1 0
6 373 посетителя

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
26.11.2019, 15:50

У русских коров теперь есть гарнитура виртуальной реальности

Трава зеленее в виртуальном мире. Это то, к чему стремились фермеры Подмосковья, когда они снабжали своих молочных коров гарнитурами виртуальной реальности для проверки производства молока.

Эксперты отметили снижение беспокойства и улучшение общего эмоционального настроения в стаде во время эксперимента по VR, заявила администрация сельского хозяйства области.

Второй этап эксперимента, по его словам, будет оценивать производство молока коров, носящих VR.

Фермеры сотрудничали с разработчиками и ветеринарами и полагались на исследования зрения скота для создания уникального программного обеспечения, моделирующего летнее поле.

Администрация опубликовала фотографию с изображением голштинской фризы в черной гарнитуре в пасмурный день, предположительно глядя на зеленое пастбище.

Интерфакс сообщил, что эксперимент проводился на ферме в Красногорске к северо-западу от Москвы.

Администрация сельского хозяйства Московской области привела данные голландских и шотландских исследований, согласно которым успокаивающая атмосфера увеличивает производство молочной продукции.

Он добавил, что местные производители играют классическую музыку, чей успокаивающий эффект положительно влияет на поток молока.

Разработчики планируют расширить эксперимент VR, сказал он, если наблюдения продолжат показывать положительные результаты.

0 0