mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
kirm7
22.02.2018 15:59
 
ХЗ.. хочу рискнуть.... лонг втб закрываю.. и открываю шортик там... хочу поспекулировать....
вот и на твоем шорте прокатимся.... ( и тебя вылечим...)... сам же писал....
kirm7
22.02.2018 16:02
1
ХЗ.. хочу рискнуть.... лонг втб закрываю.. и открываю шортик там... хочу поспекулировать....
А до этого ты типо инвестировал)))
здесь по-моему ,я один инвестор и то в сурике
домашний трейдер
22.02.2018 16:06
1
ХЗ.. хочу рискнуть.... лонг втб закрываю.. и открываю шортик там... хочу поспекулировать....
А до этого ты типо инвестировал)))
да... инвестировал... даже скальпер -это инвестор, владывающийся в акции на 5 минут
oldschool
22.02.2018 16:07
 
А до этого ты типо инвестировал)))
здесь по-моему ,я один инвестор и то в сурике
ты по чем его нахапать то умудрился.
домашний трейдер
22.02.2018 16:08
 
ХЗ.. хочу рискнуть.... лонг втб закрываю.. и открываю шортик там... хочу поспекулировать....
вот и на твоем шорте прокатимся.... ( и тебя вылечим...)... сам же писал....
эт вряд ли... я стоп поставлю на 5215
домашний трейдер
22.02.2018 16:10
 
А до этого ты типо инвестировал)))
здесь по-моему ,я один инвестор и то в сурике
угу.. а я в гидре.... считай больше 2 лет сижу там... тока поза меняется.... один хрен
сидеть наверно стока же придется
Teddy
22.02.2018 16:11
 
здесь по-моему ,я один инвестор и то в сурике
ты по чем его нахапать то умудрился.
По 40 наверно
домашний трейдер
22.02.2018 16:13
 
ты по чем его нахапать то умудрился.
По 40 наверно
бери выше
oldschool
22.02.2018 16:15
 
чмк хреново отчитался опять. как они так умудряются когда все металлурги в космосе. хз
видимо паршиво с ржд работать....
домашний трейдер
22.02.2018 16:16
1
Поговорил тут с вами.... решил новый счет на следующей недели открыть ИИС.... буду брать тока облигации и акции с дивидентными историями, никаких плечей, и никаких продаж... тока покупать и забывать.... может выгорит что? потом сравню как я спекулировал... и как я не спекулировал...
oldschool
22.02.2018 16:16
1
ты по чем его нахапать то умудрился.
По 40 наверно
ну по 40 выйдет еще в +, тем более с дивами. после дивов не было 40, помнится. 38 было вроде.
oldschool
22.02.2018 16:18
 
Поговорил тут с вами.... решил новый счет на следующей недели открыть ИИС.... буду брать тока облигации и акции с дивидентными историями, никаких плечей, и никаких продаж... тока покупать и забывать.... может выгорит что? потом сравню как я спекулировал... и как я не спекулировал...
дивистории разные бывают тоже, надо смотреть... на иис лям максимум загрузить за год можно и то только за 1й.
домашний трейдер
22.02.2018 16:18
 
как говорят юристы.. у каждого человека есть своя вина.... так вот
и у трейдера есть своя папира.... которая его пускает на дно
домашний трейдер
22.02.2018 16:21
 
Поговорил тут с вами.... решил новый счет на следующей недели открыть ИИС.... буду брать тока облигации и акции с дивидентными историями, никаких плечей, и никаких продаж... тока покупать и забывать.... может выгорит что? потом сравню как я спекулировал... и как я не спекулировал...
дивистории разные бывают тоже, надо смотреть... на иис лям максимум загрузить за год можно и то только за 1й. у меня уже их много открыто сразу с 15 года )
Спасибо Олди... незнал.... тогда этот счет отпадает наглухо.... на фига он нужен с такой суммой? несерьезно как то.... значит обычный
домашний трейдер
22.02.2018 16:23
 
Ради прикола взял сура обычки... смотрю префа зажигает.. обычка значит тоже пойдет... но попозже...
oldschool
22.02.2018 16:24
 
дивистории разные бывают тоже, надо смотреть... на иис лям максимум загрузить за год можно и то только за 1й. у меня уже их много открыто сразу с 15 года )
Спасибо Олди... незнал.... тогда этот счет отпадает наглухо.... на фига он нужен с такой суммой? несерьезно как то.... значит обычный
а ты не торопись, открываешь и каждый год доливаешь и доливаешь. и на родственников открываешь. за 10 лет раскачать можно отлично. фьючерсы опять же, идеально гонять на иис. но это не для всех.

за 10 лет 13% отщипнутые от прибыли ты охренеешь какую разницу дадут.
сложный процент.
oldschool
22.02.2018 16:28
 
при дохе 40% за 10 лет депо увеличится в 29 раз без налога, и в 20 раз с налогом. вот такая вот арифметика.
домашний трейдер
22.02.2018 16:30
 
Спасибо Олди... незнал.... тогда этот счет отпадает наглухо.... на фига он нужен с такой суммой? несерьезно как то.... значит обычный
а ты не торопись, открываешь и каждый год доливаешь и доливаешь. и на родственников открываешь. за 10 лет раскачать можно отлично. фьючерсы опять же, идеально гонять на иис. но это не для всех.

за 10 лет 13% отщипнутые от прибыли ты охренеешь какую разницу дадут.
сложный процент.
Понял брат.. правда родственники и так у меня с ума сойдут.. считай и так все на них открыто
а тут я с новыми предложениями... но это мысль....
kirm7
22.02.2018 16:32
 
здесь по-моему ,я один инвестор и то в сурике
ты по чем его нахапать то умудрился.
средняя37
oldschool
22.02.2018 16:34
 
ты по чем его нахапать то умудрился.
средняя37
и дивы не получал ?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы