mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Сытый лось
22.02.2018 15:46
 
Гиркин: Кремль возвращается к идее "Новороссии"
https://korrespondent.net/ukraine/3943780-hyrky...
Быдло...твой "друг" решил потролить бандерлогов )))....
Не думаю, что по собственной инициативе )))
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 15:47
 
А знаешь, как В.И. Ленин, человек безусловно интеллигентный называл интеллигенцию? ГОвно нации. Интересно, как он себя самого позиционировал?
Смеющееся Супербыдло
Сытый лось
22.02.2018 15:48
1
У нас Россию всегда разваливала , так называемая, передовая интеллигенция. Она всегда не довольна той страной в которой живёт.
гном
22.02.2018 15:49
 
гном!
Меня действительно очень хорошо учили. Вот только Ксюша не наша. МЫ не простим ей высказываний по Крыму. Да и не следует принимать всерьёз высказывания клоунессы. Девушка талантливая и она работает на свой имидж, который она конвертирует в валюту после выборов. Могу пожелать ей успехов...в будущих шоу.
Супербыдло
Быдло!! вообще то этот пост был написан не тебе)))). Это я кавею отвечал где он по полочкам раскладывал почему ты не прав. И я ему отвечал что за его писаниной стоят чужие уши.))))
Kawai
22.02.2018 15:51
2
Кончаловский сказал замечательные слова про российскую национальную идею.
Только вот не закончил, к сожалению.
Как мыслящий человек, он должен был бы понимать, что основная опасность, которая сейчас угрожает стране, исходит именно от бездарного управления этой страной.
Как мыслящий человек, он понимает, что все в мире относительно. "Бездарность" нынешней правителей ничто по сравнению с бездарностью и алчностью ныне рвущихся к власти.
Интересный аргумент (из разряда все той же черной риторики).
Вообще то бездарность и алчность нынешних правителей мы имеем "счастье" наблюдать воочию. А вот бездарность и алчность тех, кто "рвется к власти" не столь ещё неоспорима.
Хотя, все, к сожалению, повторяется.
Взять хоть царский режим Николя II. Особой внешней угрозы для этого режима тогда вообще не существовало. Царь ведь мог в мировую войну и вовсе не вступать.
Режим этот сам же себя и угробил. Его иммунитет просто не устоял перед большевистской заразой. Ленин сам охренел от такой неожиданной победы сидя в этих своих заграницах.
То же будет и с нашим режимом, который "неожиданно" развалит какая-нибудь незначительная и "бездарная" м@нд@вошка, которая, как потом выяснится, "алчно рвалась к власти".
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 15:52
 
Лось!
Гиркин - трус и истерик, но не дурак. Он образован ( интеллигент) и хорошо информирован. А идея Новороссии не его, а моя! Он, собака, грозился пойти на войну рядовым в окопы, когда его в трусости упрекали. Вот и посмотрим на этого доблестного воителя.
Супербыдло
Скрепка модер - ЧМО.
22.02.2018 15:55
 
Интеллигенция в головах, разруха в клозетах, и тп лозунги и шаблоны....
Возомнили себя генераторами собственных мыслей? Ну-ну....
Когда взрослеть начнём?))
Моряк
22.02.2018 15:55
4
У нас Россию всегда разваливала , так называемая, передовая интеллигенция. Она всегда не довольна той страной в которой живёт.
Лично мне страна нравится
А вот нынешняя власть - нет .
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 15:57
 
гном!
У меня есть контраргументы по каждому пункту поста Каваи, но формулировать нет времени.
Спешащее Супербыдло
4Nelli
22.02.2018 15:57
4
"Интеллигент (лат. intellegēns (intellegentis) сведущий, понимающий, знающий) - человек глубокой внутренней культуры и самостоятельного мышления." (с)

Как много людей из тех, кто хаит именно Россию..., вы смогли бы отнести к этому определению?
У нас и не только у нас, к сожалению, к интеллигентам относят любого, кто имеет корочку высшего образования... и даже последнее не обязательно..., достаточно бывает просто умение читать и писАть...=)

зы Всем привет!
Malchish
22.02.2018 15:58
 
Malchish @ 22.02.2018 14:04  (сообщение удалено)
Когда же ты в РОССИЮ хоть что-то вложишь ????????????????
у меня квартира в России
так сказать недвижимость
Сытый лось
22.02.2018 16:01
 
гном!
У меня есть контраргументы по каждому пункту поста Каваи, но формулировать нет времени.
Спешащее Супербыдло
в магАзин ?
...........а там друзья..ведь я ж Зин - не пью один )))
Автоответчик
22.02.2018 16:01
 
Как мыслящий человек, он понимает, что все в мире относительно. "Бездарность" нынешней правителей ничто по сравнению с бездарностью и алчностью ныне рвущихся к власти.
Взять хоть царский режим Николя II. Особой внешней угрозы для этого режима тогда вообще не существовало. Царь ведь мог в мировую войну и вовсе не вступать.
Не мог! От войны не спрячешься. Если бы Россия не вступило в войну в союзе с Антантой, то потом пришлось бы воевать в одиночку. А это было бы гораздо хуже...
Порубщик 20
22.02.2018 16:04
 
На НТВ подрались.
https://www.youtube.com/watch?v=GrpT7DygRro
Автоответчик
22.02.2018 16:05
1
У нас Россию всегда разваливала , так называемая, передовая интеллигенция. Она всегда не довольна той страной в которой живёт.
Лично мне страна нравится
А вот нынешняя власть - нет .
Ага, только почему-то в ходе вашей борьбы с властью всегда больше всего страдает страна.
гном
22.02.2018 16:08
2
У нас Россию всегда разваливала , так называемая, передовая интеллигенция. Она всегда не довольна той страной в которой живёт.
Лично мне страна нравится
А вот нынешняя власть - нет .
Моряк!!! Власть какой бы она не была никогда всем нравится не будет. Ты сам это знаешь. Так везде. Ворует у нас власть? Да ворует. Знаем мы об этом? Да знаем. Но может хватит нам революций? Может надо просто ходить на выборы и высказывать своё недовольство вполне цивилизованным путем? И потом,))) давай посмотрим на нашу власть с другой стороны. При нынешней власти в России был создан фактически класс миллиардеров? При нынешней. При нынешней власти в России был создан достаточно большой средний класс?. При нынешней. Власть само воровало и другим жить давала. Ну не привык у нас народ пока соблюдать закон. ( Ты посмотри когда переходишь через дорогу по пешеходному переходу сколько народу бежит на красный свет когда нет машин). То есть нет опасности народ нарушает закон по тому что так считает что будет правильно. Таково наша жизнь.
Сытый лось
22.02.2018 16:10
1
На НТВ подрались.
Жалко конечно , что этому недочеловеку Норкин в нос не попал, что б с красными соплями его из студии. А так конечно мужикам нужно было этого бандерлога ногами запинать
Сытый лось
22.02.2018 16:13
1
А кому власть нравиться? В какой стране? Везде её пинают и критикуют.
Если ты живёшь в стране и тебе нравиться власть - значит ты просто умер )))
Malchish
22.02.2018 16:14
−1
3 недели до отпуска в Альпах

Geneva to Chamonix Low Fare Transfers


•Every Saver Fare seat 28.9 Euros!
•Drop off at your accommodation - Door-2-Door


Каждые полчаса из аэропорта Женевы к подножью Montblanc

https://www.youtube.com/watch?v=Z5q5mcT8iWU
RIF
22.02.2018 16:14
 
Ты прям расписал все так доходчиво. ТОЛЬКО это не твои мысли))). За этими мыслями прям торчат УШИ того семинара или той школы где тебя ТАК по полочкам научили все раскладывать)))). Ну и естественно финансирование этого тренинга естественно проводилось ну ни как не проросийскими структурами))). Знаете в чем ВАША убогость? Мы пишем ОТ СЕБЯ,пишем то чему нас научила жизнь. ВЫ пишите так как вас в этих школах натаскали)))). Может быть молодому поколению вы ещё и сможете засрать мозги-нашему поколению-НЕТ.
даже читать это стыдно )
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы