1 0
5 комментариев
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 03.05.2018, 17:27

Россияне не боятся повышения курса валют!

Большая состаляющая жителей России не обеспокоена ростом курсов иностранных валют. Это показывают данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По данным социологов, для 60% россиян заметный рост курса долларов и евро, начавшийся на прошлой неделе, не стал поводом для паники. Волнение в связи с подорожанием иностранной валюты испытывают только 36% граждан.

Большая часть обеспокоенных проживает в крупнейших городах России: Москва и Санкт-Петербург. Также было отмечено, что рост иностранной валюты беспокоит респондентов с плохим материальным положением, а также 49% опрошенных, которые следят за курсом доллара.

В случае продолжения роста курса доллара и евро, 12% россиян потратят сбережения на мелкие покупки и повседневные нужды, 8% — на недвижимость и другие дорогие вещи, а 2% обменяют рубли на доллары или евро. Также данные исследования свидетельствуют о том, что 94% россиян за последние месяц-два не покупали иностранную валюту. 4% граждан приобретали доллары, 2% — евро.

Результаты исследования специалистов также показали, что 66% респондентов не будут ничего предпринимать, если подорожание американской валюты продолжится.

Исследование проводилось с 12 по 13 апреля среди 2 тыс. жителей России старше 18 лет.

Чтобы не беспокоиться об зменчивости курса валют инверстируй с команией GMO Trading !

0 0
1 комментарий
GMO trading 03.05.2018, 12:03

Сегодня в России могут заблокировать Windows 10, Android и тысячи различных сайтов.

Хоть компании Google и Amazon уже и отказались от защиты Telegram, как и любых других сервисов, государственный регулятор Роскомнадзор до сих пор не снял никакие ограничения с их IP-адресов. Сейчас мессенджер размещается на серверах Microsoft, Apple и еще нескольких крупных интернет-провайдеров, все из которых уже сегодня, 3 мая 2018 года, начнут блокироваться.

Если государственные регуляторы внесут в «черный список» новые IP-адреса, то многие сервисы окажутся заблокированы частично. Это приведет к тому, что некоторые россияне не смогут получить к ним доступ, а без них операционные системы Windows 10, Android и прочие не смогут нормально работать. Не так давно половина России ощутила на себе, что такое блокировка серверов Google, в результате которой почти у каждого второго не работал магазин программного обеспечения Google Play.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 03.05.2018, 11:34

Чистый убыток автопроизводителя Tesla по итогам первого квартала 2018 года составил $709,551 млн

Чистый убыток автопроизводителя Tesla по итогам первого квартала 2018 года составил $709,551 млн, что более чем вдвое превышает потери компании за январь-март предыдущего года ($330,277 млн).

Полученный в январе-марте 2018 года убыток стал наибольшим квартальным убытком в истории Tesla.

Согласно отчету Tesla, совокупная выручка компании в первом квартале 2018 года выросла в годовом исчислении более чем на четверть, превысив $3,4 млрд, при этом выручка от продажи автомобилей составила $2,561 млрд.

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31