1 0
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
18.11.2019, 14:59

Microsoft обновляет условия конфиденциальности данных в рамках расследования ЕС

Microsoft (NASDAQ: MSFT) заявила в понедельник, что обновляет положения о конфиденциальности своих коммерческих облачных контрактов после того, как европейские регуляторные органы обнаружили, что их соглашения с учреждениями Европейского союза не смогли защитить данные в соответствии с законодательством ЕС.

EDPS, сторожевой механизм ЕС, начал расследование в апреле, чтобы оценить, соответствуют ли контракты Microsoft с Европейской комиссией и другими институтами ЕС правилам защиты данных. Это вызвало обеспокоенность по поводу соблюдения в октябре.

В заявлении на своем веб-сайте, посвященном этой проблеме, Microsoft заявила: "Мы улучшим защиту данных для части обработки, которую Microsoft использует, когда мы предоставляем корпоративные услуги".

Компания, единственный крупный облачный провайдер, предлагающий такие условия в Европейском экономическом пространстве и за его пределами, рассчитывает предложить новые условия для государственного сектора и корпоративных клиентов в начале 2020 года.

0 0