2 0
20 985 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
10.12.2019, 09:09

«ТаксовичкоФ» уже в Твери

Жители города на Верхней Волге могут выбрать любой тариф: эконом от 59 руб., стандарт или комфорт. Заказать такси можно круглосуточно через сайт, мобильное приложение или контакт-центр по телефону в Твери 606060. «ТаксовичкоФ» предлагает ряд опций: поездка с животным, бесплатное детское кресло, перегон авто, услуги «молчаливый водитель», «трезвый водитель», доставка и другие.

«Мы рады, что наша служба такси начала работу в Твери до конца 2019 года. Этот запуск стратегически важен для нас — мы внедряем бизнес-модель совместного предприятия, предоставляя возможность региональным таксопаркам увеличить рост выручки, оптимизировать расходы и сформировать рынок качественных услуг такси, не теряя при этом свою бизнес-самостоятельность под напором новых реалий и ценового демпинга крупных компаний-агрегаторов. В ближайшие три года мы планируем запуститься во всех городах-миллионерах и городах 500-тысячниках России», — комментирует директор по развитию „Таксовичкоф“ Анатолий Малышев.

На сегодняшний день сервис также работает в Москве, Санкт-Петербурге, ряде городов Ленинградской области и в Казахстане.

0 0