1 1
43 205 посетителей

Блог пользователя Investcafe_ru

Инвесткафе

Инвестидеи, независимая аналитика рынка
15.07.2014, 14:21

Перспективы изменения процентных ставок ведущими монетарными регуляторами

Заседания ведущих мировых центробанков неизменно оказываются в фокусе внимания биржевых игроков. В настоящее время рынок готовится к тому, что самые влиятельные ЦБ мира начнут постепенно повышать ставки, уже несколько лет находящиеся на рекордно низких отметках.

Как повлияют эти ожидания и последующие за ними решения регуляторов на движения фондовых индексов? Какие действия в связи с этим будут совершать крупные инвесторы? Какую стратегию выбрать рядовому биржевому игроку? Как сыграть на усилении волатильности на валютном рынке и на фондовых площадках в целом? Обо всем этом на вебинаре Инвесткафе (дату надо уточнить).

Спикер от независимого аналитического агентства Инвесткафе Тимур Нигматуллин в своем выступлении ответит на следующие вопросы:

1. Что является конечной целью монетарной политики ЦБ: инфляция, заданный курс рубля или стимулирование экономического роста?

2. Что нас ждет в конце года, когда США завершат процесс сворачивания своих эмиссионных программ, — укрепление или ослабление рубля?

3. Выгодно ли сейчас инвестировать во вклады, ожидая снижения инфляции?

Аналитик ГК TeleTrade Михаил Поддубский осветит основные сценарии изменения монетарного курса ведущих центробанков, расскажет, как подготовиться к изменению рыночной ситуации и предложит активы, которые в складывающихся условиях позволят заработать среднесрочным трейдерам.

Кроме возможности узнать самые актуальные сведения от наших спикеров, посетители вебинара получают уникальный шанс получить ответы экспертов на любые вопросы по фондовому рынку. Мы знаем, как превратить информацию в реальный доход! Присоединяйтесь к нам и зарабатывайте!

Для участия в вебинаре с устройства на Android или iOS скачайте приложение MVR Mobile и введите код гостевого входа 6495168858

Участники вебинара:

Тимур Нигматуллин аналитик Инвесткафе
Михаил Поддубский аналитик ГК TeleTrade

Вебинар пройдет 24 июля 2014 г. в 16:00

Чтобы принять участие в вебинаре, просто зарегистрируйтесь на сайте

0 0