0 0
43 посетителя

Блог пользователя svetlanaka

Бизнес для девочек

Женский бизнес
1 – 1 из 11
svetlanaka 27.09.2019, 12:09

Не легкий труд интернет-бизнесвумен

Заработок через интернет, это, наверное, одна из популярных тем во всемирной паутине, и с одной стороны это можно понять. Где, как не в интернете можно предлагать посреднические услуги, и продавать их не имея собственного бизнеса. Но ладно, если это реальный бизнес, который приносит доход, а то ведь сегодня, стало популярным продавать бизнес, которого реально не существует. Есть сайт с популярной темой бизнеса, которых тысячи в интернете, но которого не видно в поисковых системах. Есть бизнес план, но нет финансовых документов с подтверждением о какой-либо деятельности.

Из всего, что мне в интернете удалось попробовать, и что принесло маломальский доход стали: партнерка по продаже авиабилетов и моя косметика. Конечно это не моя косметика, я еще не умею варить зелье, мне достаточно было стать консультантом Мэри Кэй, чтобы покупать косметику дешевле и продавать ее по рекомендованной цене. Разница между покупкой и продажей в 35-40%, мне показалась неплохим доходом.

Расскажу поподробнее.

Партнерские ссылки по поиску дешевых авиабилетов и бронирование отелей разместила на странице в ВКонтакте, сделала небольшое описание, и если кто из друзей и знакомых куда-то собирался, заходили через мои ссылки и искали. Несколько раз это срабатывало и приносило небольшой доход.

Подобная партнерка хороша, когда есть много знакомых в общаге из других городов. Один студент так смог на соотечественниках больше миллиона заработать в месяц.

Что касается косметики Мэри Кэй, то здесь еще проще. В интернете встретилась статья, о бизнесе с Мери Кей, где консультант Мэри Кэй рассказывала, что не все так просто в этом бизнесе. Но мне почему-то захотелось самой это проверить.

Зарегистрировалась, через знакомую. Та сказала, что все у меня получится. И на своей странице в ВКонтакте разместила информацию, о косметике Мэри Кэй. Необходимую информацию о бизнесе с Мэри Кэй брала с сайта консультанта косметики, где, мне показалось, было больше правдивой информации. Здесь найдете ее сайт: https://marykay-in.ru...

В результате получилось, что косметику покупала для себя и знакомых. Кое-что мне в этой косметике понравилось, вот и стала ей пользоваться. Еще пару раз на улице ко мне обратились, когда увидели у меня в руках сумочку Мэри Кэй, потом созвонились, и сделали заказ.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11

Последние записи в блоге