mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Клайд
16.11.2018 21:37
 
Сообщение удалено автором 17.11.2018 в 14:45.
Добрыйя4224
16.11.2018 21:39
 
Сообщение удалено автором 18.11.2018 в 19:33.
Причина: 1
stas_
16.11.2018 21:48
 
Malchish @ 16.11.2018 21:25  (сообщение удалено)
Осторожней, штык х..м можно подавится.... они, русские пельмени такие))
Марвин
16.11.2018 21:54
6
Клайд @ 16.11.2018 21:37  (сообщение удалено)
да нет эта тематика Сибирь против Москвы, Питер против Москвы и тд и тп слегка подза-ет
особенно если без должного юмора

понятно что у каждого есть в душе какое-то количество говна и комплексов и очень хочется всем этим поделиться , но подза-ет
Марвин
16.11.2018 21:55
 
ладно убыл в параллельную вселенную
Ингемар
16.11.2018 22:12
1
«Когда я шёл на встречу с советским генсеком, то ожидал увидеть одетого в хрестоматийное большевистское пальто и каракулевую пилотку товарища. Вместо этого меня представили одетому в модный французский костюм господину с часами «Rado Manhattan»… Взглянув на ниx я подумал – «Даа... Он продаст нам всё !!!»
Рональд Рейган
https://www.youtube.com/watch?v=B_UZ22XXnsE
Прикольно актеры проакцентированы.
Добрыйя4224
16.11.2018 22:14
 
Сообщение удалено автором 18.11.2018 в 19:33.
Причина: 1
Марвин
16.11.2018 22:30
 
Добрыйя4224 @ 16.11.2018 22:14  (сообщение удалено)
ссылку?
Ингемар
16.11.2018 22:32
6
Очень полезный совет мужчинам:
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась
пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось:
- Отгадай кто?
В любом случае отвечайте:
- Серега, ты что ли?
Поверьте, так будет лучше.
Добрыйя4224
16.11.2018 22:37
 
Сообщение удалено автором 21.11.2018 в 08:01.
Причина: 1
Марвин
16.11.2018 22:51
3
:))
16.11.2018 22:56
2
«Когда я шёл на встречу с советским генсеком, то ожидал увидеть одетого в хрестоматийное большевистское пальто и каракулевую пилотку товарища. Вместо этого меня представили одетому в модный французский костюм господину с часами «Rado Manhattan»… Взглянув на ниx я подумал – «Даа... Он продаст нам всё !!!»
Рональд Рейган
https://www.youtube.com/watch?v=B_UZ22XXnsE
Прикольно актеры проакцентированы.
сейчас таких людей по прежнему пруд пруди)
Malchish
16.11.2018 23:02
 
Сообщение удалено автором 17.11.2018 в 00:36.
Ингемар
16.11.2018 23:05
5
"Нет, он не просто идейный враг, он обыкновенный подонок...Так лгать в студии о том, что мы все прекрасно помним, может только абсолютно бессовестный, поганый, паскудный, бесчестный мерзавец....

Если кто не понял, я это о Надеждине, который пытался реабилитировать святые девяностые вчера у Соловьева...
Тварь, просто тварь...Для меня все это было потерей всех сбережений моих родителей и бабушки, месяцы без зарплаты, дефолт, гуманитарная помощь в виде червивой муки, которую моей бабушке принесли однажды волонтеры американского корпуса мира (я была на работе, к сожалению, иначе эта червивая мука была бы брошена им в их сытые самодовольные американские физиономии), недели без мяса, на одной картошке и коричневых макаронах, полное отсутствие медикаментов в неврологическом отделении нашей больницы, когда мне приходилось говорить родственникам больных с инсультами и инфарктами мозга, что мы ничем помочь не можем, ибо даже вонючего фуросемида с магнезией не было, ничего не было...
Куча врачей-коллег, которые бросили работу и начали челночить и стоять на вещевом рынке, продавая похабный китайский и турецкий ширпотреб, для того, чтобы прокормить своих детей...
Спившиеся и умершие сокурсники...
Обьявление меня врагом киргизского народа с занесением в черный список их Национального Фронта за то, что я не говорила по-киргизски...
Студенческие беспорядки, с орущей бегущей толпой озверевших сопляков...
Резня в Ошской области между узбеками и киргизами, после которой мой папа-хирург, оказывавший медицинскую помощь жертвам, отказывался об этом говорить, потому что то, что он увидел, не поддавалось никакому описанию (с живых людей кожу сдирали)...
НИИ туберкулеза во Фрунзе, в котором при советской власти большая часть палат пустовала, а в девяностых мест не хватало и больные лежали даже в коридорах...
Вакцина от дифтерии, закупленная по тендеру и завезенная из-за границы, из-за которой погибла моя пациентка...
Кадровые перестановки, в результате которых все русскоговорящие и русскоязычные врачи либо уехали из республики, либо просто были вынуждены уйти из тех больниц, в которых они проработали всю жизнь...

Как я все это пережила, да еще и бабушку через это протащила, сама не знаю...Если бы не частные пациенты, большая часть из которых были новые "капиталисты", страдавшие жуткими неврозами (от страха, что все, "нажитое непосильным трудом приватизации", будет отнято другими, более голодными и беспринципными волками), которые за часы психотерапевтических бесед платили долларами, сдохли бы мы...Хотя и за это за все я расплатилась тем, что переехав на Запад отказалась заниматься медициной категорически, ибо перегорела...Полностью перегорела именно тогда, в их "святые девяностые"...Пропади они пропадом, вместе с Надеждиным, Эхом Москвы, олигархами и экономическим блоком правительства Путина, который ничем не отличается от экономического блока правительства Гайдара...Те же сволочи, которым плевать на народ, просто в профиль...

И к чему вести все эти разговоры на темы "не забудем-не простим", если все архитекторы и бенефициары тех лет прекрасно себя чувствуют, и вместо строительства обещанного социального государства, мы видим количественное увеличение долларовых миллионеров и миллиардеров и качественный разрыв между haves and have nots?
К чему вести все эти разговоры, если несмотря на то, что о Надеждина вытерли ноги в студии Соловьева, победителями в конечном итоге были, есть и будут именно они, надеждины всех мастей?

Не смотрела фильм Урсуляка, да и смотреть мне его незачем...Ибо я все прекрасно помню...И не забуду никогда..."


В мордокниге, из Лондона ...

http://funkyimg.com/i/2NdgZ.jpg Торговля с рук у Детского мира,
Москва, 1992 год.
stas_
16.11.2018 23:14
 
Malchish @ 16.11.2018 23:02  (сообщение удалено)
Хорошо, давай чуть обезопасим. Как тебе - наткнуться, напороться .?. можно по европейски, как там у вас)) опааа, это что:? русский штык? я я..)
Старик Хоттабыч
16.11.2018 23:21
7
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
Министр культуры и туризма Китая Ло Шуган в эфире телеканала CCTV-4 объявил о запуске проекта «Счастливый отдых – счастливая старость», в рамках которого китайские пенсионеры один раз в год смогут бесплатно получить туристическую путёвку в одну из 15 стран мира, среди которых Кипр, Нидерланды, Греция и Египет. Этот проект стал частью программы «17 шагов», которую проводит китайское правительство для достижения глобального лидерства и строительства государства всеобщего благополучия.
По словам министра, китайское государство берёт на себя ответственность за то, чтобы жизнь граждан на пенсии была не только долгой, но и счастливой. Программа «17 шагов» включает в себя комплексный набор мер по улучшению качества жизни пенсионеров, начиная от строительства социального жилья и заканчивая турпутёвками. Ло Шуган отметил, что, несмотря на широкий пакет социальных льгот внутри Китая, многие пенсионеры Поднебесной всё ещё не в состоянии оплачивать заграничный отпуск. По словам чиновника, в бюджете достаточно средств, чтобы выделить их на заграничные поездки для пожилых людей. Государство оплатит им оформление визовых документов, перелёт и проживание в отеле по пакету «всё включено». Рыночная стоимость путёвки, которую китайские пенсионеры получат бесплатно, составляет примерно $2,4 тыс.
Ранее в рамках выполнения программы «17 шагов» Китай начал снижение пенсионного возраста до 55 лет у мужчин и 50 лет у женщин.
Malchish
16.11.2018 23:24
 
Сообщение удалено автором 17.11.2018 в 00:36.
stas_
16.11.2018 23:28
 
Malchish @ 16.11.2018 23:24  (сообщение удалено)
ты б о доме так думал, дружище))
stas_
16.11.2018 23:38
 
чудо ты .. пробитое)
MIKKO
16.11.2018 23:40
1
Сообщение удалено автором 18.11.2018 в 02:11.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы