mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Сидор Иваныч Лютый
19.01.2017 01:55
 
Сообщение удалено автором 19.01.2017 в 19:47.
Профитролль
19.01.2017 02:10
 
Сидор Иваныч Лютый @ 19.01.2017 01:55  (сообщение удалено)
Соболезную.
Ровно в те же времена - я жил вовсе не в общаге.
А в 3х комнатной хрущобе.

И не на меня наезжали всякие беспредельщики...
А я наехивал на всех них.. С переменным успехом.
Я считался в тот момент - одним из самых лютых, диких бандитов, беспредельных.
Идеальная Улитка
19.01.2017 05:39
 
Сидор Иваныч Лютый @ 19.01.2017 01:55  (сообщение удалено)
Соболезную.
Ровно в те же времена - я жил вовсе не в общаге.
А в 3х комнатной хрущобе.

И не на меня наезжали всякие беспредельщики...
А я наехивал на всех них.. С переменным успехом.
Я считался в тот момент - одним из самых лютых, диких бандитов, беспредельных.
А-а-а, мама, куда я попала Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу кто ты.
Кто я? где я? А-а-а
Идеальная Улитка
19.01.2017 05:53
9
А вообще-то, доброе утро! Несмотря на то, что, похоже, мы в большинстве своем пролетели мимо такого лихого скачка энергетиков (Ну, за исключением Камаза, разумеется, ему повезло больше всех), настроение хорошее. Хоть где-то зашевелилось. Теперь бы Попондопуло сказал, что делать в дальнейшем. В сетку еще запрыгнуть небольшой суммой? Еще же полетаем? А вообще возьму всего по 10 лотов и Сетку и ФСК, и буду наслаждаться полетом. Упадут, докуплю. Надо жить по средствам вот Гидры вчера взяла 10 лотов и 500 рублей уже заработала И вообще я читаю умную книжку, что давал ФРол, дочитаю, порву Куклов, всех...
Идеальная Улитка
19.01.2017 06:41
3
И вообще, Крещение, а мы в суете. С праздником всех!
Руди
19.01.2017 06:41
1
А вообще-то, доброе утро! Несмотря на то, что, похоже, мы в большинстве своем пролетели мимо такого лихого скачка энергетиков (Ну, за исключением Камаза, разумеется, ему повезло больше всех), настроение хорошее. Хоть где-то зашевелилось. Теперь бы Попондопуло сказал, что делать в дальнейшем. В сетку еще запрыгнуть небольшой суммой? Еще же полетаем? А вообще возьму всего по 10 лотов и Сетку и ФСК, и буду наслаждаться полетом. Упадут, докуплю. Надо жить по средствам вот Гидры вчера взяла 10 лотов и 500 рублей уже заработала И вообще я читаю умную книжку, что давал ФРол, дочитаю, порву Куклов, всех...
Привет, а какая книжка?
А то хроники амбера заканчиваются, хочется чего-то посвежее )
Идеальная Улитка
19.01.2017 06:53
 
А вообще-то, доброе утро! Несмотря на то, что, похоже, мы в большинстве своем пролетели мимо такого лихого скачка энергетиков (Ну, за исключением Камаза, разумеется, ему повезло больше всех), настроение хорошее. Хоть где-то зашевелилось. Теперь бы Попондопуло сказал, что делать в дальнейшем. В сетку еще запрыгнуть небольшой суммой? Еще же полетаем? А вообще возьму всего по 10 лотов и Сетку и ФСК, и буду наслаждаться полетом. Упадут, докуплю. Надо жить по средствам вот Гидры вчера взяла 10 лотов и 500 рублей уже заработала И вообще я читаю умную книжку, что давал ФРол, дочитаю, порву Куклов, всех...
Привет, а какая книжка?
А то хроники амбера заканчиваются, хочется чего-то посвежее )
Да, ссылку на Тони Тернер "Краткосрочный трейдинг" он давал. Там доступно написано. Но длинная 390 страниц. Это надо прочитать, а потом еще как пособие держать для помощи. ШоЛо меня, онечно, засмеет, он сторонник фундаментала. Но, думаю, я в фундаментале до конца жизни не разберусь. Научиться бы азам ТА, чтобы не попадать впросак уж совсем.
Руди
19.01.2017 06:56
 
Привет, а какая книжка?
А то хроники амбера заканчиваются, хочется чего-то посвежее )
Да, ссылку на Тони Тернер "Краткосрочный трейдинг" он давал. Там доступно написано. Но длинная 390 страниц. Это надо прочитать, а потом еще как пособие держать для помощи. ШоЛо меня, онечно, засмеет, он сторонник фундаментала. Но, думаю, я в фундаментале до конца жизни не разберусь. Научиться бы азам ТА, чтобы не попадать впросак уж совсем.
Ага, спасибо, почитаю. Одно другому не мешает.
Идеальная Улитка
19.01.2017 06:57
1
Повторю, чтобы тебе не рыться http://equity.today/rukovodstvo-po-kratkosrochn...
Руди
19.01.2017 06:59
1
92839 @ 19.01.2017 00:47  (сообщение удалено)
Аргументируйте!
А то как-то хочется согласиться с Иванычем.
Неудачненький дебют выходит почему-то.
Ну началось, у вас все новички неудачненько. Курс молодого бойца? Выживает сильнейший?
Хоть бы поинтересовались для начала кто да чем торгует...
Руди
19.01.2017 07:01
 
Повторю, чтобы тебе не рыться http://equity.today/rukovodstvo-po-kratkosrochn...
Ага , качнула, спасибо
Идеальная Улитка
19.01.2017 07:01
1
А из другого, я сейчас дочитываю Артема Тарасова "Миллионер" Прикольная книга. Пишет он хорошо - раз, пацаны там все знакомые - два, одна книга, состоит фактически из трех разных по жанру - три. Мемуары в жанре приключения -90, публицистика, фэнтези. Я дочитываю третью часть про Русляндию, фэнтези
Шиповник
19.01.2017 07:20
4
Сообщение удалено автором 22.09.2017 в 11:33.
Берта-Мария
19.01.2017 07:58
1
"Подняться выше своих жизненных проблем - означает слиться с
бесконечностью, - продолжал я читать в книге. - Наш ум и наше тело могут
завести нас далеко. Но только душа приведет нас Домой.
Есть много разных путей обрести душу. И тогда вы увидите, как изменится
жизнь вокруг. Нет, конечно, все останется прежним, только вы станете
воспринимать окружающий мир по-другому. Вы найдете дорогу Домой... Это не
случается сразу, к этому надо идти постепенно."
(С)

У вас уже есть Душа?
Dupre
19.01.2017 08:02
 
Сообщение удалено автором 27.07.2017 в 16:24.
Dupre
19.01.2017 08:03
4
Сообщение удалено автором 27.07.2017 в 16:24.
Идеальная Улитка
19.01.2017 08:04
 
"Подняться выше своих жизненных проблем - означает слиться с
бесконечностью, - продолжал я читать в книге. - Наш ум и наше тело могут
завести нас далеко. Но только душа приведет нас Домой.
Есть много разных путей обрести душу. И тогда вы увидите, как изменится
жизнь вокруг. Нет, конечно, все останется прежним, только вы станете
воспринимать окружающий мир по-другому. Вы найдете дорогу Домой... Это не
случается сразу, к этому надо идти постепенно."
(С)

У вас уже есть Душа?
Лучше бы, конечно, ее не терять, во всяком случае, не прятать очень далеко..
попондопуло
19.01.2017 08:10
11
Доброе утро друзья. Всех православных с крещением.
Была с утра мысль скататься до проруби, на улице -29, передумал.

Ловко вчера энергетики стартанули, пока увидел, сообразил, комп включил, RSI по ФСК посмотрел, вроде пару-тройку минут прошло, он уже +4%, купил и по +6,5% от начала дня продал, этим кэшем переложился в ИнтерРао, там успел на +1,5% прокатиться. На сейчас портфель 60% ИнтерРао, 20% Ростел (аккуратно продаю с минимальной прибылью), 20% кэш.
По ММВБ просадка еще не закончена, падать еще как минимум неделю, если ФСК протестит 21 коп сверху вниз куплю, если нет посмотрим, чья лошадка быстрее.
Шиповник
19.01.2017 08:24
1
Сообщение удалено автором 22.09.2017 в 11:37.
Профитролль
19.01.2017 08:25
1
А вообще-то, доброе утро! Несмотря на то, что, похоже, мы в большинстве своем пролетели мимо такого лихого скачка энергетиков (Ну, за исключением Камаза, разумеется, ему повезло больше всех), настроение хорошее. Хоть где-то зашевелилось. Теперь бы Попондопуло сказал, что делать в дальнейшем. В сетку еще запрыгнуть небольшой суммой? Еще же полетаем? А вообще возьму всего по 10 лотов и Сетку и ФСК, и буду наслаждаться полетом. Упадут, докуплю. Надо жить по средствам вот Гидры вчера взяла 10 лотов и 500 рублей уже заработала И вообще я читаю умную книжку, что давал ФРол, дочитаю, порву Куклов, всех...
Привет, а какая книжка?
А то хроники амбера заканчиваются, хочется чего-то посвежее )
Лично мну сейчас читаю творения Сартинова Евгения.
Ничуть не хуже Хроников Амба... ИМХО.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы