1 0
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
12.11.2019, 16:43

Пригожин разделил свою империю

Связанный с Кремлем бизнесмен Евгений Пригожин, получивший название «путинский повар», разделил свою компанию общественного питания, передав половину 27-летней юристке, которая основала приют для собак в Сибири.

Продовольственный завод "Конкорд", основной бизнес-актив Пригожина, был разделен 30 октября, согласно данным бизнес-реестра Contour Focus российских компаний, который был проанализирован журналистами из Current Time, томского TV2 и Scanner Project.

Половина фирмы была сохранена за Пригожиным, а половина теперь контролируется 27-летним адвокаткой Екатериной Росликовой.

Согласно отчету, Росликова ранее основала приют для животных «Добрые руки» в Томске, в Сибири, и была ведущим членом томского отделения праволиберально-демократической партии (ЛДПР). Коллеги Росликовой, с которыми связалось «Текущее время», рассказали, что два года назад она покинула Томск, чтобы устроиться на работу в Санкт-Петербурге в компанию под названием Megaline. Компания с таким названием является частью бизнес-империи Пригожина

0 0