2 0
21 032 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
13.04.2020, 15:49

Курьерская доставка от «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ»

Компании заявили о готовности доставить продукты или лекарства по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам работы сервисов.

Новая услуга внедрена для бизнеса и физических лиц, чтобы те могли неукоснительно следовать рекомендациям властей выходить на улицу только в случае крайней необходимости во избежание распространения коронавируса, а также с целью разгрузки популярных курьерских служб.

Для перевозки малых грузов в автопарке «ГрузовичкоФ» есть малотоннажные автомобили, такие как «каблуки». Данный сервис доставляет посылки в Москве и Санкт-Петербурге. Оформить заказ можно через оператора колл-центра. Расчет производится по чеку с учетом стоимости доставки. В компании отмечают, что оплату можно произвести бесконтактным способом.

География доставки «ТаксовичкоФ» шире. При этом нужно будет доплатить за транспортировку товаров от двери до двери: 100 рублей — в Петербурге, Ленинградской области и Твери; 60 рублей — в Омске; 50 рублей — в Татарстане; 1000 тенге — в Нур-Султане. Возможный вес отправлений до двери — не более 10 кг.

Если клиенту нужна доставка от подъезда до подъезда, то он заплатит только за саму поездку, как если бы вы сам ехал по выбранному тарифу. Услугу можно оформить как по звонку, так и через мобильное приложение «ТаксовичкоФ», выбрав тариф «КурьерчикоФ».

Вскоре через приложение станет доступен и заказ еды из «Dostaевский».

0 0