mfd.ruФорум

[Клубная] Пиратская бухта

Новое сообщение | Новая тема |
Vaiss
22.08.2017 12:58
2
а алке скоро должны потечь жестко давят
Вопрос где оно? дно
как на объемах вонзят там и дно когда Колян дубину достанит
Insider(Lat.)
22.08.2017 13:02
 
Пиратам на заметку - о психологии (хомя ков)
https://mfd.ru/forum/thread/?id=84442
Эрнесто
22.08.2017 13:03
1
Вопрос где оно? дно
как на объемах вонзят там и дно когда Колян дубину достанит
Судя по недельному графику объёмы на слив иссякают
Vaiss
22.08.2017 13:09
 
как на объемах вонзят там и дно когда Колян дубину достанит
Судя по недельному графику объёмы на слив иссякают
да объемы пока жиденькие не убедительно
4arodey
22.08.2017 14:21
10
Сообщение удалено автором 25.04.2020 в 23:01.
-Гера
22.08.2017 15:11
−2
а алке скоро должны потечь жестко давят
Привет!
Недавно , ты всех спрашивал будет ли Алка по 77р........уже 76р.Я был прав(только шортонуть ума не хватило)
И 71 и 73 увидим.
Insider(Lat.)
22.08.2017 15:16
 
4arodey @ 22.08.2017 14:21  (сообщение удалено)
В париже так уже лет 5 знаю из первых уст
Не хотите меня слушать а я ведь в 2012 году с игилом не ошибся ладно когда пиндосы с китаем схлестнется-будем историю моих постов поднимать -типа "а Инс говориииил!" правдо не уверен что инет останется- в цисках то всех закладки есть..кроме тех которые по спец заказу в госорганы идут естественно - наши тоже не пальцем деланные.
Торговые отношения рвут первый шаг.. надеюсь года 4 есть еще - что бы мы прометеев наклепали. Вова не дурак думаю лучше меня понимет что зачем и почем и як на выходе будет
Эрнесто
22.08.2017 15:29
 
"Транснефть" получила от Сбербанка предложение о заключении мирового соглашения

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4498277
Marshal
22.08.2017 16:02
1
Алка дошла-таки до моего таргета Первого
Душите ее
Insider(Lat.)
22.08.2017 16:13
 
Алка дошла-таки до моего таргета Первого
Душите ее
Да чего та душить -взивзда ей Мир поломался а Нюрба отдельный эмитенет Ну года через 3 может вернется на этот своий уровень "Надеятся искать найти и перепрятать" - вот и весь сервиз-девиз *Душу как могу*
Vaiss
22.08.2017 16:16
1
Алка дошла-таки до моего таргета Первого
Душите ее
надо в низ на объеме а так мариновка чисто не интересно лезть
Marshal
22.08.2017 16:19
1
Алка дошла-таки до моего таргета Первого
Душите ее
надо в низ на объеме а так мариновка чисто не интересно лезть
Мне нужны маржины, чтобы затариться
Insider(Lat.)
22.08.2017 16:19
 
Алка дошла-таки до моего таргета Первого
Душите ее
надо в низ на объеме а так мариновка чисто не интересно лезть
Справедливая цена 20 рупй коли мир сломался ода на 3 про прогнозам а нюрба отдельно
а так конечно пусть все угорают как хотят у нас дерьмос кратос типа
Insider(Lat.)
22.08.2017 16:23
 
надо в низ на объеме а так мариновка чисто не интересно лезть
Мне нужны маржины, чтобы затариться
Насколько я знаю сппекулей инорезных там нету... в гос фонд по драгмету итд скупки были уже будут во 2 раз но все с лагом в 3 месяца как бы - то есть в октябр ноябре- формально за август... так что маржинить особо некому- только грефу нашему но он вроде повзраслел уже
Vaiss
22.08.2017 16:56
 
давят алку и мосю выберу мосю пока для подбора ибо 2.5 р дивов на дороге не лежат
Insider(Lat.)
22.08.2017 18:11
 
давят алку и мосю выберу мосю пока для подбора ибо 2.5 р дивов на дороге не лежат
Ну да не лежат некотрое количество термоядерных подарков - и потополисяя поленятяся( Ржать над котом можно сколько угодно- я не обижаюсь Просто когда сбывается-а у меня осечек ноль - очень забавно смотреть на сконфуженные моржочки я не спорю- могут годы пройти)но смысл от такого не меняется.. РЛС везде тыкают и в шахты булавы и сс 20 satan тоже ну и в щахты- конечнр все не аффишируется, Дла народа это все лишнее - лишняя паника -не нужно ему знать. Издержек много слишком - Для народа лучше по карамельке раздать и по ТНТ ток шоу запустить Чем что бы они все бегали и судачили -под ногами мешались
То что Будет- оно Будет (я ниже описал)
Но это то нас не зависит - это логика развития истории - и точно народу это лишнеее
Vaiss
22.08.2017 18:14
 
давят алку и мосю выберу мосю пока для подбора ибо 2.5 р дивов на дороге не лежат
Ну да не лежат некотрое количество термоядерных подарков - и потополисяя поленятяся( Ржать над котом можно сколько угодно- я не обижаюсь Просто когда сбывается-а у меня осечек ноль - очень забавно смотреть на сконфуженные моржочки я не спорю- могут годы пройти)но смысл от такого не меняется.. РЛС везде тыкают и в шахты булавы и сс 20 satan тоже ну и в щахты- конечнр все не аффишируется, Дла народа это все лишнее - лишняя паника -не нужно ему знать. Издержек много слишком - Для народа лучше по карамельке раздать и по ТНТ ток шоу запустить Чем что бы они все бегали и судачили -под ногами мешались
То что Будет- оно Будет (я ниже описал)
Но это то нас не зависит - это логика развития истории - и точно народу это лишнеее
курнул сегодня что ли армагедонишь мне как бы деньжат бы слупить а кого там сотрут ядерным удалом я под стаканчик почитаю
Эрнесто
22.08.2017 18:19
 
надо в низ на объеме а так мариновка чисто не интересно лезть
Справедливая цена 20 рупй коли мир сломался ода на 3 про прогнозам а нюрба отдельно
а так конечно пусть все угорают как хотят у нас дерьмос кратос типа
Алка гендиректора туды высылает
Физики: на Нептуне и Уране могут идти «алмазные дожди»https://www.gazeta.ru/science/news/2017/08/22/n...
Эрнесто
22.08.2017 18:21
 
Insider(Lat.)
22.08.2017 18:35
2
Ну да не лежат некотрое количество термоядерных подарков - и потополисяя поленятяся( Ржать над котом можно сколько угодно- я не обижаюсь Просто когда сбывается-а у меня осечек ноль - очень забавно смотреть на сконфуженные моржочки я не спорю- могут годы пройти)но смысл от такого не меняется.. РЛС везде тыкают и в шахты булавы и сс 20 satan тоже ну и в щахты- конечнр все не аффишируется, Дла народа это все лишнее - лишняя паника -не нужно ему знать. Издержек много слишком - Для народа лучше по карамельке раздать и по ТНТ ток шоу запустить Чем что бы они все бегали и судачили -под ногами мешались
То что Будет- оно Будет (я ниже описал)
Но это то нас не зависит - это логика развития истории - и точно народу это лишнеее
курнул сегодня что ли армагедонишь мне как бы деньжат бы слупить а кого там сотрут ядерным удалом я под стаканчик почитаю

Ну кто то дожен внести крупицы лимона в эту сладосчть Курить не не уцрил -крайний раз лет 15 назад
Да нет Денис- все просто катится туда.... я об этом пишу, но всем бы какбы нацрать Про ядерные терракты в старом свете (из малообогощеннного урана) я еще в 12 году писал...
Всекь будет
Думаешь мне самому нравится? но вы (народ рф) пока у вас соседний подьезд не взорвут что ""а ч че я ние моя хата с краю" Нам с тобой не по 10 лет да и страше ты меня на 20) Ден кто то должен включать мозг))

Но в целом я рассчитываю что мы в приемлемые потери в 20-30 млн чел уложимся москвы и питера понятно не будет (хотя под москвой есть a101). А если прометеии успеют наклепать то вариаты... Поэтому про 22 год и грю- что бы опытные образцы в серию двинуть)
Короче все плохо а дальше еще хуже: (я за водкой)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы