«Международный бизнес: новости экономики и финансов»

«Международный бизнес: новости экономики и финансов»
06.08.2013, 17:47

Bank of Cyprus: выход из режима санации

Процесс рекапитализации, начатый в марте 2013 года в связи с финансовым кризисом Bank of Cyprus, завершился; часть депозитов будет разблокирована, а управление учереждением перейдет к временному совету директоров, сообщают в совместном заявлении Министерство Финансов и Центральный Банка Кипра.

Доля незастрахованных депозитов, конвертируемых в акционерный капитал, составит 47,5%. Часть депозитов будет разблокирована, а управление перейдет к временному совету директоров.

Структуру акционеров банка изменят таким образом, что все они будут владеть обыкновенными акциями. Новая структура будет соответствовать требованиям ЕС к капиталу. Рекапитализация Bank of Cyprus и его выход из режима санации являются важными вехами для укрепления финансового положения банка и стабилизации всего финансового сектора.

Несмотря на кризис, российские туристы все так же любят отдыхать на Кипре. Стоит сказать, что туризм для острова на данный момент играет важную роль, потому киприоты весьма довольны таким положением дел. Кроме того, кризис никак не отразился на всегда неизменной прекрасной природе Кипра, а также почти не влияет на качество обслуживания инфраструктур.

Более подробную информацию Вы можете найти на Нашем сайте:

http://www.eltoma-offshore.com/news/bank-of-cyprus-vyxod-iz-rezhima-sanacii/

0 0