1 0
4 комментария
9 368 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
1 – 1 из 11
5dtrade 29.09.2020, 08:29

План торговли на 29 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 после сноса визуального уровня даже не думал останавливаться, что полностью противоречило идее по возврату в боковик. Пока что цена идет сносить следующие визуальные уровни. После того, как эти уровни будут снесены и за ними набьют нормальную зону, а потом импульсно упадут, только тогда, возможно, будет еще один веток падения. Но пока этого нет, цена растет и может продолжать это движение хоть до новых максимумов.

1. RTS

РТС простоял целый день на одном месте. Я продолжаю ждать еще одного импульса к последней провокации. Думаю, что именно в районе будет лучшая точка входа в шорт по старшему ТФ. Если цена сделает импульс вниз с текущих цен, тогда лучше пытаться присоединяться на младшем Тф.

2. EUR/USD:

Евро пришло на точку шорта по плану вчерашней стрелки. Они могил пойти в шорт и без текущего обновления, но думаю, что когда будет доделана текущая провокация, для шорта откроется хороший потенциал в шорт.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Напоминаю, что на этой неделе проходят ежедневные стримы на нашем канале. Каждый день в 21:00 МСК. Говорим о рынке и разбираем торговлю разных участников нашего конкурса.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11