mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Холмс
29.04.2017 11:00
 
Привет, в "размещение изображений и видео" там ссылка , заходишь, выбираешь файл загружаешь и справа копируешь прямую ссылку на изображение , пример

http://:censored:/13699936.jpg
Люди добрые,подскажите как картинку цеплять в сообщение.что то не вижу скрепки.
Губутка
29.04.2017 11:08
4
Спасибо,решил слова подкрепить наглядным изображением
http://:censored:/13720418.jpg
Привет, в "размещение изображений и видео" там ссылка , заходишь, выбираешь файл загружаешь и справа копируешь прямую ссылку на изображение , пример

http://:censored:/13699936.jpg
Люди добрые,подскажите как картинку цеплять в сообщение.что то не вижу скрепки.
Mr. Холмс
29.04.2017 11:12
2
Спасибо за поддержку, я тоже спиртным усугубил, но с сегодняшнего утра все больше настраиваюсь на будущее..и становится легче, с другой стороны открываются новые перспективы.
А в плов моркови мало не бывает, чем больше тем лучше и конечно готовить лучше на костре, от запаха костра плов вбирает в себя такую не реальную вкусность - пальчики оближешь.
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Долго читал форум. Зарегиться решил 24.04.2017, так как хотел поделить с Mr. Холмсом семейными обстоятельствами (но по правилам форума не смог написать). Тоже развёлся в прошлом апреле, прожили 6 лет. Две дочки. Ели пережил. После развода неделю пил, хотя всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, но тут сил не было даже с дивана встать и не мог находиться один,так как тоже планы были и считаю себя виновным. Вообще кто пережил такое тому объяснять не нужно. Если бы не друзья и дочки то не знаю чтобы было. В такой период поддержка будет не лишней.Держись изо всех сил.
На бирже чуть больше года. Сразу же встрял на 30% ДЕПО с GTL))).
Что касается ПЛОВА.
Долго учился. Решил вот поделиться накопленным опытом.
Казан чугунный. Готовлю на газу.
Сначала обжариваю мясо (беру курицу (разделываю и снимаю кожу) так как остальное мясо тяжеловато, в идеале конечно молодой баран, но с этим нужно замарачиваться искать).
Затем, вытаскиваю мясо и обжариваю морковь и лук, пропорция моркови 1:1 с мясом, лук одну головку. Морковь зажариваю, так как от этого зависит цвет плова (от золотистого до коричневого). Далее добавляю обжаренное мясо. Практически сразу добавляю горячую воду и 2-3 головки чеснока. Воду из расчёта 1,5:1 к объёму риса (на 2 кружки риса - 3 стакана воды+1/4 стакана на испарение при варке). Жду пока закипит бульон и варю 10 минут. Добавляю рис. Солю по вкусу (без специй,так как лично у меня от них изжога). Всё перемешиваю и на медленном огне варю 40-45 минут, не открывая крышки.
Подготовка РИСА. Рис-самый дешёвый, так как с пропаренным и шлифованным получается сухой плов. Промываю рис в чуть тёплой воде до тех пор пока не останется рисовой муки (обычно баламутя вилкой ибо быстрее получается), так как она обволакивает рис и не даёт ему свариться (в этом случае он разваривается и превращается в кашу). Затем до добавления в бульон рис стекает в дуршлаге.
На мой взгляд, лучший салат с пловом это помидорный с красным болгарским перцем или огурцы помидоры.
Удачи в готовке.
Прошу прошение за оффтоп.
Что готовим? Я тоже приноровился, начал с горшочков и борща, сейчас планирую плов готовить научится.
Цукер-MаН
29.04.2017 11:29
1
Сообщение удалено администратором admin 24.09.2018 в 11:38.
Mr. Холмс
29.04.2017 11:34
1
Не сердитесь и не устраивайте митинг тов.Ленин весь оф.топ по выходным. Этого ни кто не запрещал. В выходные тов.Ленин можно говорить даже о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности.
Цукер-MаН @ 29.04.2017 11:29  (сообщение удалено)
zaqqaz7ляма.$$
29.04.2017 11:36
2
Сообщение удалено автором 09.05.2017 в 17:14.
Mr. Холмс
29.04.2017 11:42
2
А я шорты и галстук пионерский надену и пойдем, да надо Ильича с собой взять, а то он тут что то развыступался. Там на площади пусть спичь ведёт среди социума.
zaqqaz7ляма.$$ @ 29.04.2017 11:36  (сообщение удалено)
zaqqaz7ляма.$$
29.04.2017 11:47
2
Сообщение удалено автором 09.05.2017 в 17:14.
ДОКА
29.04.2017 11:52
5
http://www.dohod.ru/ik/analytics/dividend -В первых рядах одни сети.... Надо срочно сектор переоценивать.
zaqqaz7ляма.$$
29.04.2017 12:09
 
Сообщение удалено автором 09.05.2017 в 17:13.
Amber
29.04.2017 12:13
1
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Долго читал форум. Зарегиться решил 24.04.2017, так как хотел поделить с Mr. Холмсом семейными обстоятельствами (но по правилам форума не смог написать). Тоже развёлся в прошлом апреле, прожили 6 лет. Две дочки. Ели пережил. После развода неделю пил, хотя всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, но тут сил не было даже с дивана встать и не мог находиться один,так как тоже планы были и считаю себя виновным. Вообще кто пережил такое тому объяснять не нужно. Если бы не друзья и дочки то не знаю чтобы было. В такой период поддержка будет не лишней.Держись изо всех сил.
На бирже чуть больше года. Сразу же встрял на 30% ДЕПО с GTL))).
Что касается ПЛОВА.
Долго учился. Решил вот поделиться накопленным опытом.
Казан чугунный. Готовлю на газу.
Сначала обжариваю мясо (беру курицу (разделываю и снимаю кожу) так как остальное мясо тяжеловато, в идеале конечно молодой баран, но с этим нужно замарачиваться искать).
Затем, вытаскиваю мясо и обжариваю морковь и лук, пропорция моркови 1:1 с мясом, лук одну головку. Морковь зажариваю, так как от этого зависит цвет плова (от золотистого до коричневого). Далее добавляю обжаренное мясо. Практически сразу добавляю горячую воду и 2-3 головки чеснока. Воду из расчёта 1,5:1 к объёму риса (на 2 кружки риса - 3 стакана воды+1/4 стакана на испарение при варке). Жду пока закипит бульон и варю 10 минут. Добавляю рис. Солю по вкусу (без специй,так как лично у меня от них изжога). Всё перемешиваю и на медленном огне варю 40-45 минут, не открывая крышки.
Подготовка РИСА. Рис-самый дешёвый, так как с пропаренным и шлифованным получается сухой плов. Промываю рис в чуть тёплой воде до тех пор пока не останется рисовой муки (обычно баламутя вилкой ибо быстрее получается), так как она обволакивает рис и не даёт ему свариться (в этом случае он разваривается и превращается в кашу). Затем до добавления в бульон рис стекает в дуршлаге.
На мой взгляд, лучший салат с пловом это помидорный с красным болгарским перцем или огурцы помидоры.
Конечно же само собой хорошая компания обязательно.
Удачи в готовке.
Прошу прошение за оффтоп.
Что готовим? Я тоже приноровился, начал с горшочков и борща, сейчас планирую плов готовить научится.
извиняюсь за то что встряла в обсуждение,
морковку надо резать брусочками ,но не тереть на терке.
еще раз пардон.
zaqqaz7ляма.$$
29.04.2017 13:04
12
БЕЛОСНЕЖКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА, ОТ ВСЕЙ ВЕТКИ!!!!!!!
Ты- лёгкость ветра и прохлада,
Ты-с моря бриз и солнца свет,
Ты пенье птиц, наша отрада,
Такой как ты, здесь больше нет!!

Ты нежных роз благоуханья, http://:censored:/13729418.jpg
Ты слаще чем рахат лукум,
В тебе есть много пониманья,
В тебе глубокий тонкий ум!

В тебе фонтаном бьёт веселость,
И струй её не избежать!!!
Внутри тебя живёт задорность,
Подруг таких не отыскать!!!

Спасибо небу воздавая!
О том сказать хотим тебе!
Что ты сестрица нам родная!!
И лучше нет тебя в судьбе!!!!!

Прими подруга стих душевный,
Пусть даст тебе он два крыла,
От самых лучших, самых верных,
От тех кому ты так мила !!!!!

ОТ ВСЕЙ ВЕТКИ!!!! ОТ ДУШИ-ДУШЕВНО-В ДУШУ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!
АСД
29.04.2017 14:12
1
http://www.dohod.ru/ik/analytics/dividend -В первых рядах одни сети.... Надо срочно сектор переоценивать.
Дока не маловато дивов 0,0235 на ФСК?
Губутка
29.04.2017 14:13
1
Всегда пожалуйста.Я стругаю(по моему,наиболее подходящее слово),как карандаш затачивая ножом(только не толсто).По другому пробовал не то получается.
Товарищ Ульянов,как видно есть у людей потребность в общении не только на тему ФСК.Хотя в процессе приготовления может какие ассоциации и с ней возникнут.
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Долго читал форум. Зарегиться решил 24.04.2017, так как хотел поделить с Mr. Холмсом семейными обстоятельствами (но по правилам форума не смог написать). Тоже развёлся в прошлом апреле, прожили 6 лет. Две дочки. Ели пережил. После развода неделю пил, хотя всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, но тут сил не было даже с дивана встать и не мог находиться один,так как тоже планы были и считаю себя виновным. Вообще кто пережил такое тому объяснять не нужно. Если бы не друзья и дочки то не знаю чтобы было. В такой период поддержка будет не лишней.Держись изо всех сил.
На бирже чуть больше года. Сразу же встрял на 30% ДЕПО с GTL))).
Что касается ПЛОВА.
Долго учился. Решил вот поделиться накопленным опытом.
Казан чугунный. Готовлю на газу.
Сначала обжариваю мясо (беру курицу (разделываю и снимаю кожу) так как остальное мясо тяжеловато, в идеале конечно молодой баран, но с этим нужно замарачиваться искать).
Затем, вытаскиваю мясо и обжариваю морковь и лук, пропорция моркови 1:1 с мясом, лук одну головку. Морковь зажариваю, так как от этого зависит цвет плова (от золотистого до коричневого). Далее добавляю обжаренное мясо. Практически сразу добавляю горячую воду и 2-3 головки чеснока. Воду из расчёта 1,5:1 к объёму риса (на 2 кружки риса - 3 стакана воды+1/4 стакана на испарение при варке). Жду пока закипит бульон и варю 10 минут. Добавляю рис. Солю по вкусу (без специй,так как лично у меня от них изжога). Всё перемешиваю и на медленном огне варю 40-45 минут, не открывая крышки.
Подготовка РИСА. Рис-самый дешёвый, так как с пропаренным и шлифованным получается сухой плов. Промываю рис в чуть тёплой воде до тех пор пока не останется рисовой муки (обычно баламутя вилкой ибо быстрее получается), так как она обволакивает рис и не даёт ему свариться (в этом случае он разваривается и превращается в кашу). Затем до добавления в бульон рис стекает в дуршлаге.
На мой взгляд, лучший салат с пловом это помидорный с красным болгарским перцем или огурцы помидоры.
Конечно же само собой хорошая компания обязательно.
Удачи в готовке.
Прошу прошение за оффтоп.
извиняюсь за то что встряла в обсуждение,
морковку надо резать брусочками ,но не тереть на терке.
еще раз пардон.
The Great Milenko
29.04.2017 14:50
 
Я тоже хочу плов научиться делать. книгу Сталика купил и прочитал, казан купил а вот процесс запустить все времени нет. время оказывается самый дефицитный ресурс((
Это зря. Сталик своих читателей называет козлодразинами. )))
да? не слышал такого...
Dgray
29.04.2017 16:07
 
http://www.dohod.ru/ik/analytics/dividend -В первых рядах одни сети.... Надо срочно сектор переоценивать.
Дока не маловато дивов 0,0235 на ФСК?
я о том же, ага дадут сети такие дивы не взяв с фск баблишко, тут не состыковочка выходит
Губутка
29.04.2017 16:16
2
Так я же тоже начал злоупотреблять. Пытался забыться,но мне это не помогло,так как плохо становится ещё до выключения памяти. Даже на тренировку выпивший начал приходить. И с утра начал накатывать. Когда детей моих в другой город увезла, вообще думал что кого-нибудь грохну, а именно нового типа или ещё кого (башку рвало конкретно)! Сейчас с 23 февраля не пью, уже просто задолбал этот пьяный угар. А вот спутницу нужно искать,это я точно понял. Где только вот вопрос? У меня ещё траблы были со знакомством с противоположным полом, так как с женой со школы были, что называется первая и единственная. Поэтому пустился во все тяжкие)))). Быстро схватываю
Прошу прощение, но много личного в тексте, и сам знаю каково это, врагу не пожелаешь. Поэтому морально уже готов к бану))).

По поводу приготовления плова на костре, ничего не могу сказать не пробовал, но думаю и правда вкусно. Конечно есть своя специфика готовить на дровах. В плове даже вид казана имеет значение. У меня друг, например готовит в алюминиевом казане и только из баранины и на курдючном жире. Говорит, что пытался в чугунном, не получилось. Так что, как говорит наш руководитель, эксперимент всё покажет и расставит на свои места.
Спасибо за поддержку, я тоже спиртным усугубил, но с сегодняшнего утра все больше настраиваюсь на будущее..и становится легче, с другой стороны открываются новые перспективы.
А в плов моркови мало не бывает, чем больше тем лучше и конечно готовить лучше на костре, от запаха костра плов вбирает в себя такую не реальную вкусность - пальчики оближешь.
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Долго читал форум. Зарегиться решил 24.04.2017, так как хотел поделить с Mr. Холмсом семейными обстоятельствами (но по правилам форума не смог написать). Тоже развёлся в прошлом апреле, прожили 6 лет. Две дочки. Ели пережил. После развода неделю пил, хотя всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, но тут сил не было даже с дивана встать и не мог находиться один,так как тоже планы были и считаю себя виновным. Вообще кто пережил такое тому объяснять не нужно. Если бы не друзья и дочки то не знаю чтобы было. В такой период поддержка будет не лишней.Держись изо всех сил.
На бирже чуть больше года. Сразу же встрял на 30% ДЕПО с GTL))).
Что касается ПЛОВА.
Долго учился. Решил вот поделиться накопленным опытом.
Казан чугунный. Готовлю на газу.
Сначала обжариваю мясо (беру курицу (разделываю и снимаю кожу) так как остальное мясо тяжеловато, в идеале конечно молодой баран, но с этим нужно замарачиваться искать).
Затем, вытаскиваю мясо и обжариваю морковь и лук, пропорция моркови 1:1 с мясом, лук одну головку. Морковь зажариваю, так как от этого зависит цвет плова (от золотистого до коричневого). Далее добавляю обжаренное мясо. Практически сразу добавляю горячую воду и 2-3 головки чеснока. Воду из расчёта 1,5:1 к объёму риса (на 2 кружки риса - 3 стакана воды+1/4 стакана на испарение при варке). Жду пока закипит бульон и варю 10 минут. Добавляю рис. Солю по вкусу (без специй,так как лично у меня от них изжога). Всё перемешиваю и на медленном огне варю 40-45 минут, не открывая крышки.
Подготовка РИСА. Рис-самый дешёвый, так как с пропаренным и шлифованным получается сухой плов. Промываю рис в чуть тёплой воде до тех пор пока не останется рисовой муки (обычно баламутя вилкой ибо быстрее получается), так как она обволакивает рис и не даёт ему свариться (в этом случае он разваривается и превращается в кашу). Затем до добавления в бульон рис стекает в дуршлаге.
На мой взгляд, лучший салат с пловом это помидорный с красным болгарским перцем или огурцы помидоры.
Удачи в готовке.
Прошу прошение за оффтоп.
Губутка
29.04.2017 16:31
2
Присоединяюсь с поздравлением БЕЛОСНЕЖКЕ. Труд твой, страждущим при заливе, трудно переоценить. Мой моральный дух твои выводы только укрепляли. Спасибо.

Ну и конечно же,куда без вопроса по литературе актуальной. Кому не трудно поделитесь названиями книг, которые значительно изменили ваш подход к торговле на бирже. Или заложили основы. Заранее благодарю.
БЕЛОСНЕЖКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА, ОТ ВСЕЙ ВЕТКИ!!!!!!!
Ты- лёгкость ветра и прохлада,
Ты-с моря бриз и солнца свет,
Ты пенье птиц, наша отрада,
Такой как ты, здесь больше нет!!

Ты нежных роз благоуханья, http://:censored:/13729418.jpg
Ты слаще чем рахат лукум,
В тебе есть много пониманья,
В тебе глубокий тонкий ум!

В тебе фонтаном бьёт веселость,
И струй её не избежать!!!
Внутри тебя живёт задорность,
Подруг таких не отыскать!!!

Спасибо небу воздавая!
О том сказать хотим тебе!
Что ты сестрица нам родная!!
И лучше нет тебя в судьбе!!!!!

Прими подруга стих душевный,
Пусть даст тебе он два крыла,
От самых лучших, самых верных,
От тех кому ты так мила !!!!!

ОТ ВСЕЙ ВЕТКИ!!!! ОТ ДУШИ-ДУШЕВНО-В ДУШУ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!
флотский
29.04.2017 17:01
 
Так я же тоже начал злоупотреблять. Пытался забыться,но мне это не помогло,так как плохо становится ещё до выключения памяти. Даже на тренировку выпивший начал приходить. И с утра начал накатывать. Когда детей моих в другой город увезла, вообще думал что кого-нибудь грохну, а именно нового типа или ещё кого (башку рвало конкретно)! Сейчас с 23 февраля не пью, уже просто задолбал этот пьяный угар. А вот спутницу нужно искать,это я точно понял. Где только вот вопрос? У меня ещё траблы были со знакомством с противоположным полом, так как с женой со школы были, что называется первая и единственная. Поэтому пустился во все тяжкие)))). Быстро схватываю
Прошу прощение, но много личного в тексте, и сам знаю каково это, врагу не пожелаешь. Поэтому морально уже готов к бану))).

По поводу приготовления плова на костре, ничего не могу сказать не пробовал, но думаю и правда вкусно. Конечно есть своя специфика готовить на дровах. В плове даже вид казана имеет значение. У меня друг, например готовит в алюминиевом казане и только из баранины и на курдючном жире. Говорит, что пытался в чугунном, не получилось. Так что, как говорит наш руководитель, эксперимент всё покажет и расставит на свои места.
Спасибо за поддержку, я тоже спиртным усугубил, но с сегодняшнего утра все больше настраиваюсь на будущее..и становится легче, с другой стороны открываются новые перспективы.
А в плов моркови мало не бывает, чем больше тем лучше и конечно готовить лучше на костре, от запаха костра плов вбирает в себя такую не реальную вкусность - пальчики оближешь.
....Как то хаотично всё у Вас...сам был разведён...тожа мучился...ну как по другому..теперь уже 20 лет семья..и нет проблем..У меня всё было просто до банальности..Попалась..Хотя я ей говорил ..что Моряк не должен быть жадным..Если не поймёш..сразу за борт...А у Вас откуда ноги растут..?Этой Драмы..
ШколярЧек
29.04.2017 17:04
1
Ну вот куда вы в чужой монастырь то... Нового участника категорически приветствую, не каждый день здесь адекватные новые лица появляются! А то всё сплошь параноики какие-то.
Цукер-MаН @ 29.04.2017 11:29  (сообщение удалено)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы