1 0
4 комментария
9 361 посетитель

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
1 – 1 из 11
5dtrade 17.10.2019, 09:29

Ежедневный обзор рынка на 17 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 вернулся обратно за визуальный уровень. То закрепление, которое мы видели на протяжении всей вчерашней торговой сессии, очень плохо может отразиться на дальнейшем лонге. Если сегодня не смогут цену вырвать дальше вверх, и что самое главное, не сделают это импульсно, есть пользой шанс падения обратно на 2960, именно там нижняя граница текущей ступеньки.

1. RTS

РТС не сделав ни малейшей остановки перед возможным сопротивлением, двинулся дальше вверх. Сегодня жду небольшого отката, затем продолжения роста. Желательно, чтобы откат был не импульсным, а ступеньками, так покупателям будет легче начать новый виток роста.

2. EUR/USD:

Евро идеально двигается к основным целям. Напомню, что основная цель это обновление верхней границы боковика. Возможно цена придет сразу на цели, но в связи с тем, что европейский лидер находится в состоянии боковика, я думаю, что может быть еще одна провокация в шорт, на которой можно будет поискать точку входа в лонг.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11