1 1
43 185 посетителей

Блог пользователя Investcafe_ru

Инвесткафе

Инвестидеи, независимая аналитика рынка
24.06.2014, 12:07

Возможности начинающего инвестора на финансовых рынках

Начинающий инвестор предполагает приумножить сбережения в любой ситуации, не всегда задумываясь об инвестиционных рисках. Чтобы успешно использовать все возможности, которые предлагают инвесторам финансовые рынки, новичкам необходимо придерживаться определенных принципов инвестирования. Потенциальный доход сильно зависит от инвестиционной стратегии.

Куда инвестировать начинающему инвестору? Как правильно выбрать торговую стратегию? Как минимизировать свои ошибки и финансовые потери?

Тимур Нигматуллин, аналитик Инвесткафе, рассмотрит кратко- и долгосрочные инвестиционные стратегии на валютном, долговом и фондовом рынках, а также раскроет преимущества и недостатки этих стратегий.

Михаил Поддубский, аналитик ГК TeleTrade, расскажет об основных принципах работы на валютном рынке. Большое внимание будет уделено правилам управления капиталом, выставлению уровней стопов, расчету нужного объема позиции и иным аспектам работы.

В течение вебинара вы можете задать спикерам любые вопросы, получить рекомендации и разъяснения спорных моментов.

Бесплатная регистрация на вебинар

Для участия в вебинаре с устройства на Android или iOS скачайте приложение MVR Mobile и введите код гостевого входа 6209943236.

Участники вебинара:

Тимур Нигматуллин аналитик Инвесткафе
Михаил Поддубский аналитик ГК TeleTrade

Вебинар пройдет в четверг в 16:00

Чтобы принять участие в вебинаре, просто зарегистрируйтесь на сайте

0 0