2 0
20 986 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
18.02.2019, 13:30

«Золотые» витамины раздал «Первый ювелирный» на выставке Junwex-2019

Компания провела для участников международного форума ювелирной индустрии «Junwex Петербург» акцию «ПЮДМ. Мы заботимся о здоровье вашего бизнеса».

Ведущие менеджеры во главе с генеральным директором Романом Асановым дарили коллегам из разных регионов страны и из зарубежья витамины в такой же банке, в которую упаковывается аффинированное золото в гранулах. Актуальное в сезон простуд маркетинговое мероприятие «ПЮДМ» вызвало положительную реакцию и способствовало установлению профессиональных контактов.

В рамках выставки «Первый ювелирный» обсудил возможные сценарии сотрудничества с представителями 80 компаний со всей России, в числе которых «Якутские бриллианты», «Костромской алмазный дом», «Сияние Сибири», «Амурский ювелирный завод», «Русские самоцветы», «Ювелирпромторг» и мн. др.

Были проведены встречи и с конкурентами в части купли/продажи и экспертизы драгоценных металлов. На рассмотрении стояла проблема снижения себестоимости агентских услуг и накладных расходов, а также ускорения цепочки поставок. В результате трейдеры золотом выразили обоюдное желание повышать стандарты обслуживания клиентов.

Напомним, обороты по трейдингу компании удается наращивать, благодаря облигационному займу (RU000A0ZZ8A2).

0 0