mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Спящая
13.08.2018 15:16
 
Начал закуп короткими очередями на отскок.....
теперь держи до 8 копеек, не трогай!!
НАРОД, А ВЫ ВЕРИТЕ В 8? а В 2?
NiKolaus
13.08.2018 15:18
2
теперь держи до 8 копеек, не трогай!!
НАРОД, А ВЫ ВЕРИТЕ В 8? а В 2?
Всё может быть, цены могут быть любыми. Мы смотрим и ставим на то что есть здесь и сейчас. Сейчас вижу перепроданность зверскую, потому я купил.
Спящая
13.08.2018 15:20
 
НАРОД, А ВЫ ВЕРИТЕ В 8? а В 2?
Всё может быть, цены могут быть любыми. Мы смотрим и ставим на то что есть здесь и сейчас. Сейчас вижу перепроданность зверскую, потому я купил.
Нда... надеюсь что ты прав, хоть и не в позиции, каждый раз когда я что то видела, это оказывалось ...опой. Поставила первую покупку от 0.042. Не нальет, значит не судьба. А дальше на 0.041, 0.04, и т.д... до 0.035.
NiKolaus
13.08.2018 15:23
 
Всё может быть, цены могут быть любыми. Мы смотрим и ставим на то что есть здесь и сейчас. Сейчас вижу перепроданность зверскую, потому я купил.
Нда... надеюсь что ты прав, хоть и не в позиции, каждый раз когда я что то видела, это оказывалось ...опой.
В этом году у меня вообще ситуация прикольная. Все сделки закрыты в минус, а я в плюсе... Взял дивы в ВТБ, РусГидро и ГМК... Считаю удачно.
Спящая
13.08.2018 15:29
 
Нда... надеюсь что ты прав, хоть и не в позиции, каждый раз когда я что то видела, это оказывалось ...опой.
В этом году у меня вообще ситуация прикольная. Все сделки закрыты в минус, а я в плюсе... Взял дивы в ВТБ, РусГидро и ГМК... Считаю удачно.
молодец, а я все что не делаю, все через... Вот сегодня посоветовали встать в шорт, подумала и вышла из позиций, я тоже о перепроданности, рассчитывала, что сфабрикованная по факту новость о санкциях начнет отрабатывать на рост, но... Я в минусе.наверное что-то сломалось, я помню как в сбере сломалось на 140 и я грустно смотрела вслед растущей бумаге. К сожалению все повторяется.
NiKolaus
13.08.2018 15:32
3
В этом году у меня вообще ситуация прикольная. Все сделки закрыты в минус, а я в плюсе... Взял дивы в ВТБ, РусГидро и ГМК... Считаю удачно.
молодец, а я все что не делаю, все через... Вот сегодня посоветовали встать в шорт, подумала и вышла из позиций, я тоже о перепроданности, рассчитывала, что сфабрикованная по факту новость о санкциях начнет отрабатывать на рост, но... Я в минусе.наверное что-то сломалось, я помню как в сбере сломалось на 140 и я грустно смотрела вслед растущей бумаге. К сожалению все повторяется.
Всё будет нормально...Не жалей о незаработанном, жалей о потерянном. Сколько ништяков летает мимо, мимо летит значит не твоё...Фиг с ними.
zub30
13.08.2018 15:36
 
теперь держи до 8 копеек, не трогай!!
НАРОД, А ВЫ ВЕРИТЕ В 8? а В 2?
K71
13.08.2018 15:37
 
теперь держи до 8 копеек, не трогай!!
НАРОД, А ВЫ ВЕРИТЕ В 8? а В 2?
В 2$ за ГДР это до конца года к бабке не ходи.
Спящая
13.08.2018 15:37
1
молодец, а я все что не делаю, все через... Вот сегодня посоветовали встать в шорт, подумала и вышла из позиций, я тоже о перепроданности, рассчитывала, что сфабрикованная по факту новость о санкциях начнет отрабатывать на рост, но... Я в минусе.наверное что-то сломалось, я помню как в сбере сломалось на 140 и я грустно смотрела вслед растущей бумаге. К сожалению все повторяется.
Всё будет нормально...Не жалей о незаработанном, жалей о потерянном. Сколько ништяков летает мимо, мимо летит значит не твоё...Фиг с ними.
Наверное, но проигрывать обидно, а признать свои ошибки в двойне сложно. Я не верила в 0.043, не верю в 0.038, не верю в 0.02. Это главная моя ошибка, надо верить в любое дерьмо.
Спящая
13.08.2018 15:39
 
НАРОД, А ВЫ ВЕРИТЕ В 8? а В 2?
красиво, но жаль я в нем не приму участия.
zub30
13.08.2018 15:41
 
по рбк сказали..что санкции против долга и банков могут заменить на санкции против физ лиц...не знаю..правда или нет
Спящая
13.08.2018 15:43
1
по рбк сказали..что санкции против долга и банков могут заменить на санкции против физ лиц...не знаю..правда или нет
посмотрим, цель то главная какая? Понизить интересные под выкуп бумаги, сделать выкуп по нужным ценам, создавая пнику на рынке. Это мое виденье санкций
vlaryk
13.08.2018 15:49
 
В ВТБ вообще нет инвесторов
Только дурак или даун способен вложить в бумагу
14 копеек, чтобы через 10 лет продать ее за 4 копейки.
Но у них, к несчастью Костина, как правило нет денег.
MW69
13.08.2018 15:50
1
Вон как с EN+ раз 1-1,5 месяца закидывают новость и рост 15-35% потом сбрасывают депозит об эмоциональных потом вниз и опять уже раза 3-4 делали, хотя по-сути новости типа сплетня от америкосов ни одного реального ответа, просто народ в бумагу тащат. С втб сейчас также будут внизах набирать по тихой, потом новость типа "достигнуты некие договорённости с Алибабой например" и все руби бабло об верующих в 8 копеек потом поход опять вниз
Спящая
13.08.2018 15:52
 
настоящее время властям можно было бы задуматься о том, чтобы как минимум ввести мораторий для всех инвесторов из США на выплату дивидендов по акциям госкомпаний и частных компаний, находящихся под санкциями, а также на выплату процентов по государственным облигациям. Далее, возможно, следует отказаться от погашения американским инвесторам гособлигаций и облигаций государственных компаний и частных компаний, находящихся под санкциями, а также, возможно, ввести полный запрет для инвесторов из США работать на любых российских финансовых рынках с любыми финансовыми активами. Это могло бы сделать планируемые санкции против российского госдолга бессмысленными. С
https://ru.investing.com/analysis/article-20023... кто читал тот бред?
Спящая
13.08.2018 15:55
 
Вон как с EN+ раз 1-1,5 месяца закидывают новость и рост 15-35% потом сбрасывают депозит об эмоциональных потом вниз и опять уже раза 3-4 делали, хотя по-сути новости типа сплетня от америкосов ни одного реального ответа, просто народ в бумагу тащат. С втб сейчас также будут внизах набирать по тихой, потом новость типа "достигнуты некие договорённости с Алибабой например" и все руби бабло об верующих в 8 копеек потом поход опять вниз
в том то и дело, но слишком затянулось все, и вновь вылитая инфа по санкциям добавила проблем, реагирует не только ВТБ но и ряд других бумаг. Значит дна мы еще не достигли, и есть шанс сходить значительно ниже. Сегодня столкнулась с проблемой, не вставали заявки на покупку, это настораживает, но продалось все в легкую.
MW69
13.08.2018 16:11
 
Атон советует короткую покупку Татнефти обещают рост завтра на оглащении дивов кто верит? Татка вроде итак взлетела
zub30
13.08.2018 16:11
 
по рбк сказали..что санкции против долга и банков могут заменить на санкции против физ лиц...не знаю..правда или нет
посмотрим, цель то главная какая? Понизить интересные под выкуп бумаги, сделать выкуп по нужным ценам, создавая пнику на рынке. Это мое виденье санкций
согласен полностью...
но втб смешная бумага...падает со сбером...а расти со сбером не хочет) удивительная хрень
причем хрень может и рвануть не хило...когда кому то надо
sa9001
13.08.2018 16:14
1
В этом году у меня вообще ситуация прикольная. Все сделки закрыты в минус, а я в плюсе... Взял дивы в ВТБ, РусГидро и ГМК... Считаю удачно.
молодец, а я все что не делаю, все через... Вот сегодня посоветовали встать в шорт, подумала и вышла из позиций, я тоже о перепроданности, рассчитывала, что сфабрикованная по факту новость о санкциях начнет отрабатывать на рост, но... Я в минусе.наверное что-то сломалось, я помню как в сбере сломалось на 140 и я грустно смотрела вслед растущей бумаге. К сожалению все повторяется.
фишка сезона отыгрывать новости через пару дней. когда народ успокоится, выдохнет, и будет снова думать по прошлому тренду
NiKolaus
13.08.2018 16:16
 
посмотрим, цель то главная какая? Понизить интересные под выкуп бумаги, сделать выкуп по нужным ценам, создавая пнику на рынке. Это мое виденье санкций
согласен полностью...
но втб смешная бумага...падает со сбером...а расти со сбером не хочет) удивительная хрень
причем хрень может и рвануть не хило...когда кому то надо
Как Кукл на минутках закрывает? Давит или дёргает? Я не следил, чё тут за тенденция?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы