2 0
21 027 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
12.03.2020, 09:22

«Ультра» вышла на крымский рынок

На выставке YugBuild в Краснодаре компания представила сетку Streck®, которая заинтересовала сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» в Симферополе и Севастополе.

Крупнейшая на юге России выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild проводилась в 30-й раз. В феврале 2020 г. ее участниками стали более 250 компаний, а посетителями — свыше 11 тыс. человек. В рамках выставки проводились конференции, презентации и круглые столы, на которых порядка 50 российских и зарубежных компаний представили свои проекты.

Помимо выхода «Ультры» на рынок Крыма и приобретения нового крупного партнера, следует отметить повышенный интерес, который вызвала презентация «Применение систем Streck® в строительстве». Компания демонстрировала инновационные системы несъемной опалубки Proster 21, а также сетки Streck®, применяемые при строительстве, декоративном оформлении, реконструкции и реставрации зданий. Вопросов от посетителей было столько, что представителям компании не хватило отведенного часа. Пришлось продолжить общение с заинтересованными профессионалами уже в павильоне возле стенда.

Применение инновационных строительных систем компании вызывает живой интерес не впервые. Незадолго до выставки представители «Ультры» читали доклад в Кубанском государственном аграрном университете на тему «Реконструкция исторических зданий с применением сеток Streck®». Разработанная компанией система защиты от птиц, реализованная на памятнике «Тыл — фронту» в Магнитогорске, весьма актуальна в преддверии празднования 75-летия победы в ВОВ. Только в Краснодарском крае насчитывается порядка 18 тысяч памятников.

0 0