mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
19.01.2017 08:27
 
А из другого, я сейчас дочитываю Артема Тарасова "Миллионер" Прикольная книга. Пишет он хорошо - раз, пацаны там все знакомые - два, одна книга, состоит фактически из трех разных по жанру - три. Мемуары в жанре приключения -90, публицистика, фэнтези. Я дочитываю третью часть про Русляндию, фэнтези
Спасибо.
Взял на заметку.
Профитролль
19.01.2017 08:34
1
Dupre @ 19.01.2017 08:03  (сообщение удалено)
Если оно, конечно, доброе....
Шиповник
19.01.2017 08:42
1
Сообщение удалено автором 22.09.2017 в 11:37.
домашний трейдер
19.01.2017 08:45
6
Господам спекулянтам мое почтение!
Все вчера под вечер слил гидруху.... нормально так вышло с профитом почти 1 лям... вчера сразу же переложился в мосбиржу также по полной, тянет тока сберкасса со своим лосем, но в принципе гидра вчера помогла прибить там лося не слабо, но все равно лось пасется.
В гидре сейчас буду вне поз, сегодня с утра должна она снова вверх пойти по инерции, думаю 1,07 будут пока там потолком.... вроде жизнь стала налаживатся
Хома Неверующий
19.01.2017 08:48
6
Православные и к ним примыкающие иные конфессионеры с Крещеньем!
если бы не Флот, Транснефть и энергетики вчерашний день можно было бы назвать скучным, а так, занесен еще один опыт в копилку знаний
домашний трейдер
19.01.2017 08:48
1
Хочу сегодня сыграть в плечи конечно по сберу префам, может часть обычки придется порезать и туда пеложится, слишком уж вчера префы хорошо держались на краснопером рынке... знак кстати не плохой
ФРол
19.01.2017 08:56
16
Доброе утро! ШоЛо давал ссылку на вечные ошибки трейдеров. Там в общих словах, я хотел бы конкретизировать. Самые дорогие ошибки трейдеров, которые повторяются регулярно:
1. У верхней границы диапазона, можно шортить, но только с коротким стопом чуть выше сопротивления, потому что при пробое сопротивление идет стремительный рост. Если пробой произошел на объеме то нужно брать лонг либо непосредственно в момент пробоя, либо при первой корректировке к пробойному импульсу.
Ошибка: Половина игроков не ставят стоп и надеются переждать волну, другие открывают шорт на первой волне роста. Аналогичные ошибки и на нижней границе диапазона.
2. Выход из лонга растущей акции с минимальным профитом и переход в в лонг падающий акции. Рассуждая при этом: первая акция уже подросла, а вторая упала, дальше будет наоборот. Но дальше, как правило, растущая продолжает рост, а падающая продолжает падение.
3. В растущей акции либо выходим спонтанно либо переворачиваемся в шорт, из соображений "чё-то сильно выросла, уже дорого", не подкрепляя техническими сигналами разворота. Аналогично с шортами.
4. Игра против тренда. Не ставим стопы и пересиживаем лосей, войдя против тренда. Занимаемся ловлей ножей. В растущем тренде нужно играть в основном от покупок, в падающем от продаж.
5. Ловля дна до получения всех необходимых технических подтверждений.
6. Одна из основных ошибок: Слишком рано фиксируем прибыль и слишком долго засиживаемся в убыточных. Спасение только в стоповых и тейк-профит заявках.
Попробуйте поработать над исключением этих тупых очевидных ошибок и прибыльность торговли существенно возрастет.
ФРол
19.01.2017 08:59
 
(аккаунт удален) @ 19.01.2017 07:58
Я так в комплекте с телом получил. А у Вас как-то по другому. Сочувствую!
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.01.2017 09:03
5
с добрым утром, спекули!
https://www.youtube.com/watch?v=IcrbM1l_BoI
домашний трейдер
19.01.2017 09:04
 
Доброе утро! ШоЛо давал ссылку на вечные ошибки трейдеров. Там в общих словах, я хотел бы конкретизировать. Самые дорогие ошибки трейдеров, которые повторяются регулярно:
1. У верхней границы диапазона, можно шортить, но только с коротким стопом чуть выше сопротивления, потому что при пробое сопротивление идет стремительный рост. Если пробой произошел на объеме то нужно брать лонг либо непосредственно в момент пробоя, либо при первой корректировке к пробойному импульсу.
Ошибка: Половина игроков не ставят стоп и надеются переждать волну, другие открывают шорт на первой волне роста. Аналогичные ошибки и на нижней границе диапазона.
2. Выход из лонга растущей акции с минимальным профитом и переход в в лонг падающий акции. Рассуждая при этом: первая акция уже подросла, а вторая упала, дальше будет наоборот. Но дальше, как правило, растущая продолжает рост, а падающая продолжает падение.
3. В растущей акции либо выходим спонтанно либо переворачиваемся в шорт, из соображений "чё-то сильно выросла, уже дорого", не подкрепляя техническими сигналами разворота. Аналогично с шортами.
4. Игра против тренда. Не ставим стопы и пересиживаем лосей, войдя против тренда. Занимаемся ловлей ножей. В растущем тренде нужно играть в основном от покупок, в падающем от продаж.
5. Ловля дна до получения всех необходимых технических подтверждений.
6. Одна из основных ошибок: Слишком рано фиксируем прибыль и слишком долго засиживаемся в убыточных. Спасение только в стоповых и тейк-профит заявках.
Попробуйте поработать над исключением этих тупых очевидных ошибок и прибыльность торговли существенно возрастет.
Привет! Это точно насчет самой главной ошибки -слишком рано выпригиваем из профита и слишком долго сидеть с лосями... полностью моя тема, но как говорится она тоже имеет право на жизнь, ибо рынок у нас не цивилизованный, а сильно закукленный, поэтому развороты у нас рисуют на раз.... игра против тренда... тоже моя тема, но тем не менее она тоже имеет право на жизнь все по той же причине закукленности рынка, потому что смена тренда у нас так происходит иной раз быстро что даже никто толком понять не смог, а папира уже ушла либо далеко вверх либо вниз, что удивительно в такой ситуации уровни поддержки или сопротивления не работают.. их просто пробивают на раз.. все логично, кукл знает что большинство трейдеров придерживаются каких то правил.... вот тут он и играет против этих правил...
(аккаунт удален)
19.01.2017 09:10
Аккаунт пользователя удален
Профитролль
19.01.2017 09:12
1
Доброе утро! ШоЛо давал ссылку на вечные ошибки трейдеров. Там в общих словах, я хотел бы конкретизировать. Самые дорогие ошибки трейдеров, которые повторяются регулярно:
1. У верхней границы диапазона, можно шортить, но только с коротким стопом чуть выше сопротивления, потому что при пробое сопротивление идет стремительный рост. Если пробой произошел на объеме то нужно брать лонг либо непосредственно в момент пробоя, либо при первой корректировке к пробойному импульсу.
Ошибка: Половина игроков не ставят стоп и надеются переждать волну, другие открывают шорт на первой волне роста. Аналогичные ошибки и на нижней границе диапазона.
2. Выход из лонга растущей акции с минимальным профитом и переход в в лонг падающий акции. Рассуждая при этом: первая акция уже подросла, а вторая упала, дальше будет наоборот. Но дальше, как правило, растущая продолжает рост, а падающая продолжает падение.
3. В растущей акции либо выходим спонтанно либо переворачиваемся в шорт, из соображений "чё-то сильно выросла, уже дорого", не подкрепляя техническими сигналами разворота. Аналогично с шортами.
4. Игра против тренда. Не ставим стопы и пересиживаем лосей, войдя против тренда. Занимаемся ловлей ножей. В растущем тренде нужно играть в основном от покупок, в падающем от продаж.
5. Ловля дна до получения всех необходимых технических подтверждений.
6. Одна из основных ошибок: Слишком рано фиксируем прибыль и слишком долго засиживаемся в убыточных. Спасение только в стоповых и тейк-профит заявках.
Попробуйте поработать над исключением этих тупых очевидных ошибок и прибыльность торговли существенно возрастет.
Спасибо.
Вот прямо всё в точности про меня написано....
(аккаунт удален)
19.01.2017 09:12
Аккаунт пользователя удален
домашний трейдер
19.01.2017 09:14
3
А так конечно если посмотреть что мы делаем не так на рынке... то возникают вообще грустные мысли.... если буквально -то мы стоим один на один с главным и беспощадным врагом называемым куклом, причем силы не равны... у него против нас ( мяса на их языке) есть все.... инфа, наши открытие позы, финансовые ресурсы, и как не странно поддержка ЦБ..... вот поэтому мы и видим как на наш рынок приходят много новичков.... и также много одновременно сливают тут свое депо... выстоять тут у нас сложно... но можно, поэтому думаю что помимо знания лженаук (ТА ФА) нужно в первую очередь знать азы психологии.... мое мнение вот такое...
Профитролль
19.01.2017 09:14
 
Не поставил стоп.
Надеюсь переждать волну в Гидре....

Но размер лося, конечно же, ужасает....

Буквально за полчаса вчера в шорте Гидры слил весь профит, что заработал в поте лица в этом году....

Вернулся к тому же депозиту, с которым встречал Новый Год....
Green Mile
19.01.2017 09:18
5
А так конечно если посмотреть что мы делаем не так на рынке... то возникают вообще грустные мысли.... если буквально -то мы стоим один на один с главным и беспощадным врагом называемым куклом, причем силы не равны... у него против нас ( мяса на их языке) есть все.... инфа, наши открытие позы, финансовые ресурсы, и как не странно поддержка ЦБ..... вот поэтому мы и видим как на наш рынок приходят много новичков.... и также много одновременно сливают тут свое депо... выстоять тут у нас сложно... но можно, поэтому думаю что помимо знания лженаук (ТА ФА) нужно в первую очередь знать азы психологии.... мое мнение вот такое...
Добрый день, веточка.
Игра в покер с "открытыми картами".
Слава Добрый
19.01.2017 09:19
7
С Крещением всех, ребята!
Всех Вам благ!
домашний трейдер
19.01.2017 09:21
 
Не поставил стоп.
Надеюсь переждать волну в Гидре....

Но размер лося, конечно же, ужасает....
Дружище у тебя вчера дело не в стопе было, а в твоей уверенности (самоуверенности) что пила в гидре продолжится, именно на быстрый профит ты вчера там расчитывал.. вверх вниз вверх вниз... а выноса вчера никто не ждал, но предпосылки были... показали сначала волновой рост с откатами, причем было сделано по плану таким образом засадить шортистов... и самое главное это уровень 995 где походу многие сыграли в шорт... я сам в тот раз оттуда сыграл.. и был очень рад.... все решили снова такое повторить..... но видно слишком много решили так сделать...
Профитролль
19.01.2017 09:26
 
Не поставил стоп.
Надеюсь переждать волну в Гидре....

Но размер лося, конечно же, ужасает....
Дружище у тебя вчера дело не в стопе было, а в твоей уверенности (самоуверенности) что пила в гидре продолжится, именно на быстрый профит ты вчера там расчитывал.. вверх вниз вверх вниз... а выноса вчера никто не ждал, но предпосылки были... показали сначала волновой рост с откатами, причем было сделано по плану таким образом засадить шортистов... и самое главное это уровень 995 где походу многие сыграли в шорт... я сам в тот раз оттуда сыграл.. и был очень рад.... все решили снова такое повторить..... но видно слишком много решили так сделать...
Именно так....
Понравилось мне работать на волновой пиле вверх-вниз...
Зарабатывал по 5% в день....

Ну и был наказан....

Как там говорил ШоЛо:
"Не гонялся бы ты поп, за дешевизной...."?
ZOV Братец
19.01.2017 09:28
10
Доброе утро!
https://youtu.be/HiUkmghWoWo
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы