mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Финт
22.03.2017 23:37
 
Х.з., кто в своем уме полезет сейчас туда...
Вот пишут подоплека, фиг знает что и как еще будет с продажей:
Вообщем МК у ГРефа:

Со ссылкой на свои источники Дубинский утверждает, что из менеджмента банка выбивают посредством этих блокирований решение о продаже кредитного портфеля, в каковой входят и кредиты Запорожском абразивному комбинату (принадлежащего Мартыненко).

По условиям, которых якобы добивается олигарх, «Сбербанк с дисконтом должен переуступить эти долги конторе, не чуждой Мартыненко, а затем контора перепродаст этот кредит государственному Укргазбанку за 100% от суммы долга».

За полученные деньги Мартыненко, утверждает журналист, хочет докапитализировать свой Диамантбанк. Якобы глава украинского филиала Сбербанка Игорь Юшко на минувшей неделе был в Москве и решал этот вопрос на уровне главы правления крупнейшего российского банка Германа Грефа.
«В сухом остатке, если схема срастется, то Сбер отдаст «геморройный» портфель (Мартыненко и не только) и «патриоты» оставляют его в покое. Мартыненко сможет получить живые деньги из Укргазбанка, заработать на дисконте и с минимальными усилиями капитализировать Диамант», - пишет журналист.
http://vz.ru/news/2017/3/20/862707.html
А украинский сбер не катарскому фонду будут продавать???
Никто не в курсе?
Герман чего то очень растерянно пробормотал про продажу срочную, дождался , чудо менеджер...
Думаю, найдётся кто-нить неизвестный в нейтральной юрисдикции, с непрозрачной структурой. Не волнуйтесь.
Финт
22.03.2017 23:44
 
Он глуп, что его обвинять... и турнули его, думаю, просто потому, чтоб никакого шума ненароком не поднялось и не высветилось, куда на самом деле утекают деньги от этих окон и вообще в его "торговом" институте... ему бы в прокуратуру бежать, а не на радио свобода... оппозиционер хренов, умудриться политизировать банальное воровство, реально идиот...
опять двадцать пять...
где там в записи показания студентов? кидайте ссылку, раз еще и это нашли
я вообще,если ты хочешь обвинить его в чем то
dembel
22.03.2017 23:44
3
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
Оби Ван
22.03.2017 23:45
 
Х.з., кто в своем уме полезет сейчас туда...
Полагаю, полезут. В дележе бывшей УССР поучаствовать хотят многие. Там слишком много свежей падали, которую имеет смысл растаскивать. Нужна лишь правильная юрисдикция.
dembel
22.03.2017 23:48
1
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
Финт
22.03.2017 23:49
 
уже достаточно много мелькало историй, как каклы кидают всех подряд в мире, не только нас...
но хуже, что там сейчас власть автомата... если нет за спиной ЧВК, поучаствовать в дележке можно... но до поры, до времени...
Х.з., кто в своем уме полезет сейчас туда...
Полагаю, полезут. В дележе бывшей УССР поучаствовать хотят многие. Там слишком много свежей падали, которую имеет смысл растаскивать. Нужна лишь правильная юрисдикция.
dembel
22.03.2017 23:55
1
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
Оби Ван
22.03.2017 23:56
 
но хуже, что там сейчас власть автомата...
Это закончится очень плачевно. Для них самих.
Оби Ван
22.03.2017 23:58
 
dembel @ 22.03.2017 23:48  (сообщение удалено)
Пусть его Овальный поисследует, заодно, глядишь, и Чубайсу какому-нибудь достанется. Сколько он там Медведеву насчитал? Ярд баксов? Да это ж копейки, если с Грефом сравнивать.
dembel
23.03.2017 00:00
 
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:32.
Финт
23.03.2017 00:12
2
нет, и не собираюсь туда бежать, также не собираюсь и показывать ролики студии "Navalnyj Bros."...
Раз препод, то и не фиг в политику лезть в рабочее время...
вступай в партию, собирай секту ревкружок, и пой себе революционные песни во внерабочее время во внерабочем месте...
а если воровство и коррупция волнует, а не госстрой, то собирай документы и неси заявление в прокуратуру... если борец идейный, а не мягкотелое г..., то трудности и опасности не должны останавливать...
а пердеть на радио свобода... только круги гонять на ветке сурика на МФД... это не борьба...
dembel @ 22.03.2017 23:55  (сообщение удалено)
Оби Ван
23.03.2017 00:18
4
собирай секту ревкружок, и пой себе революционные песни во внерабочее время во внерабочем месте...
Не мог не поставить этот шедевр:
https://www.youtube.com/watch?v=7GUn5gjnQms
AZZ
23.03.2017 01:25
 
Сургут сегодня по мамбе - удивил ММ...
SVC
23.03.2017 04:08
 
преподавателя сибирского федерального университета уволили за то , что показал студентам фильм "он вам не Димон-тайная империя Дмитрия Медведева"
Депутат Рашкин просит силовиков проверить «возможную коррупционную деятельность» Медведева

http://kommersant.ru/doc/3248893
Ника.
23.03.2017 06:22
13
Доброе утро.
Овальный мне не очень нравится как человек. Президентом бы его иметь не хотел. Но дело наверное делает нужное.
Россию 24 в первую очередь, а затем и другие центр. каналы не могу смотреть. До тошноты. Игра в одни ворота. Для простых и наивных людей, каких наверное большинство в стране. С точки зрения стабильности системы это наверное правильно -опираться на большинство.
Но теряется интеллигенция, люди думающие, которые видят эту игру в одни ворота. Встает вопрос об объективности нашего ТВ.
У меня отцу, весьма умному и критичному человеку и то свернули голову. Теперь у него все враги вокруг. Никогда он не был таким. Как раз наоборот. Я даже от него немного пострадал. Гражданская война у нас теперь.
P. S: Против Путина ничего не имею, работает как может, лучше пока никто не сделает.
Я против химического, ядерного, пропагандистского оружия.
Вольный Каменщик
23.03.2017 07:59
 
Сторонники Овального сделали фотожабу монумента Родина-Мать.
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8...
летун
23.03.2017 08:33
3
С добрым утром, верные сургутяне!
Ника.
23.03.2017 08:37
 
Сторонники Овального сделали фотожабу монумента Родина-Мать.
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8...
Толи плюс тут надо ставить, толи минус?
Как бы не поняли не правильно.
Оби Ван
23.03.2017 08:40
3
Доброе утро.
Овальный мне не очень нравится как человек. Президентом бы его иметь не хотел. Но дело наверное делает нужное.
Россию 24 в первую очередь, а затем и другие центр. каналы не могу смотреть. До тошноты. Игра в одни ворота. Для простых и наивных людей, каких наверное большинство в стране. С точки зрения стабильности системы это наверное правильно -опираться на большинство.
Но теряется интеллигенция, люди думающие, которые видят эту игру в одни ворота. Встает вопрос об объективности нашего ТВ.
У меня отцу, весьма умному и критичному человеку и то свернули голову. Теперь у него все враги вокруг. Никогда он не был таким. Как раз наоборот. Я даже от него немного пострадал. Гражданская война у нас теперь.
P. S: Против Путина ничего не имею, работает как может, лучше пока никто не сделает.
Я против химического, ядерного, пропагандистского оружия.
Подписываюсь почти под каждым словом.
Зомбоящик - зло, похуже плечей.
К счастью, от него, как и от других дурных привычек, всё-таки можно отказаться (или, на крайняк, значительно сократить употребление).

И упаси вас, коллеги, Иисус Будда Аллах Его Величество Здравый Смысл от приучивания ваших детей и внуков к просмотру телетрансляций.

Доброе, надеюсь, утро, коллеги.
Ника.
23.03.2017 08:53
 
Доброе утро.
Овальный мне не очень нравится как человек. Президентом бы его иметь не хотел. Но дело наверное делает нужное.
Россию 24 в первую очередь, а затем и другие центр. каналы не могу смотреть. До тошноты. Игра в одни ворота. Для простых и наивных людей, каких наверное большинство в стране. С точки зрения стабильности системы это наверное правильно -опираться на большинство.
Но теряется интеллигенция, люди думающие, которые видят эту игру в одни ворота. Встает вопрос об объективности нашего ТВ.
У меня отцу, весьма умному и критичному человеку и то свернули голову. Теперь у него все враги вокруг. Никогда он не был таким. Как раз наоборот. Я даже от него немного пострадал. Гражданская война у нас теперь.
P. S: Против Путина ничего не имею, работает как может, лучше пока никто не сделает.
Я против химического, ядерного, пропагандистского оружия.
Подписываюсь почти под каждым словом.
Зомбоящик - зло, похуже плечей.
К счастью, от него, как и от других дурных привычек, всё-таки можно отказаться (или, на крайняк, значительно сократить употребление).

И упаси вас, коллеги, Иисус Будда Аллах Его Величество Здравый Смысл от приучивания ваших детей и внуков к просмотру телетрансляций.

Доброе, надеюсь, утро, коллеги.
Спасибо, Оби. Зомбоящик остался наверное только у меня. У всех давно уже, мне кажется, зомбопластины.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы