1 0
6 373 посетителя

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
25.11.2019, 15:37

Турция начинает испытания российских ракетных радаров

Турция проведет испытания составного элемента своей недавно приобретенной российской системы противовоздушной обороны, что может привести к обострению спора с США и снятию возможных санкций.

Военный самолет будет использоваться в столице Анкаре в понедельник и вторник во время испытаний оборудования для обнаружения радаров системы S-400, заявил представитель министерства обороны Турции, прося не указывать его в соответствии с ограничениями его ведомства.

Решение было принято после того, как президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что он сказал президенту Дональду Трампу во время встречи в этом месяце, что Турция не откажется от развертывания систем, рискуя получить штрафы, отстаиваемые в Конгрессе.

Два союзника по НАТО столкнулись с потенциальными рисками, связанными с покупкой самой дорогой оружейной программы Пентагона - истребителя F-35, построенного Lockheed Martin Corp.

Турецкий чиновник, который говорил о радиолокационных испытаниях, в воскресенье уточнил заявление губернатора Анкары, согласно которому 25-26 ноября следует ожидать полетов на малых и больших высотах турецкими военными самолетами F-16 вокруг столицы.

Лира полностью изменила прежний рост после отчета, торгуясь на 0,4% ниже, 5,7365 за доллар в 11:41 в Стамбуле.

0 0