mfd.ruФорум

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
The Postman
21.07.2018 22:24
 
я предлагаю вполне посильное пари, которое выполнить обоим сторонам ну никак не западло ...
а что так вместе и пропьем

я,если что, по 8 месяцев в году : мск-спб-екб-самара , контакты в личке
философ.... решайся ... не сцы
(аккаунт удален)
21.07.2018 22:25
Аккаунт пользователя удален
The Postman
21.07.2018 22:26
 
(аккаунт удален) @ 21.07.2018 22:22  (сообщение удалено)
делов то...тогда философ наливает ...
жене что то наврем вместе ) бизнес встреча )
The Postman
21.07.2018 22:27
 
(аккаунт удален) @ 21.07.2018 22:25  (сообщение удалено)
ну так, наши люди
Peregrino
21.07.2018 22:27
 
лось то лось, ведь никто меня под дулом автомата в афк не гнал....
а пока не зафиксил - лось не лось.
но! я не подписывался на свои деньги содержать всю глиномесную родню петровича,
которые мое бабло (и ваше! амигос!)- весело пропивают в Монако с девочками и мальчиками
вот как раз петрович к баблу вашему и моему не имеет никакого отношения.идите избушкам скажите пусть вернут ваше бабло на которое своих сотрудников содержат или какому-то физику часть попала можно найти обратно отжать.Я боксом с муай тай занимаюсь позовете помогу
The Postman
21.07.2018 22:29
 
друг! оставь покурить!
...а в ответ-тишина
ФИЛОСОФ не вернулся из боя
The Postman
21.07.2018 22:30
 
лось то лось, ведь никто меня под дулом автомата в афк не гнал....
а пока не зафиксил - лось не лось.
но! я не подписывался на свои деньги содержать всю глиномесную родню петровича,
которые мое бабло (и ваше! амигос!)- весело пропивают в Монако с девочками и мальчиками
вот как раз петрович к баблу вашему и моему не имеет никакого отношения.идите избушкам скажите пусть вернут ваше бабло на которое своих сотрудников содержат или какому-то физику часть попала можно найти обратно отжать.Я боксом с муай тай занимаюсь позовете помогу
бокс это неплохо. занимался им в 20+
но борьба чуть чуть эффективнее, брат ...
а петрович ... питрович он ...

http://rucompromat.com/persons/evtushenkov_vlad...

В рейтинге Forbes "200 богатейших бизнесменов России" в 2017 году занял 30-е место с капиталом в 3 миллиарда долларов. Женат, имеет двух детей. Дочь Татьяна Евтушенкова (1976 года рождения) — советник президента Сбербанка России в 2008-2014 годах, с 2014 года возглавляет инвестиционный фонд Redline Capital и занимается собственным инвестиционным бизнесом. Сын Феликс Евтушенков (1978 года рождения) — первый вице-президент ОАО АФК «Система». Жена, Наталия Евтушенкова (1950 года рождения) — член совета директоров МТС Банка.

Источник: http://rucompromat.com/persons/evtushenkov_vlad...

всю вороватую родню прилепил к кормушке
The Postman
21.07.2018 22:33
 
ок..............................
философ пас
кто готов принять мое пари?

условия дико простые :

афк до 31 12 2018 14р или выше - плачу 100 баксов
афк до 31 12 2018 ниже 14р (даже если 13.99р) - я получаю 100 баксов от оппонента

договариваемся о деталях спора - в личке .
обмен паспортными данными, телефонами и т.д.
The Postman
21.07.2018 22:41
 
...что и следовало ожидать ...в личке - никого...
слабоват стал современный трейдер ...((
жду предложений до конца завтрашнего дня - и закрываю оффер
Peregrino
21.07.2018 22:54
 
...что и следовало ожидать ...в личке - никого...
слабоват стал современный трейдер ...((
жду предложений до конца завтрашнего дня - и закрываю оффер
я б поспорил но читайте мой пост выше.я в убыток ни ни.был бы уверен не задумаясь махнул.100 у.е норм парикстати вы покупаете фри флот вроде - дениги кому на рынке от вашей покупки по ВАШЕЙ ВОЛЕ И ПОЖЕЛАНИЮ - хз кто их вам впарил.Петрович руководит компанией, а не рынком
Peregrino
21.07.2018 22:56
 
...что и следовало ожидать ...в личке - никого...
слабоват стал современный трейдер ...((
жду предложений до конца завтрашнего дня - и закрываю оффер
и общий вам вопрос - местонахождение ваше Москва?
Чебура$Hка
22.07.2018 00:34
1
«Что-то теряешь — идешь дальше». Правила бизнеса Владимира Евтушенкова

Владелец АФК «Система», потерявший в последние годы три четверти своего состояния, о дружбе, одиночестве покорителя вершин и чувствах, которые съедают человека

http://www.forbes.ru/milliardery/364995-chto-te...
The Postman
22.07.2018 01:18
 
...что и следовало ожидать ...в личке - никого...
слабоват стал современный трейдер ...((
жду предложений до конца завтрашнего дня - и закрываю оффер
и общий вам вопрос - местонахождение ваше Москва?
на нг точно буду
Стойкий
22.07.2018 08:02
2
Нда...ну и копнули...будет-не будет к концу года 14... тут по мне лучше такой вопрос задать..а будет к концу года выше 10,вот это уже реальней.Я вот думаю-будет.Ну и не плохая доходность получается-30% годовых.Так стоит ли брать...каждый сам решает и тактика у всех своя. Могут конечно и на 8 увезти,но долго там не смогут держать. Так что лонг по бумаге предпочтительнее (в расчёт не беру всякие катаклизмы,форс-мажоры,а всё может быть) Я вот так далеко стараюсь на смотреть,незя на нашем рынке так далеко Это 50 на 50
А вот на открытии в понедельник жду отскок,коррекцию,даже техническую,по фиг на чём,лишь бы вверх. Живу одним,двумя днями .Снял прибыль,ушёл в кэш и жди следующий удобный момент. А что будет через 5 месяцев
Novosibirsk
22.07.2018 09:13
 
Нда...ну и копнули...будет-не будет к концу года 14... тут по мне лучше такой вопрос задать..а будет к концу года выше 10,вот это уже реальней.Я вот думаю-будет.Ну и не плохая доходность получается-30% годовых.Так стоит ли брать...каждый сам решает и тактика у всех своя. Могут конечно и на 8 увезти,но долго там не смогут держать. Так что лонг по бумаге предпочтительнее (в расчёт не беру всякие катаклизмы,форс-мажоры,а всё может быть) Я вот так далеко стараюсь на смотреть,незя на нашем рынке так далеко Это 50 на 50
А вот на открытии в понедельник жду отскок,коррекцию,даже техническую,по фиг на чём,лишь бы вверх. Живу одним,двумя днями .Снял прибыль,ушёл в кэш и жди следующий удобный момент. А что будет через 5 месяцев
На объёмах в 1млд бумага улетает на 20% .Если Евтух сможет предложить инвесторам новые перспективны и при этом без долгов ,все может быть...
Евген+
22.07.2018 10:54
10
АФК это частная контора она заинтересована в развитии и прибыли в отличии от всяких там роснефть, газпром , никто не вспоминал про активы в индии пока про них не заговорили ,даже если там потеряли деньги ,то при развитии бизнеса бывают неудачные инвестиции, Евтушеко создал МТС,Детский Мир, и тем самым доказал свою состоятельность, в перспективе у него куча других развивающихся активов,это вам не чубайс с сечиным которые только закапывают и хоронят любые проекты с многомиллиардными долгами. АФК уменьшит уровень долга для приемлемых для них цифр, так как они сами в этом заинтересованы и будут к этому стремиться, это роснефть никогда не погасит долги ,так как управленцам там наплевать на компанию. Единственный риск это если компанию захотят разорвать на части новыми подставами, судами,отжатием бизнеса, что сейчас мало вероятно, если бы хотели то это бы сделали сразу без мирового соглашения, а так поезд ушел, а риск санкций это все ерунда, у Системы очень диверсифицированный портфель инвестиций,
и молодцы ,что новый завод по производству фанеры открывают развиваются, и вообще вся страна типа под санкциями который год живет...и ниче
Евген+
22.07.2018 11:02
 
в течении 2х лет или раньше компания будет выходить на приемлемый уровень долга т.е. 150 млрд., ну дак и ценник к тому моменту ни как не будет 8,5, свозить ниже могут только быстрым проколом чтобы шортистов вынести,а потом вернуться назад и пойдут постепенно на север
Peregrino
22.07.2018 11:05
 
Нда...ну и копнули...будет-не будет к концу года 14... тут по мне лучше такой вопрос задать..а будет к концу года выше 10,вот это уже реальней.Я вот думаю-будет.Ну и не плохая доходность получается-30% годовых.Так стоит ли брать...каждый сам решает и тактика у всех своя. Могут конечно и на 8 увезти,но долго там не смогут держать. Так что лонг по бумаге предпочтительнее (в расчёт не беру всякие катаклизмы,форс-мажоры,а всё может быть) Я вот так далеко стараюсь на смотреть,незя на нашем рынке так далеко Это 50 на 50
А вот на открытии в понедельник жду отскок,коррекцию,даже техническую,по фиг на чём,лишь бы вверх. Живу одним,двумя днями .Снял прибыль,ушёл в кэш и жди следующий удобный момент. А что будет через 5 месяцев
На объёмах в 1млд бумага улетает на 20% .Если Евтух сможет предложить инвесторам новые перспективны и при этом без долгов ,все может быть...
Осталось самое малое найти и предложить новые перспективы, потом инвесторов с 1млрд.
два в уме
22.07.2018 11:23
 
Нда...ну и копнули...будет-не будет к концу года 14... тут по мне лучше такой вопрос задать..а будет к концу года выше 10,вот это уже реальней.Я вот думаю-будет.Ну и не плохая доходность получается-30% годовых.Так стоит ли брать...каждый сам решает и тактика у всех своя. Могут конечно и на 8 увезти,но долго там не смогут держать. Так что лонг по бумаге предпочтительнее (в расчёт не беру всякие катаклизмы,форс-мажоры,а всё может быть) Я вот так далеко стараюсь на смотреть,незя на нашем рынке так далеко Это 50 на 50
А вот на открытии в понедельник жду отскок,коррекцию,даже техническую,по фиг на чём,лишь бы вверх. Живу одним,двумя днями .Снял прибыль,ушёл в кэш и жди следующий удобный момент. А что будет через 5 месяцев
На объёмах в 1млд бумага улетает на 20% .Если Евтух сможет предложить инвесторам новые перспективны и при этом без долгов ,все может быть...
Чтобы Евтушенков не предлагал, это никаким образом не отразится на курсе акций Системы. Возможен лишь краткосрочный подскок, которому будут безмерно рады спекулянты. Это обычная история для не рыночной экономики и тухлого фондового рынка. В общем, сейчас здесь рыбы нет, она лет на пять ушла на нерест в другое место, а может и совсем сдохла.
Buro
22.07.2018 12:22
 
Господа с вашего позволения и я вставлю свои 3 копейки в ваш спор. Мое виденье ситуации. Система ниже 8 рублей не уйдет. В этом году увидим цену 14 рублей. Можете сделать скрин с этого поста. В декабре проверим мои сентенции. С уважением философ.
ставки приняты. ставок больше нет .
Мы не услышали вашу ставку на конец 2018 года.?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы