1 0
439 посетителей

Блог пользователя InvestPro

Finance_Company

1 – 10 из 201 2
I
InvestPro 23.12.2020, 16:31

Акции Тинькофф ждет обвал?!

Стоит ли сейчас продавать акции Тинькофф (TCSGDR)(TCS)? Правда ли, что в ближайшей перспективе tcs group сильно просядет на бирже? Безопасно ли держать брокерский счет у данного брокера? Об этом и пойдет речь в сегодняшнем видео.

>>ССЫЛКА НА ВИДЕО<<

‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾

тинькофф купить, тинькофф форум, тинькофф дивиденды, тинькофф акции цена, tcs group, tcs акции, тинькофф счет, тинькофф акции, тинькофф инвестиции акция, тинькофф акции форум, акции тинькофф банк, тинькофф продал акции, подарочные акции тинькофф, тинькофф инвестиции акция в подарок, условия акции тинькофф, тинькофф брокерский счет акции, банки тинькофф, тинькофф, тинькофф отзывы, тинькофф счет, тинькофф условия, тинькофф можно,tcs group, акции tcs group, акции tcs, инвестиции в акции, тинькофф инвестиции, брокерский счет тинькофф, какие акции покупать, биржа для новичков, инвестиции

1 0
Оставить комментарий
I
I
I
I
I
I
I
I
I
InvestPro 18.03.2021, 17:10

ТРЕЙДЕРСКИЕ КАНАЛЫ БЫЛИ ВЗЛОМАНЫ! Как опростоволосись мошенники!

Несколько дней назад был взломан трейдерский канал. Все указывает на то, что к этому причастна группа школьников, которые попытались нажиться на канале. Но у них ничего не вышло. Их интеллект не позволил придумать ничего стоящего, кроме как заливать трафик в откровенно залипушные разводняки. Очень опрометчиво, ведь целевая аудитория данного канала это люди с возрастом 30+. А не дети, которые на такое бы повелись.

>>ССЫЛКА НА ВИДЕО<<

1 0
Оставить комментарий
1 – 10 из 201 2