mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Mela
19.08.2018 23:04
2
Ты даже фишки назвать не можешь!
А упомянув авто, ты сама раскрыла свою некомпетентность в теме.
Приходи, когда подготовишься. На всяк случай, википедия не поможет)

P.s. Айпио уже состоялось. В 2011. А разгон пришёлся на 2013-2014. Это на тот случай, если ты пропустила)
эээ... а почему ты так преподносишь
мыж не х_ми мереемся и эксклюзивом
а так... каждый на своей волне тусует
Моррочка, тебе большое человеческое
Ту намедни с одним про самнитские войны культурочно беседовали еще и на аглицкоммамуего, ни фигашечки не знаю и про твоих сабинянок вспомнила. Выкрутилась
3V
19.08.2018 23:06
2
Ты даже фишки назвать не можешь!
А упомянув авто, ты сама раскрыла свою некомпетентность в теме.
Приходи, когда подготовишься. На всяк случай, википедия не поможет)

P.s. Айпио уже состоялось. В 2011. А разгон пришёлся на 2013-2014. Это на тот случай, если ты пропустила)
Ты это, Морру не забижай
И ваще, август на дворе, звезды сыплются
Не хрен здесь делать...
Показать в полный размер
Morro
19.08.2018 23:09
 
эээ... а почему ты так преподносишь
мыж не х_ми мереемся и эксклюзивом
а так... каждый на своей волне тусует
Тень на плетень не наводи. Я тебя спросил про фишки. Ты в сторону.
Эксклюзив у тебя голове. Живи с этим дальше
что то случилось?
все пройдет!
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2018 23:14
 
Тень на плетень не наводи. Я тебя спросил про фишки. Ты в сторону.
Эксклюзив у тебя голове. Живи с этим дальше
что то случилось?
все пройдет!
Лан, я понял, что про н2 с тобой обсуждать бессмысленно.
Буду знать)
Morro
19.08.2018 23:24
1
эээ... а почему ты так преподносишь
мыж не х_ми мереемся и эксклюзивом
а так... каждый на своей волне тусует
Моррочка, тебе большое человеческое
Ту намедни с одним про самнитские войны культурочно беседовали еще и на аглицкоммамуего, ни фигашечки не знаю и про твоих сабинянок вспомнила. Выкрутилась
и Фрейд таки был прав! во всяком случае его теорией можно пользоватся ... пока не попадаем в разряд не женщин а финансовых счётчиков
тут начинается весьма болотистая почьва доказательств
дак ты епа матерь ручонку подай! стань главным кто ж противицо будет)
Morro
19.08.2018 23:26
 
что то случилось?
все пройдет!
Лан, я понял, что про н2 с тобой обсуждать бессмысленно.
Буду знать)
нууу могу чонить и сказать... когда подостыну) посмотрим на твое поведение
Mela
19.08.2018 23:29
3
Лан, я понял, что про н2 с тобой обсуждать бессмысленно.
Буду знать)
нууу могу чонить и сказать... когда подостыну) посмотрим на твое поведение
Будь я ШоЛо, я бы давно поняла, чтоя лучше всех людей...и ушла жить в горы
Andrea
20.08.2018 08:11
9
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 18:41.
Andrea
20.08.2018 08:23
 
Сообщение удалено автором 20.08.2018 в 08:54.
Причина: а то еще посадят за экстремизм)))
Teddy
20.08.2018 11:53
5
Andrea @ 20.08.2018 08:11  (сообщение удалено)
Русал долгосрок, хз, там уже годами в долгосроке, стрельнул в этом году, выпустил не сильно жадных. Дивов не платит толком, долги большие, это не считать подарков с запада. Фск цена хорошая, но муть известная. Ленка много разовых доходов, может колбасить ппц как, надо за прогнозами следить, сколько там тп ожидается, а то можно вляпаться конкретно, сечин лесом, как и система, яндекс хз не смотрю. Сева, хз на счет долгосрока, хай где то рядом, имхо, врзможно как и у всех металлюг будут бабки выврдить/ныкать, + цикличность, кароче долгосрок не время, спекулировать можно с такими дивами сильно грохнуться сразу не должна. В общем фск и сбер, но в данном случае фск только для того чтоб не все в 1 бумагу)). Это конечно если 22 августа не сильно скажется, в противном случае долгосрок будет уже совсем по другим ценам. имхо
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.08.2018 12:11
2
нууу могу чонить и сказать... когда подостыну) посмотрим на твое поведение
Будь я ШоЛо, я бы давно поняла, чтоя лучше всех людей...и ушла жить в горы
No one is great at everything.
Everyone is great at something.
Find that thing and run with it.
Andrea
20.08.2018 12:34
 
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 18:41.
Teddy
20.08.2018 13:04
1
Andrea @ 20.08.2018 12:34  (сообщение удалено)
Почему, может у меня мрак честно говоря у меня их практически нет, из того что я смотрю, в основном короткие спекуляции. Есть немного втб, и ары, взятых на надавнем заливе, сбер там же по сути, сурпреф, брал, скидывал, потом опять взял, может гэп закроет 16 года? Но тоже не много. Инвестиционный шорт новатэка портит картину
Phoenixmen
20.08.2018 13:23
2
Andrea @ 20.08.2018 12:34  (сообщение удалено)
Почему, может у меня мрак честно говоря у меня их практически нет, из того что я смотрю, в основном короткие спекуляции. Есть немного втб, и ары, взятых на надавнем заливе, сбер там же по сути, сурпреф, брал, скидывал, потом опять взял, может гэп закроет 16 года? Но тоже не много. Инвестиционный шорт новатэка портит картину
почему новатэк шорт? вроде 1200 может показать, бумага пока сильная, да и сама контора с рынка собирает вроде как
Andrea
20.08.2018 13:34
1
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 18:41.
Teddy
20.08.2018 14:37
1
Почему, может у меня мрак честно говоря у меня их практически нет, из того что я смотрю, в основном короткие спекуляции. Есть немного втб, и ары, взятых на надавнем заливе, сбер там же по сути, сурпреф, брал, скидывал, потом опять взял, может гэп закроет 16 года? Но тоже не много. Инвестиционный шорт новатэка портит картину
почему новатэк шорт? вроде 1200 может показать, бумага пока сильная, да и сама контора с рынка собирает вроде как
Потому что дорого.. может-то может, может хоть 5000. Сомневаюсь что они байбечат по текущим, не видел сообщений давно
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.08.2018 18:12
3
Картина маслом!
Оба индекса ртс и ммвб промяться бы на -5-7% еще.
Ух, я там зашёл бы всей кормой с плечами.
...но трудно, очень трудно. Могут не засадить, а долго мурыжить снижением.
Сомневаюсь, что дернут с этих уровней вверх.

Надо просто набраться терпения и ждать. Даже похер, если санкции не введут, то все равно буду ждать ниже.
Teddy
20.08.2018 19:19
3
Картина маслом!
Оба индекса ртс и ммвб промяться бы на -5-7% еще.
Ух, я там зашёл бы всей кормой с плечами.
...но трудно, очень трудно. Могут не засадить, а долго мурыжить снижением.
Сомневаюсь, что дернут с этих уровней вверх.

Надо просто набраться терпения и ждать. Даже похер, если санкции не введут, то все равно буду ждать ниже.
В США могут внести изменения в регламент антироссийских санкций для того, чтобы минимизировать ущерб от них для глобальной экономики. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Действия конгресса США по предупреждению потенциального вмешательства России в американские промежуточные выборы в ноябре, вероятно, будут изменены, чтобы свести к минимуму непреднамеренные последствия для глобальной экономики от жестких «автоматических санкций» против Москвы.

«Мы хотим убедиться, что экономический ущерб будет максимально заключен вокруг российской экономики, а побочные эффекты будут ограниченными», — заявил сенатор-демократ от штата Мэриленд Крис Ван Холлен.
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.08.2018 19:26
3
Картина маслом!
Оба индекса ртс и ммвб промяться бы на -5-7% еще.
Ух, я там зашёл бы всей кормой с плечами.
...но трудно, очень трудно. Могут не засадить, а долго мурыжить снижением.
Сомневаюсь, что дернут с этих уровней вверх.

Надо просто набраться терпения и ждать. Даже похер, если санкции не введут, то все равно буду ждать ниже.
В США могут внести изменения в регламент антироссийских санкций для того, чтобы минимизировать ущерб от них для глобальной экономики. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Действия конгресса США по предупреждению потенциального вмешательства России в американские промежуточные выборы в ноябре, вероятно, будут изменены, чтобы свести к минимуму непреднамеренные последствия для глобальной экономики от жестких «автоматических санкций» против Москвы.

«Мы хотим убедиться, что экономический ущерб будет максимально заключен вокруг российской экономики, а побочные эффекты будут ограниченными», — заявил сенатор-демократ от штата Мэриленд Крис Ван Холлен.
Я видел эту новость, когда писал идею. Буду ждать. Ибо и загон в доллар ещё не закончился.
Andrea
21.08.2018 08:04
8
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 18:41.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы