1 1
43 185 посетителей

Блог пользователя Investcafe_ru

Инвесткафе

Инвестидеи, независимая аналитика рынка
16.12.2013, 13:06

«Большая тройка» и Ростелеком. Перспективы компаний и инвестиционные идеи

Более 50% российских абонентов не прочь сменить мобильного оператора с сохранением номера, тем более что такая возможность наконец появилась. В течение 10 дней с момента вступления в действие закона MNP было подано более 6350 заявок на смену мобильного оператора с сохранением номера, однако перенесены были только восемь номеров. С какими проблемами могут столкнуться россияне, желающие сменить мобильного оператора, оставив свой телефонный номер? Как правильно выбрать оператора и не прогадать? Как отразится введение новой услуги MNP на операторском бизнесе, и какой из них будет лидировать по количеству абонентов? Какие последствия ждут операторов?

Инвестиционная привлекательность отрасли обусловлена хорошо предсказуемой динамикой основных операционных и финансовых показателей компаний, а также высокой дивидендной доходностью. Что касается конкуренции, то она вызвана активным развитием новых услуг, появлением новых федеральных игроков мобильного рынка — Теле2 Россия и Ростелекома, а также инициативами правительства по отмене «мобильного рабства».

В рамках вебинара 19 декабря Тимур Нигматуллин, аналитик Инвесткафе, поможет вам разобраться в данных вопросах и рассмотрит перспективы вложения в акции таких компаний, как Вымпелком, МТС, Мегафон, Ростелеком.

Только на этом вебинаре вы узнаете:

  • Две идеи: на каких операторов выгоднее переходить?
  • У каких акций потенциал роста 25%?
  • Какая бумага имеет потенциал снижения 25% и требует срочного исключения из портфеля.

Не упустите свой шанс узнать лучшие инвестиционные идеи в телекоме!

Присоединяйтесь!

Для участия в вебинаре с устройства на Android или iOS скачайте приложение MVR Mobile и введите код гостевого входа 0291073873

Вебинар пройдет в четверг 19 декабря в 16:00

Чтобы принять участие в вебинаре, просто зарегистрируйтесь на сайте

0 0