1 0
6 373 посетителя

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
12.11.2019, 16:42

Чеченцы ставят Путина выше Кадырова

Российские Чеченская Республика имеет самые высокие рейтинги доверия к президенту Владимиру Путину среди всех регионов, сообщают российские СМИ в понедельник.

Кремль внимательно следит за рейтингом доверия Путина, который опустился до исторического минимума, а затем быстро восстановился после того, как Кремль бросил вызов методологиям государственных опросов. Его куратор по внутренней политике Сергей Кириенко в начале этого года представил ключевые показатели эффективности (KPI) для оценки доверия к Путину и губернаторам России, а также доверия к выборам.

Судя по ключевым показателям Кремля, жители Чечни имеют наивысший уровень доверия к Путину, лидеру своего региона и выборам в стране.

Кириенко объявил результаты KPI, республика Северного Кавказа оказалась наряду с тремя другими российскими регионами, которые превзошли свои показатели. Чечня входит в пятерку лидеров вместе с аннексированным Крымом по доверию к Путину. Аналитики поставили Чечню в пятерку лидеров по уровню доверия губернаторам.

43-летний Рамзан Кадыров правил Чечней, которая была опустошена двумя кровавыми сепаратистскими конфликтами в 1990-х и начале 2000-х годов, с тех пор как в 2007 году был назначен ее руководителем. Он был обвинен в создании государства в государстве, соблюдении строгих исламских правил для женщин и совершения нарушений прав человека, включая системные пытки и внесудебные убийства.

Результаты были основаны на опросах, проведенных государственным избирательным агентством Фонда общественного мнения (FOM).

0 0