1 0
10 703 посетителя

Блог пользователя MyTradeMarkets

MyTrade Markets: фундаментальный анализ

Фундаментальный анализ валютного и фондового рынков
30.11.2012, 12:17

Анализ золота и рынка драгметаллов

Анализ золота и рынка драгметаллов на 30.11.2012

В четверг цены на золото постепенно восстанавливались после безумного падения накануне. Возросший оптимизм вчера сутра и неожиданно сильные данные по еврозоне помогли ценам на золото и серебро восстановиться. Золото меньше пользовалось, чем серебро, но, тем не менее, смогло частично восстановиться. В то же время серебро восстановило все падение накануне, и даже сверх того, обозначив максимум с 8 октября 2012 года.

Все потихоньку возвращается в свое русло, на золото продолжает влиять динамика евро. Вчера на европейской сессии золото росло вместе с евро. Позднее на американских торгах стали появляться сообщения, что консенсус по бюджету в США не может быть найден. После таких сообщений доллар пошел в рост, что помешало драгметаллам продолжить восстановление.

Также вчера выходила сильная статистика по США, которая также помешала ценам на золото продолжить восстанавливать позиции.

Мое предположение, что цены на золото будут забиваться в диапазон, оказалось не верным. Цены в полнее себе уверенно восстанавливает позиции.

Сегодня ожидается некоторое количество данных по США, которые могут оказать влияние на драгметаллы. Индекс цен расходов на личное потребление за октябрь. Личные доходы и потребительские расходы за октябрь. Также выйдет Чикагский индекс менеджеров по снабжению за ноябрь.

Тактика на сегодня следующая: Вне рынка.

Итоги торгов:

Вечерний фиксинг в Лондоне по золоту: $1725.00 против $1708.00 на предыдущей сессии.

Вечерний фиксинг в Лондоне по серебру: $33.76 против $33.85 на предыдущей сессии.

Вечерний фиксинг в Лондоне по платине: $1620.00 против $1589.00 на предыдущей сессии.

Вечерний фиксинг в Лондоне по палладию: $682.00 против $651.00 на предыдущей сессии

Аналитика компании My Trade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets ссылка на первоисточник (www.mytrademarkets.com) обязательна

0 0