2 0
21 106 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
08.06.2018, 12:20

Основатель сети "Дядя Дёнер" Антон Лыков - о любимой еде, неудачной сделке и крутых партнерах

Опубликовали интервью с основателем сети «Дядя Дёнер» Антоном Лыковым. Интересно пообщались, вышло много букв, но в основном — все по делу. Директор компании объяснил, почему он не проводит такие популярные сегодня бизнес-тренинги, рассказал, какую еду любит больше всего и ответил на главный вопрос — почему именно шаурма.

Мы очень благодарны Антону за откровенность. Благодаря этому интервью получилось действительно живым и интересным. Здорово общаться с человеком, у которого горят глаза. Этой энергией заражаешься и хочется творить-творить-творить. А видели бы вы Антона в тот момент, когда он рассказывал о своих бизнес-партнерах. В каждом его слове чувствуется внутренняя сила, мудрость и, конечно, гордость за свое дело.

P.S. На сегодняшний день в разных городах Сибири работает 128 кафе «Дядя Дёнер». Среднемесячное количество клиентов составляет порядка 287 тыс. человек. Средний чек вырос к 2017 году до 190 рублей. В этом году руководство компании запустило доставку блюд в Новосибирске, приобрело производственный цех для самостоятельного изготовления полуфабрикатов и начало продажу франшизы в России.

0 0