mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
SAILOR
13.02.2017 15:19
 
Так и есть. Тут нам с тобой гениями быть не надо, чтоб эту полоску начертить. Так вам же совсем недалече. чуть больше процентика. я вот опять думаю, что к вам не успел. все жадность.
Ну что, вы уже близко к верхней границе треугольника. Пробивать собираетесь?
Приветище SAILOR!!!! не силен в тех.анализе но у меня верхняя граница проходит на уровне 1,108
Beowolf
13.02.2017 15:20
 
Так и есть. Тут нам с тобой гениями быть не надо, чтоб эту полоску начертить. Так вам же совсем недалече. чуть больше процентика. я вот опять думаю, что к вам не успел. все жадность.
Приветище SAILOR!!!! не силен в тех.анализе но у меня верхняя граница проходит на уровне 1,108
Привет))А я жалею что мало взял гидры...но всё ровно рад))
SAILOR
13.02.2017 15:20
 
Да медведи к вам уже не лезут. ну только совсем зеленые или синие.
счас молодые медведи запрыгнут, посмотрим..
SAILOR
13.02.2017 15:22
3
Жалеть - ужасное чувство на бирже. На глупые действия вдохновляет. Всегда есть возможность заработать. Рынок дышит каждый день. На все движения не успеешь))
Так и есть. Тут нам с тобой гениями быть не надо, чтоб эту полоску начертить. Так вам же совсем недалече. чуть больше процентика. я вот опять думаю, что к вам не успел. все жадность.
Привет))А я жалею что мало взял гидры...но всё ровно рад))
Kamchatka
13.02.2017 15:23
 
😉😉😉👍
Beowolf
13.02.2017 15:25
1
Жалеть - ужасное чувство на бирже. На глупые действия вдохновляет. Всегда есть возможность заработать. Рынок дышит каждый день. На все движения не успеешь))
Привет))А я жалею что мало взял гидры...но всё ровно рад))
Согласен...2 правило трейдера-никогда не жалеть об упущенной прибыли))
DNR
13.02.2017 15:27
 
Жалеть - ужасное чувство на бирже. На глупые действия вдохновляет. Всегда есть возможность заработать. Рынок дышит каждый день. На все движения не успеешь))
Согласен...2 правило трейдера-никогда не жалеть об упущенной прибыли))
Существуют правила трейдера? Поделитесь!!!!
Beowolf
13.02.2017 15:28
 
Согласен...2 правило трейдера-никогда не жалеть об упущенной прибыли))
Существуют правила трейдера? Поделитесь!!!!
по моему скромному мнению их всего два..))второе вы прочитали уже...а первое-не говорить никому сколько денег подняли с той или иной операции))Трейдеры как и моряки очень суеверны)
Как у вас кстати дела?Фашисты стреляют?
Kamchatka
13.02.2017 15:29
 
По мне так, гораздо сложнее наблюдать за ростом лося, пусть даже и без плеч.. почти неделю рощу в Сбербанке... грустно... верю в лучшее... покупаю гидру
SAILOR
13.02.2017 15:31
 
я как моряк и трейдер могу сказать, что лично я не суеверный. совсем. но крышку унитаза всегда закрываю и гостей ругаю
Существуют правила трейдера? Поделитесь!!!!
по моему скромному мнению их всего два..))второе вы прочитали уже...а первое-не говорить никому сколько денег подняли с той или иной операции))Трейдеры как и моряки очень суеверны)
Как у вас кстати дела?Фашисты стреляют?
Kamchatka
13.02.2017 15:32
 
Это чтобы деньги были? Про крышку?
DNR
13.02.2017 15:36
 
Существуют правила трейдера? Поделитесь!!!!
по моему скромному мнению их всего два..))второе вы прочитали уже...а первое-не говорить никому сколько денег подняли с той или иной операции))Трейдеры как и моряки очень суеверны)
Как у вас кстати дела?Фашисты стреляют?
на моем участке фронта тихо даже ККП редко включают, по сложившейся практике не к добру это.
SAILOR
13.02.2017 15:37
 
Это чтоб в унитаз не утекали. Были у меня большие потери, которые я как раз с этим связал (ну, конечно, я просто тупил, но примету вывести надо было ), Сработало!)))
Это чтобы деньги были? Про крышку?
Beowolf
13.02.2017 15:38
 
Это чтоб в унитаз не утекали. Были у меня большие потери, которые я как раз с этим связал (ну, конечно, я просто тупил, но примету вывести надо было ), Сработало!)))
Это чтобы деньги были? Про крышку?
так всё дело в унитазе?)))
SAILOR
13.02.2017 15:39
3
Конечно)) поэтому-то я и не суеверный, потому что все дело в башке. Хоть на каждом углу труби, где и сколько заработал, ничего не изменится. Главное - закрывать унитаз
Это чтоб в унитаз не утекали. Были у меня большие потери, которые я как раз с этим связал (ну, конечно, я просто тупил, но примету вывести надо было ), Сработало!)))
так всё дело в унитазе?)))
Kamchatka
13.02.2017 15:41
 
Ну на самом деле,Сейло, это верная примета. Мне в детстве мама всегда так говорила. А труд морской- это славный труд, для настоящих мужчин. В юности 4 месяца на морских неводах отмотал срок рыбаком - кандеем😊 Есть что вспомнить
OLEGYCH1982
13.02.2017 15:44
 
Ну что, вы уже близко к верхней границе треугольника. Пробивать собираетесь?
Запас хода ещё есть, клин не сильно сузился, так что можем ещё и вниз слегка сходить дровишек так сказать подобрать))
Cолнышко
13.02.2017 15:44
 
кто-то давит кто-то собирает !Кто победит ?
SAILOR
13.02.2017 15:45
 
Я моряк попроще и помажорестей (в смысле, более холеный). Просто яхтсмен-спортсмен. Благородный труд рыбака пробовал освоить только в Венесуэле в качестве опыта. Не туристический, а настоящий. Понял, что слаб я и телом, и духом)))
Ну на самом деле,Сейло, это верная примета. Мне в детстве мама всегда так говорила. А труд морской- это славный труд, для настоящих мужчин. В юности 4 месяца на морских неводах отмотал срок рыбаком - кандеем😊 Есть что вспомнить
Kamchatka
13.02.2017 15:45
 
Победит тот, у кого больше денег😊
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы