mfd.ruФорум

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Новое сообщение | Новая тема |
1
Ivashenko
20.03.2017 08:23
 
смартфоны отлично подходят для людей, кто не может быть постоянно привязанным к рабочему месту. сам лично не торгую, но вещь неплохая
chilov
05.09.2017 19:28
1
Торгую с смарта чере бкс мой брокер.квиком ни когда не пользовался.Надо учится.
А с смартом всегда все под рукой в любой момент.Я просто начинающий и работа есть основная.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
currency.spec
26.11.2018 12:41
 
Может для скальперов смарты подходят, но место слишком ограниченное для серьезного тех. анализа. Особенно если для открытия, закрытия позиций учитывается не только график данного актива, но и кроссы, разные тф и так далее. Либо можно компами сделать тех. анализ на день, построить уровни, а торговать уже со смарта.
сatcoffee в апреле
26.11.2018 12:45
 
что-то купить или продать раз в неделю может они и подходят, а так все время будешь отставать из-за связи и ограниченной функциональности
ну и еще посмотреть что происходит тоже через них можно
currency.spec
26.11.2018 12:52
 
Ага, я новости просматриваю, иногда - графики, но никогда не торгую со смартов (даже планшетов)
Добрый волк
05.05.2020 04:27
 
Торгую уже не один год. Но скажу, что мобильная программа МТ 4 работает намного хуже в сравнении с компьютерной. Утверждаю, так как есть с чем сравнивать.
Dima85
14.09.2021 13:16
 
да, иногда заглядываю и смотрю на работе, что происходит со сделкой, там ведь стандартный терминал, один на всех, мне только нужно указать, в какой счет собрался - фреша или фк и азйти в нужный, главнео чтоб интернет не подводил
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы