mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
DNR
08.02.2017 18:14
1
Такое ощущение что ФСК производитель пороха, фитиль подожги и разошлись!!!
Beowolf
08.02.2017 18:16
 
Такое ощущение что ФСК производитель пороха, фитиль подожги и разошлись!!!
ФСК вообще молодцы...и чего я сегодня в Гидру полез снова?
bladerunner
08.02.2017 18:17
 
Такое ощущение что ФСК производитель пороха, фитиль подожги и разошлись!!!
просто взял эстафету у Аэрофлот
Нероли
08.02.2017 18:17
 
Ага((((((
У тебя почём плечи-то?
ой, и признаваться-то стыдно 1,0923

Ну, в крайнем случае добавлю денег на депозит. Все равно в % отдача больше, чем, например, от сдачи квартиры. Пусть кусочек Гидры станет недвижимостью, если она не захочет подрасти. Инфляцию на долгосроке никто не отменял.
Из неудавшегося спекулянта превращусь в инвестора.

Но я не из-за Капитошки брала!!!
Да, ладно уж тебе - "стыдно".
Не стыдно.
Я не могу денег на депозит положить. Обстановка в доме денег требует.
Высиживать придётся.
Фрекен
08.02.2017 18:18
 
ой, и признаваться-то стыдно 1,0923

Ну, в крайнем случае добавлю денег на депозит. Все равно в % отдача больше, чем, например, от сдачи квартиры. Пусть кусочек Гидры станет недвижимостью, если она не захочет подрасти. Инфляцию на долгосроке никто не отменял.
Из неудавшегося спекулянта превращусь в инвестора.

НО я не из-за Капитошки брала!!!
Гидра такая бумага...может и в +4-5 % сделать..так что не всё потеряно...
ну, сегодня-то вряд ли в плюс выйду, больно глубоко упали и времени мало осталось.
А так - да, всплывем.
Нероли
08.02.2017 18:19
 
Вот и весь отскок...
Фрекен
08.02.2017 18:20
 
ой, и признаваться-то стыдно 1,0923

Ну, в крайнем случае добавлю денег на депозит. Все равно в % отдача больше, чем, например, от сдачи квартиры. Пусть кусочек Гидры станет недвижимостью, если она не захочет подрасти. Инфляцию на долгосроке никто не отменял.
Из неудавшегося спекулянта превращусь в инвестора.

Но я не из-за Капитошки брала!!!
Да, ладно уж тебе - "стыдно".
Не стыдно.
Я не могу денег на депозит положить. Обстановка в доме денег требует.
Высиживать придётся.
Так я тоже про крайний случай говорю. Списывать в принудительном порядке начинают, при каком УДС?
SAILOR
08.02.2017 18:21
 
Завтра ниже не будет. 80% что я прав и 20% наоборот. ну уж очень красивый треугольник нарисовали. Не могут они его испортить
Вот и весь отскок...
Нероли
08.02.2017 18:23
 
Мне тоже так кажется - завтра ниже не будет.
Завтра ниже не будет. 80% что я прав и 20% наоборот. ну уж очень красивый треугольник нарисовали. Не могут они его испортить
Вот и весь отскок...
Фрекен
08.02.2017 18:24
 
Завтра ниже не будет. 80% что я прав и 20% наоборот. ну уж очень красивый треугольник нарисовали. Не могут они его испортить
Вот и весь отскок...
Кто-то писал, что Гидра за долларом ходит (Нероли?)? В противоход Сетям и ФСК.
SAILOR
08.02.2017 18:25
 
Серьезно? Не замечал такой корреляции. Но Нероли спец у нас по наблюдению за корреляциями))
Завтра ниже не будет. 80% что я прав и 20% наоборот. ну уж очень красивый треугольник нарисовали. Не могут они его испортить
Кто-то писал, что Гидра за долларом ходит (Нероли?)? В противоход Сетям и ФСК.
DNR
08.02.2017 18:27
 
нууууу поддайте огоньку, взлететь хочу, надоело быть пропеллером!
ХорСА
08.02.2017 18:28
 
Вообщем мысль в слух по 2 последним дням(наблюдение) - вчера вечером кто то держал уровень 1,09 (айсберг стоял) ....видимо сегодня этого чела(группу лиц) сво3или на МК или стопы (х3) в район 1,07-1,06, где успешно его(их) ра3гру3или (судя по свече в 17-55))
Darkside™
08.02.2017 18:28
 
Завтра ниже не будет. 80% что я прав и 20% наоборот. ну уж очень красивый треугольник нарисовали. Не могут они его испортить
Вот и весь отскок...
Да всё путём будет, сегодня из-за мамбы такая яма во многих бумагах.
У Гидры прогноз 1.16 на февраль.
Beowolf
08.02.2017 18:28
 
ну как и говорил...от дна прибавили почти 1.5 % на закрытии...
Фрекен
08.02.2017 18:29
 
О, Нероли, можешь сдавать то, что налили во вторую партию!
SAILOR
08.02.2017 18:31
 
У всех -может быть, а вот мне бы вы лучше тут в районе 1,06 еще потолкались, а райка в это время на 4,3 съездила. Вот бы счастья было. Уууу! А если парниша с допкой оказался бы прав (что почти невероятно) и вас бы на рубь свозили (без маржин-коллов, тьфу-тьфу, дабы все с деньгами остались, а потом много заработали), я бы вообще счастлив был. Но не будет мне такой радости..
Завтра ниже не будет. 80% что я прав и 20% наоборот. ну уж очень красивый треугольник нарисовали. Не могут они его испортить
Да всё путём будет, сегодня из-за мамбы такая яма во многих бумагах.
У Гидры прогноз 1.16 на февраль.
Beowolf
08.02.2017 18:33
 
А в конце то поплыли наверх неплохо...
Darkside™
08.02.2017 18:33
 
У всех -может быть, а вот мне бы вы лучше тут в районе 1,06 еще потолкались, а райка в это время на 4,3 съездила. Вот бы счастья было. Уууу!
Да всё путём будет, сегодня из-за мамбы такая яма во многих бумагах.
У Гидры прогноз 1.16 на февраль.
Мечты, мечты
DNR
08.02.2017 18:34
 
У всех -может быть, а вот мне бы вы лучше тут в районе 1,06 еще потолкались, а райка в это время на 4,3 съездила. Вот бы счастья было. Уууу! А если парниша с допкой оказался бы прав (что почти невероятно) и вас бы на рубь свозили (без маржин-коллов, тьфу-тьфу, дабы все с деньгами остались, а потом много заработали), я бы вообще счастлив был. Но не будет мне такой радости..
Да всё путём будет, сегодня из-за мамбы такая яма во многих бумагах.
У Гидры прогноз 1.16 на февраль.
одной попой на 2-х стульях без обид
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы