mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
malishok
16.11.2018 19:19
5
ничего от тебя не добьешься, разговор бесполезен
примерно тех же, что и ждал. без критических изменений
с учетом наших предыдущих разговоров, то да, с тобой он априори бесполезен =)))
Agent K.
16.11.2018 19:25
3
Было:
Показать в полный размер

Стало:
Показать в полный размер
VVT5
16.11.2018 19:29
 
Вчера в бумаге -2,2%, но сегодня уже +1,6%. Столько разговоров что "фсе пропало" на просадке 0,6%
интересный подсчет,конечно.......далек от математической реальности,но на веру сойдет.
VVT5
16.11.2018 19:30
 
Сообщение удалено администратором admin 16.11.2018 в 19:55.
Причина: троллинг
Небывалый
16.11.2018 19:46
1
Вчера в бумаге -2,2%, но сегодня уже +1,6%. Столько разговоров что "фсе пропало" на просадке 0,6%
интересный подсчет,конечно.......далек от математической реальности,но на веру сойдет.
Конечно проценты так не считают. Математическая реальность примерно 0,65%.
Вот только стоило ли заморачиваться?
ВетеранЪ
16.11.2018 19:51
 
А сам не желаешь ?!
упаси боже, я же филиал геспапо открою)) пербаню к хренам половину точно))) тут у вас не как у меня в ростелекоме - там редкая ругать и вера в акции) а у вас тут на дню по 2-3 срача происходит)
Было с одной , стало другой стороны .
Не будь однолюбом , а принимай Соломоново решение !
malishok
16.11.2018 19:55
20
упаси боже, я же филиал геспапо открою)) пербаню к хренам половину точно))) тут у вас не как у меня в ростелекоме - там редкая ругать и вера в акции) а у вас тут на дню по 2-3 срача происходит)
Было с одной , стало другой стороны .
Не будь однолюбом , а принимай Соломоново решение !
а если серьезно - я думаю эта ветка перестала быть веткой об акции, это уже такой клуб единомышленников, с одним лидером, и постами обо всем, о жизни/смерти/бухле и тд и тп. Эдакий милый междусобойчик, который не хочется нарушать. Тут есть ДОКА и он молодец, я в акции не настолько процентов, чтобы ей жить, хоть и считаю ее хорошей. Но нет времени читать все то, что тут генерится, как бы прекрасно оно не было. Тут свой дух, и по правилам надо забанить многих, если следовать букве закона, но нет смысла, тк тут своя экосистема и мне в ней комфортно, как иногда заходящему гостю, но не более
49С
16.11.2018 19:58
 
ничего от тебя не добьешься, разговор бесполезен
примерно тех же, что и ждал. без критических изменений
Как в детском кино про спички: "Я умный, я самый умный! "
Я все знаю. Но в отличие от Доки,ничего никому не скажу...
VVT5
16.11.2018 20:00
 
интересный подсчет,конечно.......далек от математической реальности,но на веру сойдет.
Конечно проценты так не считают. Математическая реальность примерно 0,65%.
Вот только стоило ли заморачиваться?
нет конечно, раз уж тут бОльшая часть предпочитает не заморачиваться когда проехали с 0,35 до 0,26, так что эти сотые доли процента вообще пыль.
дивдоха растет,кальвадос льется рекой, щучки ловятся- лепота!!!
malishok
16.11.2018 20:02
5
ничего от тебя не добьешься, разговор бесполезен
Как в детском кино про спички: "Я умный, я самый умный! "
Я все знаю. Но в отличие от Доки,ничего никому не скажу...
я все уже писал и не раз. поэтому не вижу смысла делать это в очередной раз и тем более человеку, с которым все споры о том, что так не будет завершались в мою сторону, а с его сторны летели малоприятные вещи. какой в этом смысл для меня?
и с Докой мы не сходились и обсуждали бумаги и спорили, но в споре с Докой рождалось что-то типа истины, а тут игра в одни ворота. Тут задача дургая, не понять дургого, а немного его измазать омном. так что это не ко мне, прошли этот этап
ВетеранЪ
16.11.2018 20:03
 
Было с одной , стало другой стороны .
Не будь однолюбом , а принимай Соломоново решение !
а если серьезно - я думаю эта ветка перестала быть веткой об акции, это уже такой клуб единомышленников, с одним лидером, и постами обо всем, о жизни/смерти/бухле и тд и тп. Эдакий милый междусобойчик, который не хочется нарушать. Тут есть ДОКА и он молодец, я в акции не настолько процентов, чтобы ей жить, хоть и считаю ее хорошей. Но нет времени читать все то, что тут генерится, как бы прекрасно оно не было. Тут свой дух, и по правилам надо забанить многих, если следовать букве закона, но нет смысла, тк тут своя экосистема и мне в ней комфортно, как иногда заходящему гостю, но не более
В каждой шутке , Секта "Аум Синрике" , придти и установить равновесие , но может пропасть интерес .
коммунист
16.11.2018 20:04
 
Было с одной , стало другой стороны .
Не будь однолюбом , а принимай Соломоново решение !
а если серьезно - я думаю эта ветка перестала быть веткой об акции, это уже такой клуб единомышленников, с одним лидером, и постами обо всем, о жизни/смерти/бухле и тд и тп. Эдакий милый междусобойчик, который не хочется нарушать. Тут есть ДОКА и он молодец, я в акции не настолько процентов, чтобы ей жить, хоть и считаю ее хорошей. Но нет времени читать все то, что тут генерится, как бы прекрасно оно не было. Тут свой дух, и по правилам надо забанить многих, если следовать букве закона, но нет смысла, тк тут своя экосистема и мне в ней комфортно, как иногда заходящему гостю, но не более
С движением вниз графика все поменяется, но это нормально, это жизнь. И Дока станет плохим.
Небывалый
16.11.2018 20:10
1
Конечно проценты так не считают. Математическая реальность примерно 0,65%.
Вот только стоило ли заморачиваться?
нет конечно, раз уж тут бОльшая часть предпочитает не заморачиваться когда проехали с 0,35 до 0,26, так что эти сотые доли процента вообще пыль.
дивдоха растет,кальвадос льется рекой, щучки ловятся- лепота!!!
Я так понимаю вас такое поведение сильно беспокоит если вы постоянно об этом здесь твердите.
malishok
16.11.2018 20:11
45
а если серьезно - я думаю эта ветка перестала быть веткой об акции, это уже такой клуб единомышленников, с одним лидером, и постами обо всем, о жизни/смерти/бухле и тд и тп. Эдакий милый междусобойчик, который не хочется нарушать. Тут есть ДОКА и он молодец, я в акции не настолько процентов, чтобы ей жить, хоть и считаю ее хорошей. Но нет времени читать все то, что тут генерится, как бы прекрасно оно не было. Тут свой дух, и по правилам надо забанить многих, если следовать букве закона, но нет смысла, тк тут своя экосистема и мне в ней комфортно, как иногда заходящему гостю, но не более
С движением вниз графика все поменяется, но это нормально, это жизнь. И Дока станет плохим.
канеч станет, рано или поздно.
Тут еще какая штука, он же говорит, что он делает. А что для него хорошо и комфортно, это не значит, что вам подойдет. ОН делает те или иные покупки исходя из своих целе и ожиданий и своей жизни, скажем так. Но это не факт, что совпадет с вашими целями.
ОН говорит о том, что готов сидеть годами, но 90+ процентов этого не хочет, они хотят срубить тут бабла и побежать в сбер/гмк/хз что, чтобы и там срубить быстрых бабок.
Такой рынок, у нас инвесторов оч мало, и им достается на просадках, хотя им пофигу на них.
Люди приходят за надеждой стать богатыми быстро, мало кто хочет разбогатеть на дистанции лети в 5-10 и следовать этой стратегии.
Поэтому и возникают такие вещи, люди с разными целями не понимают друг друга.
Вот тот же распад, который у меня основной, когда он упал на отсутсвии дивов, гамном поливали только в путь, хотя я честно писал, я жду стратегию и отчет за 18 год, то есть март-апрель 19 и поэтому держу акции, но кому это интересно, когда бмуага в моменте падает на 30%, ведь люди видят мою цель выше 150 рублей и берут по ней на все плечи, не думая о просадках и том, что я пишу.
Так примерно и тут, ну просела бумага, хороше же, можно докупить, только народ уверовал и купил под завязку и им больно, а ДОКА держит ее в долгосрок, а спекулям это сложно принять. Нужно срубить по быстрому
Василий Синюков
16.11.2018 20:11
 
Народ принял уже 🙂
А почему бы и нет! Пятница день шофера однако, хотя никто и не объявлял.
Так-то без официального провозглашения это просто банальная пьянка.
Fran$el aка Пьер
16.11.2018 20:21
1
канеч станет, рано или поздно.
Тут еще какая штука, он же говорит, что он делает. А что для него хорошо и комфортно, это не значит, что вам подойдет. ОН делает те или иные покупки исходя из своих целе и ожиданий и своей жизни, скажем так. Но это не факт, что совпадет с вашими целями.
ОН говорит о том, что готов сидеть годами, но 90+ процентов этого не хочет, они хотят срубить тут бабла и побежать в сбер/гмк/хз что, чтобы и там срубить быстрых бабок.
Такой рынок, у нас инвесторов оч мало, и им достается на просадках, хотя им пофигу на них.
Люди приходят за надеждой стать богатыми быстро, мало кто хочет разбогатеть на дистанции лети в 5-10 и следовать этой стратегии.
Поэтому и возникают такие вещи, люди с разными целями не понимают друг друга.
Вот тот же распад, который у меня основной, когда он упал на отсутсвии дивов, гамном поливали только в путь, хотя я честно писал, я жду стратегию и отчет за 18 год, то есть март-апрель 19 и поэтому держу акции, но кому это интересно, когда бмуага в моменте падает на 30%, ведь люди видят мою цель выше 150 рублей и берут по ней на все плечи, не думая о просадках и том, что я пишу.
Так примерно и тут, ну просела бумага, хороше же, можно докупить, только народ уверовал и купил под завязку и им больно, а ДОКА держит ее в долгосрок, а спекулям это сложно принять. Нужно срубить по быстрому
Малышок Серега, все четко и по делу.😎 респект
ВетеранЪ
16.11.2018 20:25
 
С движением вниз графика все поменяется, но это нормально, это жизнь. И Дока станет плохим.
канеч станет, рано или поздно.
Тут еще какая штука, он же говорит, что он делает. А что для него хорошо и комфортно, это не значит, что вам подойдет. ОН делает те или иные покупки исходя из своих целе и ожиданий и своей жизни, скажем так. Но это не факт, что совпадет с вашими целями.
ОН говорит о том, что готов сидеть годами, но 90+ процентов этого не хочет, они хотят срубить тут бабла и побежать в сбер/гмк/хз что, чтобы и там срубить быстрых бабок.
Такой рынок, у нас инвесторов оч мало, и им достается на просадках, хотя им пофигу на них.
Люди приходят за надеждой стать богатыми быстро, мало кто хочет разбогатеть на дистанции лети в 5-10 и следовать этой стратегии.
Поэтому и возникают такие вещи, люди с разными целями не понимают друг друга.
Вот тот же распад, который у меня основной, когда он упал на отсутсвии дивов, гамном поливали только в путь, хотя я честно писал, я жду стратегию и отчет за 18 год, то есть март-апрель 19 и поэтому держу акции, но кому это интересно, когда бмуага в моменте падает на 30%, ведь люди видят мою цель выше 150 рублей и берут по ней на все плечи, не думая о просадках и том, что я пишу.
Так примерно и тут, ну просела бумага, хороше же, можно докупить, только народ уверовал и купил под завязку и им больно, а ДОКА держит ее в долгосрок, а спекулям это сложно принять. Нужно срубить по быстрому
Pinkin
16.11.2018 20:41
 
нет конечно, раз уж тут бОльшая часть предпочитает не заморачиваться когда проехали с 0,35 до 0,26, так что эти сотые доли процента вообще пыль.
дивдоха растет,кальвадос льется рекой, щучки ловятся- лепота!!!
Микрон
16.11.2018 21:24
1
В игнор. Вместе с франселем. Чище ветка будет
Присоединяюсь
Микрон
16.11.2018 21:25
 
а че вы модером Доку не выберете, как раз неадекват и почистит профилактическими банами?
Обсуждалось уже, ДОКА против
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы