1 0
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
18.11.2019, 14:59

Цены на нефть в Азии в понедельник понизились

Китайские государственные СМИ Синьхуа сообщили, что вице-премьер Китая Лю Он обсудил частичную сделку с министром финансов США Стивеном Мнучином и торговым представителем США Робертом Лайтхайзером по телефону в выходные дни. Обе стороны провели "конструктивное обсуждение основных проблем друг друга", говорится в статье. USTR подтвердил, что звонок состоялся.

Азиатские акции выросли после новостей, но цены на нефть не сильно пострадали.

Фьючерсы на нефть марки WTI в США остались без изменений на уровне $ 57,83, в то время как международные фьючерсы на нефть марки Brent упали на 0,1%.

Ежемесячный отчет Международного энергетического агентства (МЭА) был назван потенциальным катализатором продаж сегодня. По оценкам МЭА, рост поставок в страны, не входящие в ОПЕК, вырастет до 2,3 млн баррелей в сутки в следующем году по сравнению с 1,8 млн баррелей в сутки в 2019 году.

На цены также повлияли данные, опубликованные в конце прошлой недели, которые показали, что недельные запасы нефти в США выросли на 2,2 миллиона баррелей, превысив прогноз роста на 1,694 миллиона баррелей.

0 0