2 0
21 100 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
28.11.2019, 13:07

4 новых контракта: итоги участия «Первого ювелирного» в выставке «JUNWEX Москва»

В рамках XV международной выставки ювелирных и часовых брендов компания заключила соглашения с крупными предприятиями, в их числе ювелирный дом «Династия», заводы «Александра» (Кострома), «Магнат» (Москва), и «Санис» (Санкт-Петербург). Также «ПЮДМ» продлил контракт с костромской ювелирной фабрикой «Топаз», входящей в ТОП-3 производителей украшений в России, и возобновил сотрудничество с Красноярским заводом цветных металлов.

С увеличением партнерской сети вырастет количество поручений на закупку драгоценных металлов и, как следствие, агентское вознаграждение. Напомним, за 9 месяцев 2019 г. «ПЮДМ» выполнил поручения от ювелирных предприятий в объеме 1,9 тонны золота на 5,9 млрд рублей. Агентский доход вырос на 16% относительно трех кварталов 2018 г. и составил 92 млн рублей.

Выставка «JUNWEX Москва» проходила в течение 5 дней на ВДНХ, за это время ее посетили 38 тыс. человек. Ежегодно в ней принимают участие лидеры отечественного ювелирного бизнеса — «Адамас», «Бронницкий ювелир», «Красцветмет», «Московский ювелирный завод» и мн. др.

«Первый ювелирный» отличается оригинальным походом к участию в подобных мероприятиях. Например, в феврале компания раздавала посетителям 27-й ювелирной выставки «Junwex Петербург» в баночках для гранулированного золота витамины, которые по форме и цвету напоминали благородный металл. На московской выставке компания вручала царскую водку (смесь кислот, очищающая золото) и шоколад в виде золотых слитков.

0 0