1 0
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
13.09.2019, 16:45

Акции Аргентины снова начинают привлекать инвесторов

Акции Аргентины, которые обвалились в прошлом месяце до исторических минимумов, начинают привлекать инвесторов, которых соблазняют низкие базовые цены, даже несмотря на то, что страна находится на грани дефолта в преддверии всеобщих выборов в следующем месяце.

Индекс S & P Merval с тех пор стабилизировался, хотя и остался более чем на треть, что, по словам банкиров и брокеров, начало привлекать инвесторов в надежде на улучшение ситуации и восстановление рейтинга.

«Мы постепенно начинаем видеть больше запросов от иностранных инвесторов», - прокомментировал Кристиан Реос, менеджер по исследованиям в Буэнос-Айресе в брокерской компании Allaria.

Оценки компаний не отражают их реальное положение прямо сейчас. Сегодня они подвергаются высокому риску, потому что аргентинские активы очень изменчивы, но, глядя на вещи в среднесрочной перспективе, это возможность купить.

Большой вопрос возникает у инвесторов касательно того, в каком направлении страна будет двигаться по мере приближения президентских выборов 27 октября. Макри был побежден оползнем в праймериз умеренным, лоно склонным перонистом Альберто Фернандесом.

Больше информации о ситуации на мировых биржах Вы можете получить на GMOTrading.com сайте.

0 0