2 0
20 986 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
13.12.2019, 08:02

В приложении «ТаксовичкоФ» появилась опция грузоперевозок

Компания обновила одноименное приложение и предлагает перевозки на 12 типах транспорта — от такси разных классов до грузовиков.

ПО доступно для операционных систем iOS и Android, воспользоваться им могут жители Петербурга, Москвы и Нур-Султана.

Помимо легковых автомобилей и минивэнов на 6 и 8 мест для пассажирских перевозок, с декабря через приложение можно вызвать мини-фургоны, легкотоннажные ТС грузоподъемностью до 1,5 тонн как с грузчиком, так и без, и даже эвакуатор.

«Все крупные диверсифицированные бизнесы, имеющие компетенции в IT, переходят в плоскость создания суперприложений (SuperApp). Конкуренция среди SuperApp будет стремительно усиливаться со всеми присущими инструментами конкурирования IT-гигантов. Мы интегрировали услуги грузоперевозок от „ГрузовичкоФ“ в мобильное приложение „ТаксовичкоФ“ — это наш первый шаг на пути к созданию собственного SuperApp», — заявляет Максим Федоров, генеральный директор «ТаксовичкоФ».

В компании заявили также о скором запуске мобильного приложения «ГрузовичкоФ». Оно позволит заказывать более 30 типов грузовых автомобилей в 25 городах присутствия мувингового сервиса в России и 1 — в Казахстане.

0 0