1 0
5 комментариев
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 10.09.2019, 15:03

Ozon запустил доставку “до двери” в городах России

Теперь в интернет-магазине Ozon открыта услуга доставки “до двери”. Это значит, что, доставляя товар к клиенту, по просьбе покупателя курьер сможет оставить посылку в подъезде или у консьержа.

Оформление доставки “до двери” клиентам доступно на предоплаченные заказы, которые стоят до 30 тысяч рублей. Но есть нюанс - посылка не должна содержать продукты, которые могут быстро испортиться или же товары для здоровья.

Услугой сейчас могут воспользоваться в крупных городах и областях России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде и тд.

Тестирование доставки “до двери” началось еще в июле 2019 года в Москве. Тестирование прошло успешно, так как жители столицы показали свой интерес к услуге. Средний чек заказов составлял 3200 рублей (на 15% больше чем обычно), более четверти клиентов воспользовались услугой повторно. Количество доставок такого типа в день в скором времени составляло 500 в день.

Станет ли эта услуга столь популярной? Подписывайтесь на наш сайт и следите за обновлениями

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 10.09.2019, 15:02

Теперь клиенты «Сбербанка» смогут открывать счета в онлайн-режиме

В банке сообщили, что уже запустили услугу онлайн-открытия счета для индивидуальных предпринимателей. То есть, банк предоставил своим клиентам возможность открыть расчетный счет индивидуального предпринимателя в дистанционном режиме.

В банке говорят, что счет можно открыть на протяжении 20 минут, а сама процедура проходит на сайте.

Для этого клиенту нужно иметь только загранпаспорт и другие документы.

Ранее, «Сбербанк» тестировал похожую услугу в 2018 году, но тогда при регистрации именно загранпаспорт не был нужен с точки зрения мер безопасности.

Чтобы не пропустить важные новости, следите за нашими новостными обновлениями!

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 10.09.2019, 15:02

Генпрокуроры США начинают расследование против Google

В США начнётся антимонопольное расследование против Google. В этом расследовании примут участие генпрокуроры Пуэрто-Рико, округа Колумбия и 48 штатов США.

Расследование сначала будет проводиться на рекламе от Google, а потом, возможно, и дальше.

Ранее, в начале сентября, уже были слухи о возможных расследованиях в отношении Google и Facebook. Генпрокуроры 9 штатов пока что принимают участие в расследовании против Facebook.

Это расследование связано с занимающей компанией лидирующих и доминантных позиций на рынке и возможному антиконкурентному поведению.

В июле 2019 года Facebook подтвердил, что Федеральная торговая комиссия США открыла против компании антимонопольное расследование.

Подписывайтесь на наши обновления и будьте в курсе последних мировых новостей

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31