0 0
30 посетителей

Блог пользователя cryptower

Блог

1 – 1 из 11
c
cryptower 16.10.2019, 13:41

MRCHANGERS - Обмен криптовалют переводом безналичных денежных средств

Мы являемся интернет-сервисом, который поможет всем желающим купить криптовалюту за безнал по наиболее выгодным условиям. Благодаря удобному интерфейсу сайта и предлагаемым условиям, наш “обменник” занимает лидирующие места среди подобных онлайн-сервисов.

Вывод денег с расчетного счета через биткойн – ответственная задача, которая требует, как минимум, порядочности контрагента. В нашей компетентности выполнить такую и все подобные операции с криптовалютой быстро, безопасно, анонимно с наибольшей выгодой для клиента. Если Вам необходим обменник криптовалюты онлайн, а именно для: Bitcoin, TUSD, Monero, USDC, Ethereum, USDT и т.д., но на нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию о том, как это сделать максимально выгодно.

Как платформа для обмена криптовалют, мы имеем такие преимущества как:

  • законное существование, т.е. мы сдаем отчетности в налоговую;
  • минимальные комиссии за услуги;
  • предоставляем возможность купить биткойн за безнал с расчетного счета ооо (и другие виды криптовалюты);
  • предоставляем полную, квалифицированную информационную поддержку по биржам, кошелькам, данного рода обменам и т.д.

Наш сервис осуществит не только вывод денег с расчетного счета через биткойн (или другую криптовалюту), но и открыт для продолжительного партнерства и сотрудничества, обсудить которые можно после заявки на сайте. Также на сайте Вы можете найти заявку на нужный обмен или покупку криптовалюты, ознакомившись с регионами, в которых мы работаем, и комиссиями в них.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11