mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Скрепка модер - ЧМО.
22.02.2018 14:49
 
Malchish @ 22.02.2018 14:41  (сообщение удалено)
Кстати, о хозяйственнике....
Уровень политизации населения довольно) высок.... В политической жизни политик бьёт хозяйственника....
Дурдом, конечно, но это есть....

ПС. Вот совместить бы качества....
Kawai
22.02.2018 15:06
7
Только появился. Занят был.Не надо путать разные вещи :правящий режим и страну.
Вот захотели сменить весьма несовершенный режим в 1991-м году и уничтожили страну. Хватит экспериментов. Это я к тому, что не следует в воюющей стране вести спор о необходимости войны. Россия влезла в Сирию? Да - влезла. Идёт война? Идёт. Значит в ней надо победить и только потом анализировать и морализировать. Тот, кто это делает сейчас - работает на врага.
Краткое Супербыдло
Отличный образец черной риторики.
1. Не вызывающая ни у кого сомнений вводная часть: "Не надо путать разные вещи: правящий режим и страну" .
Теперь, когда доверие завоевано, можно двигаться дальше.
2. Ложная причинно-следственная связь: "Вот захотели сменить весьма несовершенный режим в 1991-м году и уничтожили страну."
Если лично мне не изменяет память, то прогнивший коммунистический режим рухнул сам. А так, как на коммунистическом стержне управления держалась вся страна, то после того, как этот стержень рассыпался, страну постигла та же участь. Кстати, когда рухнет существующая вертикаль власти, единству России тоже не поздоровится.
3. Подмена понятий: Весьма популярный призыв: "Хватит экспериментов." предполагает, что всегда проводятся непродуманные эксперименты, от которых всем только хуже. Т.е. под это понятие подводятся любые мероприятия по изменению существующего порядка вещей. Т.е. сидим ровно и не дергаемся.
4. Необоснованное утверждение:"не следует в воюющей стране вести спор о необходимости войны".
Я то как раз считаю, что во всех случаях новейшей истории война была инициирована самой же властью. Из всех возможных вариантов выбирался именно вариант войны. Начиная с Афганистана и кончая Сирией. Существующему режиму война необходима для оправдания своей недолегитимности и бездарности. Никто же ведь не будет против "Мочить врагов в сортирах".
5. Ложный постулат. : "Идёт война? Идёт. Значит в ней надо победить и только потом анализировать и морализировать."
Кто ж будет спорить, что в войне необходимо обязательно побеждать?! Другие варианты в принципе не рассматриваются. А они все же существуют.
6. Ну и наконец фальшивый вывод: "Тот, кто это делает сейчас - работает на врага." и, следовательно, сам враг. А как говаривал М.Горький: "Если враг не сдается, то его уничтожают". Вот мы и обосновали классовый геноцид всех инакомыслящих. Вполне логичная эволюция существующей концепции "вертикали власти".
Ю.В. 2027
22.02.2018 15:08
2
Malchish @ 22.02.2018 14:24  (сообщение удалено)
А что "разве что"?... Ему веришь? Так программа опубликована. А если учесть, что все программы "подвирают" в плюс кандидату, то у Грудинина остаётся только "ужас, летящий на крыльях ночи "....
Грудинин, наверно один из немногих, кто в своём реальном деле сделал что-то полезное для людей и успешное для предприятия.
Случайно сегодня посмотрел по телеящику ролики разных кандидатов.
Все на словах за благо народа.

Так и хочется спросить: а чем вы все раньше занимались? ((
челси
22.02.2018 15:08
 
Malchish @ 22.02.2018 14:04  (сообщение удалено)
Когда же ты в РОССИЮ хоть что-то вложишь ????????????????
Мучачо
22.02.2018 15:14
 
Malchish 22.02.2018 14:04

а что тебе мешает ???
судно стоит миллиона 3 ... приличное ...
300 тыс - твои. остальное - лизинг или кредит ...
и наяривай !!! )))
Мучачо
22.02.2018 15:15
1
всех причастных с Праздником !!!
Скрепка модер - ЧМО.
22.02.2018 15:16
 
А что "разве что"?... Ему веришь? Так программа опубликована. А если учесть, что все программы "подвирают" в плюс кандидату, то у Грудинина остаётся только "ужас, летящий на крыльях ночи "....
Грудинин, наверно один из немногих, кто в своём реальном деле сделал что-то полезное для людей и успешное для предприятия.
Случайно сегодня посмотрел по телеящику ролики разных кандидатов.
Все на словах за благо народа.

Так и хочется спросить: чем вы все раньше занимались? ((
Это не первые и не последние "всё решающие" выборы.)
MIKKO
22.02.2018 15:17
 
Сообщение удалено автором 23.02.2018 в 01:17.
Мучачо
22.02.2018 15:21
 
MIKKO @ 22.02.2018 15:17  (сообщение удалено)
МИККО.
вы лучше там с Пенелопой разберитесь !!! )))
Kawai
22.02.2018 15:22
2
Режиссер Андрей Кончаловский в разговоре с РБК назвал высказывание Серебрякова о национальной идее России «одним из миллиона других» мнений.

«Честно говоря, у меня, кроме сочувствия, к Алеше (Алексею Серебрякову) ничего нет. Надеюсь, что он по-прежнему будет сниматься в России, чтобы жить, потому что там он вряд ли кому-то нужен», — сказал режиссер.

По словам Кончаловского, российская национальная идея — это сплоченность народа, когда родине угрожает опасность. «Не было случая, чтобы наш народ не объединился, когда стране угрожает опасность», — отметил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8d88079a79474d...
Кончаловский сказал замечательные слова про российскую национальную идею.
Только вот не закончил, к сожалению.
Как мыслящий человек, он должен был бы понимать, что основная опасность, которая сейчас угрожает стране, исходит именно от бездарного управления этой страной.
Автоответчик
22.02.2018 15:33
1
Режиссер Андрей Кончаловский в разговоре с РБК назвал высказывание Серебрякова о национальной идее России «одним из миллиона других» мнений.

«Честно говоря, у меня, кроме сочувствия, к Алеше (Алексею Серебрякову) ничего нет. Надеюсь, что он по-прежнему будет сниматься в России, чтобы жить, потому что там он вряд ли кому-то нужен», — сказал режиссер.

По словам Кончаловского, российская национальная идея — это сплоченность народа, когда родине угрожает опасность. «Не было случая, чтобы наш народ не объединился, когда стране угрожает опасность», — отметил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8d88079a79474d...
Кончаловский сказал замечательные слова про российскую национальную идею.
Только вот не закончил, к сожалению.
Как мыслящий человек, он должен был бы понимать, что основная опасность, которая сейчас угрожает стране, исходит именно от бездарного управления этой страной.
Как мыслящий человек, он понимает, что все в мире относительно. "Бездарность" нынешней правителей ничто по сравнению с бездарностью и алчностью ныне рвущихся к власти. Критикуя нынешнюю власть, он должен был бы предложить что-то взамен, а предложить то и нечего!
Скрепка модер - ЧМО.
22.02.2018 15:35
 
Режиссер Андрей Кончаловский в разговоре с РБК назвал высказывание Серебрякова о национальной идее России «одним из миллиона других» мнений.

«Честно говоря, у меня, кроме сочувствия, к Алеше (Алексею Серебрякову) ничего нет. Надеюсь, что он по-прежнему будет сниматься в России, чтобы жить, потому что там он вряд ли кому-то нужен», — сказал режиссер.

По словам Кончаловского, российская национальная идея — это сплоченность народа, когда родине угрожает опасность. «Не было случая, чтобы наш народ не объединился, когда стране угрожает опасность», — отметил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8d88079a79474d...
Кончаловский сказал замечательные слова про российскую национальную идею.
Только вот не закончил, к сожалению.
Как мыслящий человек, он должен был бы понимать, что основная опасность, которая сейчас угрожает стране, исходит именно от бездарного управления этой страной.
Вообще-то, он из них....
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 15:37
1
Российская интеллигенция ВСЕГДА считала правящий режим бездарным. Вот как появилась в России интеллигенция в середине 19-го века, так и ругает власть по сей день. Любую. Всегда. Прогнивший коммунистический режим создавали интеллигенты и уничтожили его тоже интеллигенты с иностранной помощью. Поэтому для такой страны, как Россия авторитарный режим не только желателен, но и жизненно необходим. Я вот, как будто бы тоже интеллигент (частично), но при этом считаю, что России нужна "железная рука". Путин, кстати, слабоват. Нужен кто-то жёстче. Иначе...повторение пройденного.
Логичное Супербыдло
гном
22.02.2018 15:40
 
Только появился. Занят был.Не надо путать разные вещи :правящий режим и страну.
Вот захотели сменить весьма несовершенный режим в 1991-м году и уничтожили страну. Хватит экспериментов. Это я к тому, что не следует в воюющей стране вести спор о необходимости войны. Россия влезла в Сирию? Да - влезла. Идёт война? Идёт. Значит в ней надо победить и только потом анализировать и морализировать. Тот, кто это делает сейчас - работает на врага.
Краткое Супербыдло
Отличный образец черной риторики.
1. Не вызывающая ни у кого сомнений вводная часть: "Не надо путать разные вещи: правящий режим и страну" .
Теперь, когда доверие завоевано, можно двигаться дальше.
2. Ложная причинно-следственная связь: "Вот захотели сменить весьма несовершенный режим в 1991-м году и уничтожили страну."
Если лично мне не изменяет память, то прогнивший коммунистический режим рухнул сам. А так, как на коммунистическом стержне управления держалась вся страна, то после того, как этот стержень рассыпался, страну постигла та же участь. Кстати, когда рухнет существующая вертикаль власти, единству России тоже не поздоровится.
3. Подмена понятий: Весьма популярный призыв: "Хватит экспериментов." предполагает, что всегда проводятся непродуманные эксперименты, от которых всем только хуже. Т.е. под это понятие подводятся любые мероприятия по изменению существующего порядка вещей. Т.е. сидим ровно и не дергаемся.
4. Необоснованное утверждение:"не следует в воюющей стране вести спор о необходимости войны".
Я то как раз считаю, что во всех случаях новейшей истории война была инициирована самой же властью. Из всех возможных вариантов выбирался именно вариант войны. Начиная с Афганистана и кончая Сирией. Существующему режиму война необходима для оправдания своей недолегитимности и бездарности. Никто же ведь не будет против "Мочить врагов в сортирах".
5. Ложный постулат. : "Идёт война? Идёт. Значит в ней надо победить и только потом анализировать и морализировать."
Кто ж будет спорить, что в войне необходимо обязательно побеждать?! Другие варианты в принципе не рассматриваются. А они все же существуют.
6. Ну и наконец фальшивый вывод: "Тот, кто это делает сейчас - работает на врага." и, следовательно, сам враг. А как говаривал М.Горький: "Если враг не сдается, то его уничтожают". Вот мы и обосновали классовый геноцид всех инакомыслящих. Вполне логичная эволюция существующей концепции "вертикали власти".
Ты прям расписал все так доходчиво. ТОЛЬКО это не твои мысли))). За этими мыслями прям торчат УШИ того семинара или той школы где тебя ТАК по полочкам научили все раскладывать)))). Ну и естественно финансирование этого тренинга естественно проводилось ну ни как не проросийскими структурами))). Знаете в чем ВАША убогость? Мы пишем ОТ СЕБЯ,пишем то чему нас научила жизнь. ВЫ пишите так как вас в этих школах натаскали)))). Может быть молодому поколению вы ещё и сможете засрать мозги-нашему поколению-НЕТ. Думаю что в марте месяце ваша Ксюша дай бог получит 1-2%.
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 15:41
 
А что власть воровата - не ново. Так власть от народа. Народ вороват и власть такая же. Об этом ещё Карамзин сказал.
Супербыдло
MIKKO
22.02.2018 15:43
 
Сообщение удалено автором 23.02.2018 в 01:17.
RIF
22.02.2018 15:43
3
А что власть воровата - не ново. Так власть от народа. Народ вороват и власть такая же. Об этом ещё Карамзин сказал.
Супербыдло
т.е. национальная идея - воровство )
Читатель1
22.02.2018 15:44
 
У нас Россию всегда разваливала , так называемая, передовая интеллигенция. Она всегда не довольна той страной в которой живёт.
гном
22.02.2018 15:44
1
Российская интеллигенция ВСЕГДА считала правящий режим бездарным. Вот как появилась в России интеллигенция в середине 19-го века, так и ругает власть по сей день. Любую. Всегда. Прогнивший коммунистический режим создавали интеллигенты и уничтожили его тоже интеллигенты с иностранной помощью. Поэтому для такой страны, как Россия авторитарный режим не только желателен, но и жизненно необходим. Я вот, как будто бы тоже интеллигент (частично), но при этом считаю, что России нужна "железная рука". Путин, кстати, слабоват. Нужен кто-то жёстче. Иначе...повторение пройденного.
Логичное Супербыдло
Да какая же ОНА ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ? )))). Так прослойка общества возомнившая себя более культурной чем остальной народ))). Пусть тешатся. Я раньше думал почему ВВП не разгонит " Эхо Москвы",теперь понимаю. Пусть болтают. Явный враг не так опасен как скрытый))).
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 15:45
1
гном!
Меня действительно очень хорошо учили. Вот только Ксюша не наша. МЫ не простим ей высказываний по Крыму. Да и не следует принимать всерьёз высказывания клоунессы. Девушка талантливая и она работает на свой имидж, который она конвертирует в валюту после выборов. Могу пожелать ей успехов...в будущих шоу.
Супербыдло
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы