mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Кеша-мона
18.10.2017 15:20
 
ну 1-2 трлн долл не кэша же... активов в разных фин инструментах, что-то мне с трудом представляется, что их можно как-то заблокировать, у них все же право собственности охраняется по охотнее чем у нас, тем более это будет прецедент потери истинных ценностей запада и утрата статуса "безопасных инвестиций"
К февралю один хрен сливаться нужно и в наличное золото... Приближается дворцовый переворот. https://smart-lab.ru/blog/426363.php
Чегоне сделаешь ради уничижения геополитического противника?
АМГ™
18.10.2017 15:21
 
Волга с Центром скоро в плюс выйдут, а мы все никак 0.31 пробить не можем. Кто-то большой свой пакет сливает....
айсберг по ходу стоит, закончится должны пойти побыстрее
Ed
18.10.2017 15:21
 
Волга с Центром скоро в плюс выйдут, а мы все никак 0.31 пробить не можем. Кто-то большой свой пакет сливает....
"- Отдыхай, Петь, нас не касается.
- Нас ничего не касается! Народ вперед идет, мировая обстановка вся к черту раскаленная, континенты кругом и эти... регионы."
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
18.10.2017 15:24
 
Сообщение удалено автором 18.10.2017 в 15:25.
ДОКА
18.10.2017 15:29
22
В личке куча сообщений с вопросом --продаёшь ? продал ? будешь продавать? Нет не продавал . Сижу и жду информации из надёжных источников. Такие заявления это разводы. Вот если скажут Медведева постановление отменить ,то буду думать. Объёмы громадные и это всё выкупают. И по всей видимости с форума не так много выкупали. Так что есть кто то ,кто скупает объём. Иначе мы бы на 20 коп были.
Старшой
18.10.2017 15:32
 
такая политика может привести к тому, что оттуда начнется отток капиталов олигархов других национальностей... никому не надо рассказывать о засилии коррупции в поднебесной и количестве инвестиций граждан Китая в экономику США, это просто будет карточный домик...
Почитайте, не нужно детских фантазий об Их "ценностях". https://www.izh.kp.ru/daily/26744.5/3772487/
В Британии трясти начнут ещё раньше.
В штатах это только в отношении Российских чиновников-олигархов. Остальные могут спать спокойно.
"- Согласно этому Закону, Госсекретарь, министерство финансов США, руководитель Службы национальной разведки обязаны в 180-дневный срок представить в Конгресс доклад о крупнейших российских предпринимателях, связанных с Кремлем, указывая размеры и источники их доходов, сведения об активах родственников (включая жен, братьев и сестер, детей и родителей), а также информацию об их деловых контактах с иностранными компаниями."
Бумажко
18.10.2017 15:41
 
такая политика может привести к тому, что оттуда начнется отток капиталов олигархов других национальностей... никому не надо рассказывать о засилии коррупции в поднебесной и количестве инвестиций граждан Китая в экономику США, это просто будет карточный домик...
В штатах это только в отношении Российских чиновников-олигархов. Остальные могут спать спокойно.
"- Согласно этому Закону, Госсекретарь, министерство финансов США, руководитель Службы национальной разведки обязаны в 180-дневный срок представить в Конгресс доклад о крупнейших российских предпринимателях, связанных с Кремлем, указывая размеры и источники их доходов, сведения об активах родственников (включая жен, братьев и сестер, детей и родителей), а также информацию об их деловых контактах с иностранными компаниями."
Нужные доказательства найдут в VK и Facebook.
domkrat
18.10.2017 15:44
 
Волга с Центром скоро в плюс выйдут, а мы все никак 0.31 пробить не можем. Кто-то большой свой пакет сливает....
Необязательно кто-то большой, спекулянтов насадили они и льют и будут лить по мере роста.
ДОКА
18.10.2017 15:46
 
ФСКа вон уже в плюс пошло. Там не верят этой херомантии.
АМГ™
18.10.2017 15:48
 
В личке куча сообщений с вопросом --продаёшь ? продал ? будешь продавать? Нет не продавал . Сижу и жду информации из надёжных источников. Такие заявления это разводы. Вот если скажут Медведева постановление отменить ,то буду думать. Объёмы громадные и это всё выкупают. И по всей видимости с форума не так много выкупали. Так что есть кто то ,кто скупает объём. Иначе мы бы на 20 коп были.
С души камень снял
АМГ™
18.10.2017 15:49
 
Закончился продаван на 0,31, можно и подрасти
ВетеранЪ
18.10.2017 15:50
 
В личке куча сообщений с вопросом --продаёшь ? продал ? будешь продавать? Нет не продавал . Сижу и жду информации из надёжных источников. Такие заявления это разводы. Вот если скажут Медведева постановление отменить ,то буду думать. Объёмы громадные и это всё выкупают. И по всей видимости с форума не так много выкупали. Так что есть кто то ,кто скупает объём. Иначе мы бы на 20 коп были.
Договорную сделку предлагают с премией к рыку !
И скоко процентов набрасывают если не секрет ?
АМГ™
18.10.2017 15:51
 
Дааа, обороты величественные...вот такие будут когда на 0.65 минимум выходить будем...а говорят некоторые неликвид да неликвид....152 млн оборотов - ликвид!
ДОКА
18.10.2017 15:53
 
В личке куча сообщений с вопросом --продаёшь ? продал ? будешь продавать? Нет не продавал . Сижу и жду информации из надёжных источников. Такие заявления это разводы. Вот если скажут Медведева постановление отменить ,то буду думать. Объёмы громадные и это всё выкупают. И по всей видимости с форума не так много выкупали. Так что есть кто то ,кто скупает объём. Иначе мы бы на 20 коп были.
С души камень снял
А я так понимаю пол форума точно продало. Объём не детский.
Голодный Jew
18.10.2017 15:54
 
В личке куча сообщений с вопросом --продаёшь ? продал ? будешь продавать? Нет не продавал . Сижу и жду информации из надёжных источников. Такие заявления это разводы. Вот если скажут Медведева постановление отменить ,то буду думать. Объёмы громадные и это всё выкупают. И по всей видимости с форума не так много выкупали. Так что есть кто то ,кто скупает объём. Иначе мы бы на 20 коп были.
Да пусть продает дурачье, если не понимают, что это развод и очередной боян в попытке уйти от обязательных 50% по МСФО. Мы уже на 20коп. бидонища огромные подкатили.
АМГ™
18.10.2017 15:55
 
С души камень снял
А я так понимаю пол форума точно продало. Объём не детский.
Каждый "куец" своего дохода
Бумажко
18.10.2017 15:57
1
Статистика посещаемости говорит сама за себя.
Народ кинулся искать правды, а инфы нет.
Вчера вечером самые слаборукие скинули, сегодня уже лили сомневающиеся.
Откупили назад единицы.
thrush78
18.10.2017 15:59
 
С души камень снял
А я так понимаю пол форума точно продало. Объём не детский.
я не продавал, мог бы "поиграться"- вчера продать, сегодня откупать, и возможно бы получилось, хоть и не маленький пакет....не хочу налоги платить и брокеров кормить. тем более риск был не откупить, только задним числом все умные... сижу, пристегнутый. Написал со скуки в Россети. Жду ответа Допускаю, что из Аленки кто-то звонил туда, но хотелось бы ответ получить по электронной почте, что за .... пришлют- почитаем вместе.
ДОКА
18.10.2017 16:00
 
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 17.10.2017 г.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 30.10.2017 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. О ходе исполнения реестра (плана реализации) непрофильных активов Общества за 3 квартал 2017 года и внесении изменений в реестр (план реализации) непрофильных активов ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
2.4. Для случаев, когда повестка дня заседания совета директоров содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, идентификационные признаки ценных бумаг: Акции именные обыкновенные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска - № 1-01-12665-Е, дата его государственной регистрации - 20.08.2007 г., международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) - RU000A0JPN96.
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
18.10.2017 16:00
 
Сообщение удалено автором 18.10.2017 в 16:38.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы