mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
BraxmaPu
02.08.2018 13:26
−1
Давай давай
Загоняй ослов в шорт по лоям
Отрабатывай брокерский хлебушек
а что такое неуважение к коллегам?
все мы тут братья по несчастью
Здесь нет ни коллег ни братьев. Тем более по несчастью.
Здесь есть умные люди коих всегда приятно читать но их мало.
Есть пустозвоны типа дым
А остальные или овцы которые сами не думают а ждут погонщика
Ну и волки
домашний трейдер
02.08.2018 13:33
3
а что такое неуважение к коллегам?
все мы тут братья по несчастью
Здесь нет ни коллег ни братьев. Тем более по несчастью.
Здесь есть умные люди коих всегда приятно читать но их мало.
Есть пустозвоны типа дым
А остальные или овцы которые сами не думают а ждут погонщика
Ну и волки
ну а сам то написал хоть чего умного?
а то судя по твоим коментам оскорблениями тока и занимаешься...овцы. волки, ослы..
в зоопарк чели попал?
Сурайкин
02.08.2018 13:40
 
У менеджмента ВТБ одна задача! Это отжим бобла ахционеров. Чем больше ахционеров, тем лучше, для менеджмента.
Давай теперь просвет тёмных как менеджмент на этом зарабатывает? Допустим ты за шортил, а брахма типа купил у тебя и в этоге прибыль брокер и мосбиржа прибыль получили, менеджмент последние с ипотечников дёргает это выгодней с такими процентами
см выше, выделил жирным
согласен,с тем что можно еще доить ипотечников.
Heisenberg.
02.08.2018 13:42
1
Господа, всем приятного торгового августа, и пожелать всем профита! Надеюсь мои торговые стратегии помогли людям заработать против многих приходилось идти, ради поддержания общественного процветания, со многими троллями пришлось бодаться. Оставляю ДТ за главного
С этой задачей мы с вами справились легко! Поэтому считаю, что честно будет озвучить виденье. Завтра кукл постарается снять все наши стопы, которые мы приготовили во время наборы позы после апокалиптического понедельника. Наша задача, попытаться забыть, что такое добавлять на все плечи.
Перестать рассчитывать на возврат бумаги в район 550 в ближайшее время и быть готовыми увидеть бумагу не только в районе 490, но и в районе 475, где вы не будете в полной безопасности. Надвигается тяжелое время, время обновлений.
Итак, что мы имеем на выходе максимально возможная цифра достижения в случае благоприятного фона и щедрого кукла 525, минимальная: дно о котором еще никто не знает. Поэтому вам решать на чьей стороне играть. Всем удачи, вместе мы заработает!
сбер 224
втб 0.047
смотри кто быстрее придет к финишу
сейчас сбер на 210 пойдет, втб идет на 0.047 без вариантов
перед отпуском ушел в кеш, но пожелание на будущее
Вчера не стерпел и добавил 3е плечо, там его и покрою.
про второе плечо 0.046 отменяем, идем ниже( про лонг мы должны забыть) 0.044 мы не удержим.
2е плечо и все остальное мы будем скидывать в районе 0.04
домашний трейдер
02.08.2018 13:44
2
Господа, всем приятного торгового августа, и пожелать всем профита! Надеюсь мои торговые стратегии помогли людям заработать против многих приходилось идти, ради поддержания общественного процветания, со многими троллями пришлось бодаться. Оставляю ДТ за главного
С этой задачей мы с вами справились легко! Поэтому считаю, что честно будет озвучить виденье. Завтра кукл постарается снять все наши стопы, которые мы приготовили во время наборы позы после апокалиптического понедельника. Наша задача, попытаться забыть, что такое добавлять на все плечи.
Перестать рассчитывать на возврат бумаги в район 550 в ближайшее время и быть готовыми увидеть бумагу не только в районе 490, но и в районе 475, где вы не будете в полной безопасности. Надвигается тяжелое время, время обновлений.
Итак, что мы имеем на выходе максимально возможная цифра достижения в случае благоприятного фона и щедрого кукла 525, минимальная: дно о котором еще никто не знает. Поэтому вам решать на чьей стороне играть. Всем удачи, вместе мы заработает!
сбер 224
втб 0.047
смотри кто быстрее придет к финишу
сейчас сбер на 210 пойдет, втб идет на 0.047 без вариантов
перед отпуском ушел в кеш, но пожелание на будущее
Вчера не стерпел и добавил 3е плечо, там его и покрою.
про второе плечо 0.046 отменяем, идем ниже( про лонг мы должны забыть) 0.044 мы не удержим.
2е плечо и все остальное мы будем скидывать в районе 0.04
Нашел однако главного
мое дело -сторона теперь
калита
02.08.2018 13:57
1
Жаль, что сегодня ВТБ так поплохело... А такие надежды вчера еще подавал.
А сегодня опять как кое-что по трубам.
Надо было не мечтать, а срезать. Поверьте всегда закрома будут полнее, чем ожидая. На волнах притока или оттока капитала, можно расслабившись прокатиться, а так требуется поработать.
домашний трейдер
02.08.2018 14:08
1
Жаль, что сегодня ВТБ так поплохело... А такие надежды вчера еще подавал.
А сегодня опять как кое-что по трубам.
Надо было не мечтать, а срезать. Поверьте всегда закрома будут полнее, чем ожидая. На волнах притока или оттока капитала, можно расслабившись прокатиться, а так требуется поработать.
Да судя по всему паника понемногу стала возникать, я имею ввиду новые санкции сашки против госдолга рф, будем бакс тогда ловить у 75 а то может и больше, тут спекулянты могут раскрутить эту тему и выше, а бегство инорезов вообще может обрушить рынок, походу надо готовится к самому плохому сценарию, поэтому про приток капитала точно может забыть....
неубиваемый
02.08.2018 14:08
 
(C) Interfax 13:50 02.08.2018
РОССИЯ-РЫНКИ-ПРОГНОЗ ВЗГЛЯД: К концу августа - началу сентября мы вполне можем увидеть одномоментные прорывы курса вплоть до 65-66 рублей за доллар - Аналитика Онлайн Москва. 2 августа. ИНТЕРФАКС - "Рубль начал последний месяц лета со
снижения. Некоторые участники рынка считают август "проклятым" месяцем для
российского валютного рынка, в течение которого рубль просто обречен на
снижение.
пенсионер61
02.08.2018 14:10
2
Здесь нет ни коллег ни братьев. Тем более по несчастью.
Здесь есть умные люди коих всегда приятно читать но их мало.
Есть пустозвоны типа дым
А остальные или овцы которые сами не думают а ждут погонщика
Ну и волки
ну а сам то написал хоть чего умного?
а то судя по твоим коментам оскорблениями тока и занимаешься...овцы. волки, ослы..
в зоопарк чели попал?
Привет всем ...привет ДТ....только что вернулся....грибов насобирал...пасеку проверил...сейчас коньячок открывать буду...пора...
на Брахме не зацикливался...всё что он писал не помню....запомнилось когда с 07 валилось он на все плечи рекомендовал с 055-051...не знаю уж брал ли он тогда сам.....я на все плечи добирал только после отсечки ступенями до 0444....но глобально с ним согласен в том плане что сейчас балтаемся на низах....потихоньку скидываю лишнее и 2-й день перехожу в Северсталь....останусь в втб на свои+1 плечо только после 055(не знаю план это или мечты)
домашний трейдер
02.08.2018 14:21
1
ну а сам то написал хоть чего умного?
а то судя по твоим коментам оскорблениями тока и занимаешься...овцы. волки, ослы..
в зоопарк чели попал?
Привет всем ...привет ДТ....только что вернулся....грибов насобирал...пасеку проверил...сейчас коньячок открывать буду...пора...
на Брахме не зацикливался...всё что он писал не помню....запомнилось когда с 07 валилось он на все плечи рекомендовал с 055-051...не знаю уж брал ли он тогда сам.....я на все плечи добирал только после отсечки ступенями до 0444....но глобально с ним согласен в том плане что сейчас балтаемся на низах....потихоньку скидываю лишнее и 2-й день перехожу в Северсталь....останусь в втб на свои+1 плечо только после 055(не знаю план это или мечты)
Здорово брат! а в курсе что спиртное с грибами категорически несовместимо?
а насчет низов я так скажу, да ты сам знаешь... что понятие низов уже совсем другие.... кто сказал что акция на низах не сможет их обновить, примеров масса тут была по рынку. укатывали акции именно те что на низах были, а те что на хаях то продолжали рости.... и не забывай про цикл роста-падения.. я имею ввиду северсталь, цикл падения у нее не слабый был... сейчас походу цикл роста там подошел к концу.. будь осторожен, оно понятно что фонды заходят по подтвержденному тренду, но тренд как мне видится уже утратил там актуальность.... сейчас может быть просто раздача, с одновременным ложным удержанием уровня... задерг конечно может быть... но по мне ложный, смотри сам конечно
BraxmaPu
02.08.2018 14:28
0
Господа, всем приятного торгового августа, и пожелать всем профита! Надеюсь мои торговые стратегии помогли людям заработать против многих приходилось идти, ради поддержания общественного процветания, со многими троллями пришлось бодаться. Оставляю ДТ за главного
С этой задачей мы с вами справились легко! Поэтому считаю, что честно будет озвучить виденье. Завтра кукл постарается снять все наши стопы, которые мы приготовили во время наборы позы после апокалиптического понедельника. Наша задача, попытаться забыть, что такое добавлять на все плечи.
Перестать рассчитывать на возврат бумаги в район 550 в ближайшее время и быть готовыми увидеть бумагу не только в районе 490, но и в районе 475, где вы не будете в полной безопасности. Надвигается тяжелое время, время обновлений.
Итак, что мы имеем на выходе максимально возможная цифра достижения в случае благоприятного фона и щедрого кукла 525, минимальная: дно о котором еще никто не знает. Поэтому вам решать на чьей стороне играть. Всем удачи, вместе мы заработает!
сбер 224
втб 0.047
смотри кто быстрее придет к финишу
сейчас сбер на 210 пойдет, втб идет на 0.047 без вариантов
перед отпуском ушел в кеш, но пожелание на будущее
Вчера не стерпел и добавил 3е плечо, там его и покрою.
про второе плечо 0.046 отменяем, идем ниже( про лонг мы должны забыть) 0.044 мы не удержим.
2е плечо и все остальное мы будем скидывать в районе 0.04
Перед отпуском в кеш ушел а другим плечи советует
Умора
Советчик
ВТБ на 0.04
Запишите все кто ему поклоняется.
Будет повод плюнуть потом
пенсионер61
02.08.2018 14:29
3
Привет всем ...привет ДТ....только что вернулся....грибов насобирал...пасеку проверил...сейчас коньячок открывать буду...пора...
на Брахме не зацикливался...всё что он писал не помню....запомнилось когда с 07 валилось он на все плечи рекомендовал с 055-051...не знаю уж брал ли он тогда сам.....я на все плечи добирал только после отсечки ступенями до 0444....но глобально с ним согласен в том плане что сейчас балтаемся на низах....потихоньку скидываю лишнее и 2-й день перехожу в Северсталь....останусь в втб на свои+1 плечо только после 055(не знаю план это или мечты)
Здорово брат! а в курсе что спиртное с грибами категорически несовместимо?
.... я имею ввиду северсталь, цикл падения у нее не слабый был... сейчас походу цикл роста там подошел к концу.. будь осторожен, оно понятно что фонды заходят по подтвержденному тренду, но тренд как мне видится уже утратил там актуальность.... сейчас может быть просто раздача, с одновременным ложным удержанием уровня... задерг конечно может быть... но по мне ложный, смотри сам конечно
про грибы и спиртное не знал....на пару недель раньше видимо помру...всю жизнь солёными мариновыми грибами закусываю......про Северсталь знаю что поздно начал заходить....но его пока 0.5 портфеля...буду докупать ниже и в большем количестве.....если Мося(сука)позволит (там 1 плечо застряло)
BraxmaPu
02.08.2018 14:35
 
Здорово брат! а в курсе что спиртное с грибами категорически несовместимо?
.... я имею ввиду северсталь, цикл падения у нее не слабый был... сейчас походу цикл роста там подошел к концу.. будь осторожен, оно понятно что фонды заходят по подтвержденному тренду, но тренд как мне видится уже утратил там актуальность.... сейчас может быть просто раздача, с одновременным ложным удержанием уровня... задерг конечно может быть... но по мне ложный, смотри сам конечно
про грибы и спиртное не знал....на пару недель раньше видимо помру...всю жизнь солёными мариновыми грибами закусываю......про Северсталь знаю что поздно начал заходить....но его пока 0.5 портфеля...буду докупать ниже и в большем количестве.....если Мося(сука)позволит (там 1 плечо застряло)
Все совместимо
Несовместимо потому что кто то выжрет 0.5 а потом несовместимо...
Пенсионер, не слушай, 50-100 грамм запотевшем да под пару-тройку грибочков солененьких...
домашний трейдер
02.08.2018 14:35
1
Здорово брат! а в курсе что спиртное с грибами категорически несовместимо?
.... я имею ввиду северсталь, цикл падения у нее не слабый был... сейчас походу цикл роста там подошел к концу.. будь осторожен, оно понятно что фонды заходят по подтвержденному тренду, но тренд как мне видится уже утратил там актуальность.... сейчас может быть просто раздача, с одновременным ложным удержанием уровня... задерг конечно может быть... но по мне ложный, смотри сам конечно
про грибы и спиртное не знал....на пару недель раньше видимо помру...всю жизнь солёными мариновыми грибами закусываю......про Северсталь знаю что поздно начал заходить....но его пока 0.5 портфеля...буду докупать ниже и в большем количестве.....если Мося(сука)позволит (там 1 плечо застряло)
Дело конечно твое.... но я тебе рекомендательно говорю проверь есче раз что может быть в севке, в реале докупать ее не стоит по многим причинам, пока сильно не вглядывался в нее, но ситуация будет как со сбером... вниз ее уведут, но перед этим ложный задерг могут сделать.... побереги свою пенсию
а вот насчет моськи можно особо не опасаться. папиру основательно утрамбовали у 100, уж лучше ее покупать чем севку..... советы дело неблагодарное... решай сам
kisho
02.08.2018 14:43
 
это тоже развод кукла ??))
zub30
02.08.2018 14:45
1
на коррекции бкс рекомендует присмотреться к магниту и втб...

о как

даже не сбер...
пенсионер61
02.08.2018 14:53
4
про грибы и спиртное не знал....на пару недель раньше видимо помру...всю жизнь солёными мариновыми грибами закусываю......про Северсталь знаю что поздно начал заходить....но его пока 0.5 портфеля...буду докупать ниже и в большем количестве.....если Мося(сука)позволит (там 1 плечо застряло)
Дело конечно твое.... но я тебе рекомендательно говорю проверь есче раз что может быть в севке, в реале докупать ее не стоит по многим причинам, пока сильно не вглядывался в нее, но ситуация будет как со сбером... вниз ее уведут, но перед этим ложный задерг могут сделать.... побереги свою пенсию
а вот насчет моськи можно особо не опасаться. папиру основательно утрамбовали у 100, уж лучше ее покупать чем севку..... советы дело неблагодарное... решай сам
извини ДТ....всю жизнь делал по своему.......овен я....упёртый....дивиденды там хорошие.....в т.ч. уже и рекомендованные....ВТБ у меня в 6 раз больше чем в Северстали....в Мосбиржу скидывал прибыль от продажи плечь ВТБ как в кошелёк от 107 и ниже.....прогадал.....кошелёк надо было в северстали или сургут-преф держать(он тоже есть).....ну а сохранность пенсии не от биржы зависит а от детей.....вот с женой на днях в ипотеку влезаем(для детей)...вот где жопа
Portugalez
02.08.2018 15:21
 
По всему рынку методичный слив пошёл, Азия в минусе, Европа. ВТБ пока не льют, кукл пытается раздать все по максимуму. Как только раздаст, то будет уже не -0,5%.
пенсионер61
02.08.2018 15:26
6
просьба первому прочитавшему поставьте минус или плюс......рейтинг 666.....хреновая цифра
vfadeev
02.08.2018 15:41
3
просьба первому прочитавшему поставьте минус или плюс......рейтинг 666.....хреновая цифра
Во всем должен быть баланс...
Даже в цифре 666...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы