2 0
21 111 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
15.04.2020, 14:28

«БК» выплатил четвертый купон

В НРД перечислен купонный доход для инвесторов по коммерческим облигациям новосибирского производителя пластмассовых изделий (RU000A1016T6).

Компания ежемесячно выплачивает более двухсот тысяч рублей в качестве инвестиционного вознаграждения, по 135,62 рубля на облигацию. Размер купона установлен на все 1,5 года обращения выпуска и составляет 16,5% годовых.

Коммерческие облигации ООО «БК» были размещены в декабре 2019 г. Объем выпуска — 16 млн рублей, номинал ценной бумаги — 10 тысяч рублей. Погашение назначено на июнь следующего года.

Напомним, в конце февраля представители компании побывали на выставке «Сибирская строительная неделя», с которой привезли усовершенствованные модели захватов для роботизированной линии и несколько приборов для контроля качества.

Также «БК» занимается подготовительными работами для запуска нового цеха, в котором будут установлены заказанные в Китае пресс-формы. Оборудование принято удаленно, по присланным образцам и видео. Первая-пресс-форма уже отправлена в Россию.

0 0