mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Deniska2
21.06.2018 16:43
 
Завтра день X - если рынок его переживёт, то дальше рост, если будет негатив, то придётся долго проседать
Deniska2
21.06.2018 16:43
 
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить...
Sehr gut!
Я по немецки не понимаю !
Heisenberg.
21.06.2018 16:44
 
4690 ставлю заслон
все тролли в страхе разбегутся , а шортуны получат по заслугам
пенсионер61
21.06.2018 16:45
 
чтобы я по твоему плану работал где страхове выплаты.....
ты зациклился, перезагрузись дед
вот так с немцами то иметь дело....пронаибуллил.....а ведь кто то поверил тебе....купил выше 4690...когда мог дождаться 467с копейками....мне вот только по 4678 удалось вернуть проданное.....быстро отскочила не налив по4670

всех кто досидел поздравляю...пока писал положение улучшилось...
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.06.2018 16:47
 
(аккаунт удален) @ 21.06.2018 13:03
вы не первый кто тут поднимает вопрос о низком уровне управления и организации в втб.
я думаю, это и в сбере ничуть не лучше.
это общая беда всех совковых банков.
а тем более, когда организация растет, то всегда параллельно растет уровень бардака. ОДнако это не мешает котирвкам лететь вверх, если рынок вери в бизнес-идею.

вам надо чуточку лучше разобраться, какую идею вы видите в втб.
а то в основном тут на ветке те, кто видит идею в уровнях.
пенсионер61
21.06.2018 16:47
 
Завтра день X - если рынок его переживёт, то дальше рост, если будет негатив, то придётся долго проседать
....точно...немцы на ссср напали в тот день..а я думаю что тут Heisenberg. активизировался
Deniska2
21.06.2018 16:49
 
Завтра день X - если рынок его переживёт, то дальше рост, если будет негатив, то придётся долго проседать
....точно...немцы на ссср напали в тот день..а я думаю что тут Heisenberg. активизировался
А вдруг порошенко в 4 утра нападет на бывший СССР? Не Даром он с Путинвм накануне общался
Если наши ответят , тут же Гитлер в юбке присоединится как союзник Украины и понеслось
Злючка
21.06.2018 16:53
 
Завтра день X - если рынок его переживёт, то дальше рост, если будет негатив, то придётся долго проседать
Почему завтра? Из-за заседания ОПЕК? или просто - пятница?
kisho
21.06.2018 16:54
 
я от брокера сбербанк вчера дивы получил...
kisho
21.06.2018 16:55
 
Завтра день X - если рынок его переживёт, то дальше рост, если будет негатив, то придётся долго проседать
Почему завтра? Из-за заседания ОПЕК? или просто - пятница?
так что в шорт заходить ?
Злючка
21.06.2018 16:55
 
я от брокера сбербанк вчера дивы получил...
Я тоже, вчера писала днем. Поздравляю, дивы всегда приятно.
Deniska2
21.06.2018 16:56
 
Завтра день X - если рынок его переживёт, то дальше рост, если будет негатив, то придётся долго проседать
Почему завтра? Из-за заседания ОПЕК? или просто - пятница?
Опек
калита
21.06.2018 16:56
1
А разве есть ветки лишённые недостатков? Везде есть и полезное,информативное,и не очень. При терпеливости, можно просеяв, найти интересные факты и мысли.
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить... В конце концов, вы трейдеры или...!?
TARTUGA
21.06.2018 16:59
1
Портфель у меня не большой. Отслеживаю все ветки портфеля... По-моему ВТБ одна из самых интересных... есть над чем подумать и посмеяться....
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Deniska2
21.06.2018 17:00
2
Шортите дальше , ВТБ сейчас в плюс выйдет !!
Vvirus13
21.06.2018 17:01
 
Ох ты... шортик дали...
Нормуль дали...
Сидим ждем...
BraxmaPu
21.06.2018 17:08
3
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить... В конце концов, вы трейдеры или...!?
Я кукла помянул
Но я никогда не ною
У мене яйца титановые
И поза ВТБ могу Костина за пивом гонять

ВТБ фишка ближайшего времени
Долго муторно но много...очень много будет
Маэстро Трейдинга
21.06.2018 17:09
 
Погнали я опять готов
Vvirus13
21.06.2018 17:10
 
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить... В конце концов, вы трейдеры или...!?
Я кукла помянул
Но я никогда не ною
У мене яйца титановые
И поза ВТБ могу Костина за пивом гонять

ВТБ фишка ближайшего времени
Долго муторно но много...очень много будет
Я пока яйца покатаю... время есть... тем более у вирусов их нет...
Heisenberg.
21.06.2018 17:16
 
ты зациклился, перезагрузись дед
вот так с немцами то иметь дело....пронаибуллил.....а ведь кто то поверил тебе....купил выше 4690...когда мог дождаться 467с копейками....мне вот только по 4678 удалось вернуть проданное.....быстро отскочила не налив по4670

всех кто досидел поздравляю...пока писал положение улучшилось...
Наша задача, не слушать пипсо троллей они хотят срубить больше профита, но я не жадный поэтому предлагаю учшие диапазоны, сдавать плечи мы будем выше
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы